TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Judge.iCE


Judge.iCE

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прошу админство.

0

2

тебе сюда Кто хочет админку!!!

0

3

Judge.iCE
26
Гена
Много(КАК ВСЕГДА)
никогда мне и wh не хочется(даже админский)
ася и скайп в личке есть
ВОт так вот

0

4

я против

0

5

он меня забанит сразу, он сам сказал )))

0

6

Я думаю что откужут. так как админов уже достаточно! Это лично моё мнение

0

7

оно хамло.

0

8

Человека встретили в штыки =)

0

9

я за, человек взрослый с ним можно найти компромиссы.

0

10

я против

0

11

гыы =)

0

12

Весёлые =)
На самом деле мне всё =!
как хотите =)
хотите чтоб играли у вас на серве с читами (админы в том числе) пусть!
флаг вам всем в руки =)

0

13

нееет, что ты,  сделают тебя Одмином, чтоб на сервере играли у нас пара-тройка нубов (ты в том числе), а остальные были в бане. я за, ёбана

0

14

Главные отпишитесь=)

0

15

intro написал(а):

ёбана

как понимать?

0

16

как междометие

0

17

на каком языке? Админы вы стали многно себе позвалять.

0

18

русский мат, если хочешь. что позволять? на сервере ладно, я може еще могу понять, но тут то что не так?

0

19

если и принимать то  вместо кого-то...надо будет с Деном с Лехой посоветоваться и что-нибудь решить....а то все админы перессорились, меня эт чето напрягает...

0

20

я с intro согласен полностью

0

21

Dj'22 написал(а):

я с intro согласен полностью

c чем именно? все знают матный. это модно чтоли стало?

intro написал(а):

а сервере ладно, я може еще могу понять, но тут то что не так?

зачем ставить на сервере приорететы, чтобы люди обходились без мата, а на форуме вываливать всю грязь!?Это нормально, модно? есть тема флуд, которая не подрузумевает ничего существенного, там можете показать свои познание русского матерного, да хоть мерейтесь чем либо. Здесь тема непосредственно связанная с сервером. Захотел показать себя во всей "красе", насколько "ты грыз гранит науки" матернорго языка,  хотя бы имейте преставления, где можно себя выставлять на показ.

intro написал(а):

что позволять?

Один банит, его назвали читером, второй бан по голосованию, третий может выпендриваться, четвертый карты меняет как ему хочется, пятый не знает что такое форум, какие новости и др, причин много.

В заключение я за то чтобы Генадий был админом, видел как он относится к делу. Например, он банить не будет пока не убедиться. Говорю что видел, мое мнение, просто с ним нужно договориться насчет поведения и тп. Грубо говоря вижу в нем перспективу.

0

22

o6JloM_off написал(а):

зачем ставить на сервере приорететы, чтобы люди обходились без мата, а на форуме вываливать всю грязь!?Это нормально, модно? есть тема флуд, которая не подрузумевает ничего существенного, там можете показать свои познание русского матерного, да хоть мерейтесь чем либо. Здесь тема непосредственно связанная с сервером. Захотел показать себя во всей "красе", насколько "ты грыз гранит науки" матернорго языка,  хотя бы имейте преставления, где можно себя выставлять на показ.

не утрируй, это всего лишь 1 слово, я же в каждом посту такие не оставляю. а о твоем замечательном кандидате говорить без него не могу.
выпендриваюсь? да, одни понты

o6JloM_off написал(а):

видел как он относится к делу

И я видел, поэтому против

0

23

Приятно конечно, что из-за меня на форуме начался разбор полётов. Но участником этого честно становиться не хочу!
Я - за сплоченный коллектив без палок в колесах.
На данный момент нормально могу общаться только с Владимиром.
С остальными личностями со "звёздной болезнью" пока общий язык не нашел.
Будем стараться!
Выбор за вами.
Заранее благодарен. =)

0

24

если у вас нет читов, и вы пытаетесь это доказать перед опытными взрослыми людьми, значит у вас звездная болезнь. спасибо Геннадий =)

0

25

просто просматривая переписку на сервере можно уже о чём-то говорить.
я про читы и их отсутствие уже ничего не говорил =)
в общем создаётся картика (весёлая).
каждый живет как хочет.

0

26

Гена написал(а):

просто просматривая переписку на сервере можно уже о чём-то говорить.
я про читы и их отсутствие уже ничего не говорил =)
в общем создаётся картика (весёлая).
каждый живет как хочет.

сколько людей, столько и мнений! Судя по ним, и по своему мнению, Главные админы принимают решения взять или не взять, так решаются и другие вопрорсы, демократия=)

0

27

o6JloM_off написал(а):

сколько людей, столько и мнений! Судя по ним, и по своему мнению, Главные админы принимают решения взять или не взять, так решаются и другие вопрорсы, демократия=)

это верно

0

28

только чекнуться нечем =)
согласие!
Ладно на самом деле обидно что щас команду мне не собрать на чамп! а все остальное не важно =)

0

29

Гена написал(а):

Ладно на самом деле обидно что щас команду мне не собрать на чамп! а все остальное не важно =)

можем вместе по тренероваться на нашем серве, у нас есть запасные игроки, которые думаю против не будут поиграть на чемпе, набраться опотом.
Что думаешь?

0

30

Я - 3а!

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Judge.iCE