TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Вас называют "ботом" в CS ? Как это избежать?


Вас называют "ботом" в CS ? Как это избежать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вас называют "ботом" в CS ? Как это избежать?

В многопользовательской игре Сounter-Strike существуют различные игровые сервера, а так же различные типы игроков, которые заходят на сервера и играют (у них разный skill игры). Самым обидным будет если вас называют - "ботом", и в это время вы не раз задовали себе вопросы: - "Почему? Как это избежать?". И мы вам в этом поможем, следует только дочитать статью до конца и выполнять правила ниже сказанные в этой статье.
Сразу перейдём к правилам, мы ещё раз повторяем - "Соблюдая правила вы справитесь со своими трудностями и вы поднимитесь со статуса - "БОТ" до статуса "NOOB"(шутка :-)) "

(Правила подразумеваются именно по игре, тактике ваших действий и т.д. на сервере, а не по тому как закупить оружие или установить CS)

Список правил:

-Правило 1.
Перед заходом на сервер потренируйтесь поиграть с ботами, не скроем но мы и сами до сих пор это делаем wink

-Правило 2.
Перед заходом на CS сервер прочитайте правила CS сервера. В основном в них входят следущие правила: не использование читов, запрещена атака своих (ТА), запрещены оскорбления игроков, флуд, мат и т.д.

-Правило 3.
Зайдя на сервер, выбрав сторону за которую вы будете играть (Terrorist, Counter-terrorist), в начале раунда вам придётся быстро и правильно закупаться. Тренируйтесь быстро закупаться или поставте закупку на 1 кнопку на вашей клавиатуре. Ведь быстрая закупка повлияет на вашу дальнейшую тактику и вы не будете стоять как "бот" дольше всех на бызе.

-Правило 4.
В начале движения с базы - не мешайтесь не кому, не подпирайте, бегите с ножом на безоппасных для вас расстояниях, например за CT в карте de_dust 2
- бегите с базы по "длине" до поворота на "печку" с ножом и т.д.

-Правило 5.
Вы должны хорошо выучить жаргон CS.

-Правило 6.
Учитесь использовать гранаты, кидайте их только тогда, когда убедитесь, что там нет никого (даже врага(шутка) wink ) из вашей команды. Не в коем случае не кидайте гранаты под ноги членам своей команды!!! даже дымовую гранату (если кидаете дымовую - убедитесь, что она не кому не помешает).

-Правило 7.
Не стойте перед прицелами игроков вашей команды, тем более перед прицелом снайпера.

-Правило 8.
Прислушивайтесь к советам более опытных играков.

-Правило 9.
Не сидите - выполняйте задание карты, например - закладка бомбы, разминирование, вывод заложников, нейтролизация противника и т.д. Выполнять задания карт нужно обязательно даже если вас убъют!!!

-Правило 10.
Тренируйтесь, читайте полезные статьи про CS, узнавайте новое, приобретите себе крутые девайсы (мышку, клавиатуру, лицензионную версию CS и т.д.)
Подводя итог по этой статье, мы думаем что вы извлечёте из неё пользу (только если будете следовать этим 10-ти правилам) и избавитесь от своего "ботства", которое почти равнозначно читерству.

0

2

Самое главное правило - #9

0

3

правило номер 10 лицензионную версию CS

0

4

Все когда-то были ботами.я вот помню как я начинал в кс играть ) мне было насрать на бомбы,на заложников ) вабше думал что надо просто всех замочить)Да и вабе не надо переживать по поводу ботов нубов и тому подобное.Это всего лишь игра. Бегайте на пролом,своих не слепите,играйте за красненьких,за них игра динамичней и интересней )

0

5

http://vkontakte.ru/video25618576_159474577?h=660a3cfda42e0f9f&hd=

учитесь нах))

0

6

такой бред видео)))вынос мозга

0


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Вас называют "ботом" в CS ? Как это избежать?