TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Вот такие у нас "адекватные" админы


Вот такие у нас "адекватные" админы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот решил продемонстрировать выходки нового админа томата и админа BORIS(Он же Натали)
Сдесь есть и маты и оскарбления. самое интересное в конце) вот демка(демо в архиве, так как очень долгая, но оно того стоит):

http://depositfiles.com/files/nwvprqfz0

+1

2

Молодец!Повышаю тебя в звании.Будешь разведчиком)
Наташа злюка)

0

3

ахахаха....разведчиком=)))) а я вот Шериф!!!!!

0

4

спс ^_^
P.S. BORIS не веси все время в спектаторе, ты занимаеш слот, проще нажать кнопку Disconnect

0

5

причем тут спектор то??

0

6

я просто сделал замечание к тебе, что ты сраз так испугался?) (это не по этой теме, но все же прислушайся к совету пож)
и поговори со своей сестрой, ато она не уровнавешенная какаято в последнее время

0

7

декс может я и чекнутая но нечего качать свои права не дорос еще ! ты не король знаешьли приходил 3 дня доставал меня на серве а на 4 демку записал прям герой... так что очень прошу поговорить с ним чтоб никогда не трогал мен или я дам бан этой малолетке!все что говорю спросите на серве...НАтали
+Мой не одекват и посиделки в спектарах несравнимы с вашими "что хочу то и ворочу.Хочу буду бить кого хочу админкой хочу Карту сменить на то что мне нравятся сменю.и т.д"Так что не мне за собой следить. а тебе.

Отредактировано Борис (2011-04-22 22:09:24)

0

8

Борис написал(а):

+Мой не одекват и поседелки в спекторах несровнимы с вашими "что хочу то и ворочу.Хочу буду бить кого хочу админкой хочу Карту сменить на то что мне нравятся сменю.и тд"Так что не мне за собой следить. а тебе.

я за просто так никого не кикаю и не баню, на то есть причина.
карту меняю почти всегда через голосования но бывают исключения. так что борис ты выдумщик еще тот, в очередной раз убеждаюсь какой ты клоун.

декс может я и ебнутая но нечего качать свои права не дорос еще ! ты не король знаешьли приходил 3 дня доставал меня на серве а на 4 демку записал прям герой... так что очень прошу поговорить с ним чтоб никогда не трогал мен или я дам бан этой малолетки!все что говорю спросите на серве...НАтали

да ты ебанутая, я не спорю в этом! свои права я не качаю, а я придерживаюсь общих правил трукс. То что я тебя 4 дня доставал бред полнейший. ты тоже сказочнеца как твой брат (есть демка не забывай об этом). я заходил 2 дня подряд, на первый день я тебя поубивал, ты меня обматерила "ты декс идиот, зае6*** уже убивать" на следуйщий день у тебя истерика какаято, целый день срываеться не только на мне но и на всех. "Малолетка" хах я хотябы адекватен в отличии от тебя) дура)
даш бан и что?) угрожаеш?) лесом такие угрозы).
Наташа прошу тебя не играй в КС когда у тебя критические дни ок? искренни Ден.
Я все сказал.  Так что иди ты боря и наташа куда подальше)
ЗЫ лечите нервы ребят :)

Отредактировано DeX (2011-04-22 21:07:21)

0

9

вот  и оскорбления))))

0

10

ты меня уже конткретно задолбала наташа... лучше помолчи уже ок?

0

11

а то что??

0

12

любимый вопрос: "а то что?"
я никому не угрожаю и не стараюсь приченить вред, просто следи за словами.

0

13

хватит материться, за мат буду бан буду давать

0

14

st1g написал(а):

хватит материться, за мат буду бан буду давать

как тут с ней без мата обойтись?

0

15

Декс, да ты стерва!)

0

16

st1g написал(а):

Декс, да ты стерва!)

ты тоже не подарок, не лезь не в свое дело пожалуйста ок?

0

17

один он подарок))) он всем рот затыкает))жуть какая))

Отредактировано HataJIi=** (2011-04-23 12:35:32)

0

18

Ладно дех ты босс... я буду молчать, но сразу говорю loOw я тя замучаю я буду все проделки в скайп писать)))или темку новую открою Dex.ru                            =))приключения и проделки дех =)) такими сложными ситуациями надо заниматься в 1 очередь! он заходит каждый день на 1 час е...т мозг на неделю =)) решайте вопрос с этим человеком плиииз))

0

19

я ТУТ ПОДУМАЛА)))ЧТОБ НЕ РУГАЛИ)))СКАЖУ ТАК  " ВИНОВАТА ИСПРАВЛЮСЬ)))"

0

20

HataJIi=** написал(а):

Ладно дех ты босс... я буду молчать, но сразу говорю loOw я тя замучаю я буду все проделки в скайп писать)))или темку новую открою Dex.ru                            =))приключения и проделки дех =)) такими сложными ситуациями надо заниматься в 1 очередь! он заходит каждый день на 1 час е...т мозг на неделю =)) решайте вопрос с этим человеком плиииз))

не надо насиловать андрюхе мозг, а то у него и так нервоз уже!

+1


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Вот такие у нас "адекватные" админы