TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Проблемы с сервером.


Проблемы с сервером.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые Главные Админы Сервера
Постоянные игроки как и я очень хотим знать когда сервер перестанет НА СТОЛЬКО жестоко лагать(Например прямо сейчас"23,04,2011 в 22:38 минут сервер вообще упал и не доступен.")Можете ли вы происнить этот момент у Т.П(тех поддержка)
К примеру я играю только на Этом сервере.и может всего 2 раза заходил на какой-то другой.Заранее Благодарю за ответ Борис

0

2

Борис,данные проблемы с сервером идут от хостинга! Администрация trueCS с этим ничего не могут сделать.Надо немного перетерпеть!

0

3

да это весь этот долбаный хостинг serva4ok,ru лагает уже третий день
у них там типа *ремонт*. я хз, уже можно было с нуля создать все а не ремонтировать за такое время.
так что трукс тут ни при чем. все и вся лагает

0

4

Вадик написал(а):

у них там типа *ремонт*

Вот Это и хотелось знать)))Я не к тру именно вопрос задовал и уж точно не притензил.Просто начальство тру может ответить что случилось типо как это сделал ты)

0

5

Перейти можно на другой хостинг!Но это не в интересах игроков...Поясню.Многие потеряют Ip адрес(кто не зарегистрирован и не знает адрес форума).

0

6

Интерестно.На сайте сервочок нет ни какой информации по сейчашней проблеме.Типо все супер

0

7

Форум поюзай

0

8

пережили стоко с этим сервачком и это переживем :flag: терпения друзья))

0

9

ДАЕШЬ FORTEAM!!!

0

10

самое интересное, что сервачок, вообще никаких комментариев не дает...ушли в подполье...сказали только, что  какой-то коммутатор у них полетел! так что ждем и надеемся, больше ничего сказать не могу...

0

11

Вот беда(

0

12

Дайте какойнибуть норм сервак погамать.хотя  всеравнол тока на нашем серве играю

0

13

а вот просто интересно- а с какого года этот сервер существует???)))

Отредактировано K e f i r (2011-04-30 23:17:01)

0

14

РЕБЯТА ЧТО С СЕРВАКОМ ОПЯТЬ? ОПЯТЬ НЕ ОПЛАЧЕН ЧТОЛИ?

0

15

именно

0

16

Госпади.из месяца в месяц одно и тоже(Играть хочууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

17

3aDPoT )

0

18

K e f i r написал(а):

а вот просто интересно- а с какого года этот сервер существует???)))

я на нём начал играть когда был мясо мясом =)))) Вся моя жизнь в cs в многом связана с этим проэктом =))) Существует он давно.... =))

0

19

K e f i r написал(а):

а вот просто интересно- а с какого года этот сервер существует???)))

ДАВНО

0

20

очень давно

0

21

Ребят Когда сервер оживет?Хочу по играть(((Или дайте ктонибуть норм серв IP

0

22

НИПАИГРАТЬ :canthearyou:

Отредактировано abezyana (2011-05-19 23:39:54)

0

23

НАЧАЛЬСТВО КОГДА СЕРВАК ВОСКРЕСНИТ??????

0

24

2009-11-09  -  примерно где то с этих чисел серв существует, я так думаю ...

0

25

я уже как год играю на трукс а до этого он тоже был) и будет еще долго долго. вот токо как я заметил каждый раз когда надо платить за него он две недели не работает стабильно, пока не заплатят)
это карма

______________________

maaaaaaaaaa.paaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaayne?!

0

26

Вадик написал(а):

каждый раз когда надо платить за него он две недели не работает стабильно, пока не заплатят)

не всегда, иногда его вобще не вырубают)

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Проблемы с сервером.