TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2011 "Остаться В Живых!!!" » Ваши предложения по турниру!!!

Ваши предложения по турниру!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

" Может устроим турнир? акагда?" Так вот по просьбам трудящихся Трукс проводит турнир на следующих выходных, какой именно давайте с вами договоримся!!! Хотим слышать ваши предложения!!!
Какой чамп хотите? что? как? сразу хочу сказать, турнир должен быть не затяжной, позитивный и без напрягов! Выберем самый кульный для всех!!! :flag:

Мои версии:
А) раньше хотел устроить, мясо 1 хп(карта) 20 человек, каждый сам за себя!
Игра кончается, когда 1 из участников выживет 6 раз, т.е. 6 раз он останется, а остальные будут "валяться"=))
1 место выживший 6 раз
2 место больше всех убийств
3 место выживший больше остальных, конечно кроме того кто выжил 6 раз, ведь на этом игра кончается
с призами разберемся

Б) "кровавый спорт"( сам только что придумал название)
Собирается 20 человек, 2 капитана делит между собой участников по одному выбирая к себе в команду игрока! играют на какой-нибудь стандартной мапе, каждый раунд играется по новой( по 16000 тыч денег), фишка в том что каждый раунд удаляется по игроку в команде, участники(только определенной команды) сами выбирают кого удалить. Теперь как выгоняются игроки
1 раунд 10 игроков( в команде) из 5 набравших больше всего фрагов имеют неприкосновенность.
2 раунд 9 игроков( в команде) из 5 набравших больше всего фрагов имеют неприкосновенность.
3 раунд 8 из 4 неприкосновенность
4 раунд 7 из 4
5 раунд 6 из 3
6 раунд 5 из 3
7 раунд 4 из 2 ( 1 точка захвата А или Б)
8 раунд 3 из 2 (аналогично)
9 рауид 2 из 1 --
10 раунд 1 на 1 за победителя!!!
Примечание: Если команда кт или тер, 9 раунд закочало с разрывом 4 раунда в ту или иную сторону, то 2 победителей из одной из команд(которая ведет в 4 раунда) играют между собой за первое место,  а их оппоненты играют за 3 место.

0

2

таких турниров нигде в кс не видел, не слышал, будем первопроходцами=)) Жду еще ваши варианты! :flag:

0

3

картинка уже есть  :flag: http://i050.radikal.ru/1103/0d/ea8e0dc12136.jpg

0

4

прикольно чё!))))))облом вторая твоя версия я щитаю по лучше!)))

0

5

да мне тоже нравиться=) к обоим версиям и названия турнира подходит=)))
пиши ваши варианты если есть...

0

6

1х1 турнир онли кнайф на тридцать пять хе пе
или 1х1 турнир онли пистолеты на де даст два_два икс два

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-03-20 13:43:14)

0

7

Данил, мне впадлу проводить длинный турнир, поэтому основное правило, турнир должен быть коротким, и быстрым!!!
Хочешь займись 1на 1 турниром? :flag:

0

8

Я за 1х1)

0

9

1 вариант там тупо мясо и скилл большую роль не играет.
а вот 2 вариант поинтересней будет. мне нра потомучто 1х1 это будет очень долго и на весь день.

0

10

я не собирался проводить турниры где самое важное значение имеет скилл, может предлагать свои варианты!

0

11

ДАВАЙ ЛУЧШЕ 2 НА 2

0

12

я не буду проводить долгие турниры, просите других админов=))) хотя 2 на 2 поучаствовал)) кто-нибудь хочет провести?)

0

13

я бы по про бывал провести=)))

0

14

Для начала надо этот закончить,а 2х2 проведем!)

0

15

Пордон что не по теме но на когда перенесли турнир?Я в кв не участвую так хоть на турнире засветиться бы)

0

Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2011 "Остаться В Живых!!!" » Ваши предложения по турниру!!!