TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как убрать wh тестер админа? =) а то у меня пинга скачет ужас из-за него =(

0

2

а у меня лаги..

0

3

вообще беда =(

0

4

А нет ли возможности убрать фиолетовые лучи до игрока и белые лучи прицелов, оставив только зеленые квадраты? это может решить проблему

0

5

+1

0

6

у меня только что вылезло меню настройки esp, где я убрал все кроме квадратов, на которых показываются противники. я не знаю откуда и почему оно вылезло. у вас все осталось как было, или тоже только квадраты?

0

7

да у меня тоже лагает!!

0

8

Команда для настройки ESP плагина
say /esp_menu - настройте под себя

say /esp_toggle - (включение/выключение мода)

0

9

спасибо )

а у меня меню настройки всегда вылезает при входе на сервер, после того как я умру

0

10

Помогите!! amx_menu у меня не робит =(

0

11

че за amx_menu?

0

12

админская менюшка

0

13

админская меню amxmodmenu, а не amx_menu

0

14

Простите нуба , незнал =)

0

15

бывает=)

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » Жалобы