TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Притензии к BORIS


Притензии к BORIS

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Увожаемые Игроки и Админы сервера Если у вас ко мне есть каке-то притензии прошу вас их мне сообщить а не тихо таить Это негодованее в мой адрес и выкидывать как некоторые отказами на простейшие прозьбы.Если нет притензий  Тогда каковаж Хрена Не выполнить прозьбу или не дать твет по какой етиж ее душу вы не можете выполнить.
P.S.
У декса(Дениса)Всегда есть ко мне притензия я ее не расматриваю.
Тешик ко мне с самого начала неприязнь имеет так что Это тоже мне не интерестно

Отредактировано Борис (2011-01-26 16:01:04)

0

2

Нет претензий!

0

3

притезий у меня к тебе нету,
возникают конфликты такие ты начинаеш грубить а потом говориш "чего ты шуток не понимаеш, я же тебя не обозвал"
чо за шутки блин дибильные а? если тя убили сиди молчи, а не так что только я тебя килл, так ты  сразу 5 слов в мою сторону.
подумай об этом

0

4

Борис написал(а):

Тешик ко мне с самого начала неприязнь имеет так что Это тоже мне не интерестно

как ты говориш "неприязнь" ко мне имеет на мой взгляд Тешик,Ты,Стиг, иногда и андрей
а димон лёха и ден вполне нормально ко мне относяться.

0

5

DeX написал(а):

как ты говориш "неприязнь" ко мне имеет на мой взгляд Тешик,Ты,Стиг, иногда и андрей
а димон лёха и ден вполне нормально ко мне относяться.

У меня вообще нет неприязни ни каму в Этой Игре да же к читакам.Пот Этим словом неприязню у меня только категория Людей Сильно пьющие Наркаманы и Кидалы но Это уже Реал

0

6

DeX написал(а):

притезий у меня к тебе нету,
возникают конфликты такие ты начинаеш грубить а потом говориш "чего ты шуток не понимаеш, я же тебя не обозвал"
чо за шутки блин дибильные а? если тя убили сиди молчи, а не так что только я тебя килл, так ты  сразу 5 слов в мою сторону.
подумай об этом

Вот Это интерестный момент последний инцидент Был построен на том что Я выразился на Имоции(не огресивной а скорее наоборот)что ты вопринел в штыки Это резко отрозилось и ты получил здачи тойже монетой так что это не мне за собой следить надо а тебе.В данном случае не я огресор

0

7

DeX написал(а):

как ты говориш "неприязнь" ко мне имеет на мой взгляд Тешик,Ты,Стиг, иногда и андрейа димон лёха и ден вполне нормально ко мне относяться.

если ты про то что я тебе делаю замечания, это не является "неприязнью" просто ты иногда оч сильно перегибаешь палку, хоть и не матом, вроде того, что когда мы решали вопрос о смене карты с ассаулта на другую, парень крикнул не меняйте! на что ему в ответ последовало, молчи, тебя ваще никто не спрашивает, если честно мне стало даже обидно за парня (и я и Ден вроде сделали замечание типо декс будь попроще), да соглашусь, что я иногда перегибаю палку, но это как правило не обдуманное слово вылетевшее изо рта, но я тут же извиняюсь, если я не прав конечно! раз уж на то пошло говорите претензии ко мне, чтоб я знал где че исправить в поведении, а то Енот на меня прям матом начал валить! насчет того бана на 5мин который я дал DeXу это было за то, что вы матом с борей пересирали друг-друга, я тебе сказал раз 5 как минимум "Декс успокойся", на что ты сказал не лезь не всвое дело, Боре бан не дал потому что не банился он, да и он вроде успокоился и ушел в спектатор.

2.3. На сервере строго запрещается оскорбление, унижать чье-то достоинство, любые конфликты на сервере будут пресекаться!!!

3.2. Следить за порядком на сервере, не отклонятся от своих обязанностей.

3.5. Наказывать игроков которые не соблюдают правила.

0

8

Борис
Я положительно к тебе отношусь...Есть одно претензие,но незначительное.Бывает ленишься админить!)Захожу на сервер,а ты с читаками играешь...

0

9

reKcoreH написал(а):

а ты с читаками играешь...

НЕ ПОНЯЛ ?Я СЧИТАМИ?

0

10

Борис
Не с читами,а с читерами!Банить чаще надо!!!

0

11

reKcoreH написал(а):

Борис
Не с читами,а с читерами!Банить чаще надо!!!

НЕ ленюсь а неуверенность.если я не уверен я не трогаю

0

12

Еще претензия.Почему аватара нет?)

0

13

reKcoreH написал(а):

Еще претензия.Почему аватара нет?)

Неумею Анимировать а то бы уже селал

0

14

Дениса(Dex)попроси!Я думаю он сделает.

0

15

DeX написал(а):

как ты говориш "неприязнь" ко мне имеет на мой взгляд Тешик

Дэн с чего ты это взял ? С того что я тебя не поддерживаю и не хочу давать бан стигу ? Ну тогда это бред

Борис написал(а):

Тешик ко мне с самого начала неприязнь имеет так что Это тоже мне не интерестно

Ты не забыл, бл**ь какое слово ты мне бросил как то раз на инферно после того как я тебя вынес ?!!!

0

16

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Ты не забыл, бл**ь какое слово ты мне бросил как то раз на инферно после того как я тебя вынес ?!!!

Нет не помню.Как-то Раз Ну напомни что и когда

0

17

st1g написал(а):

если ты про то что я тебе делаю замечания, это не является "неприязнью" просто ты иногда оч сильно перегибаешь палку, хоть и не матом, вроде того, что когда мы решали вопрос о смене карты с ассаулта на другую, парень крикнул не меняйте! на что ему в ответ последовало, молчи, тебя ваще никто не спрашивает, если честно мне стало даже обидно за парня (и я и Ден вроде сделали замечание типо декс будь попроще), да соглашусь, что я иногда перегибаю палку, но это как правило не обдуманное слово вылетевшее изо рта, но я тут же извиняюсь, если я не прав конечно! раз уж на то пошло говорите претензии ко мне, чтоб я знал где че исправить в поведении, а то Енот на меня прям матом начал валить! насчет того бана на 5мин который я дал DeXу это было за то, что вы матом с борей пересирали друг-друга, я тебе сказал раз 5 как минимум "Декс успокойся", на что ты сказал не лезь не всвое дело, Боре бан не дал потому что не банился он, да и он вроде успокоился и ушел в спектатор.

стиг я правила знаю мне не нада их писать, рас уж на то пошло. Ты внатуре не в свое дело лез, я с борисом росговаривал, мне тогда не до тебя было

Отредактировано DeX (2011-01-26 17:55:28)

0

18

Стиг как я только стал админом, я тоже через раз писал мат=бан, очень ругал за маты, банил много, ты повторяеш мою ошибку
Однажды мне Ден сказал чтоб не выделаться, ато я очень увлекся, ты щяс также.
поетому еще раз те пишу правила я знаю, какрастаки мне их перечисливать не нада, и делать все по ним это бред, так как они созданы чтобы их нарушали...
разве не так?
так что в следуйщи раз как у меня будет конфликт не трож меня, достаточну 1 раз будет сказать, а не банить нафиг, я могу потом зайди и со злости тоже тебе бед наделать.

0

19

Борис написал(а):

Вот Это интерестный момент последний инцидент Был построен на том что Я выразился на Имоции(не огресивной а скорее наоборот)что ты вопринел в штыки Это резко отрозилось и ты получил здачи тойже монетой так что это не мне за собой следить надо а тебе.В данном случае не я огресор

а из зачего тогда этот цырк?
если бы ты промолчал все бы нормально было

0

20

Борис написал(а):

Нет не помню

Хорошо, напомню ! Сын шлюхи, ублюдок - вот как ты меня назвал !! А потом ещё и заржал как ненормальный !! И щас говориш что типо не помнишь ничерта ?!!!
Сам потом в ответ на моё "Pot 3akpou" начал выпендриваться, мол "ты это мне ?!" и т.д.
И есть претензия !!!!!! Я думаю многие согласятся. ТЫ постоянно сидишь в спектрах !! Постоянно !!!  Смысл ?!!!
Если отлучаешься надолго то выйди с серва ! Ведь ты адм, ты можешь зайти в любое время, а другие нет !

0

21

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Хорошо, напомню ! Сын шлюхи, ублюдок - вот как ты меня назвал !! А потом ещё и заржал как ненормальный !! И щас говориш что типо не помнишь ничерта ?!!!

Ты Явно чтото попутал.Первое Я не когда не трогую Матерей.Так как Я за такое со школы головы ломаю всяческим Долбаебам.Слово Ублюдок Мог пременить но в крайне исключительном случае И то врятле.

omg ? ^^ Teshik написал(а):

И есть претензия !!!!!! Я думаю многие согласятся. ТЫ постоянно сидишь в спектрах !! Постоянно !!!  Смысл ?!!!
Если отлучаешься надолго то выйди с серва ! Ведь ты адм, ты можешь зайти в любое время, а другие нет !

На Это могу проще ответить Я отвлекаюсь на детей там не до выхода из игры.Если бы игра закрывалась на alt+F4  то мог бы и выходить.А так нажал 2 кнопки и ты уже не помеха игровому процесу.

0

22

Борис написал(а):

Сын шлюхи, ублюдок

В мой Адрес Звучали слова раньше Сын Алкашки Сын инвалидки БОМЖ.

0

23

DeX написал(а):

Стиг как я только стал админом, я тоже через раз писал мат=бан, очень ругал за маты, банил много, ты повторяеш мою ошибкуОднажды мне Ден сказал чтоб не выделаться, ато я очень увлекся, ты щяс также.поетому еще раз те пишу правила я знаю, какрастаки мне их перечисливать не нада, и делать все по ним это бред, так как они созданы чтобы их нарушали...разве не так?так что в следуйщи раз как у меня будет конфликт не трож меня, достаточну 1 раз будет сказать, а не банить нафиг, я могу потом зайди и со злости тоже тебе бед наделать.

Я тебе говорил не раз а более 5-ти, декс успокойся успокойся, успокойся, успокойся...
я знаю за какие правила надо строго, а за какие мягко, и поверь уж твои ошибки я не повторяю))) я себе поставил критерии оценки нарушений правил))))

+1

24

Борис написал(а):

В мой Адрес Звучали слова раньше Сын Алкашки Сын инвалидки БОМЖ.

Но Не от меня же !
p.s.

Борис написал(а):

Ты Явно чтото попутал.Первое Я не когда не трогую Матерей.

Значение слова ублюдок именно такое если ты не в курсе !

0

25

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Борис написал(а):

    Ты Явно чтото попутал.Первое Я не когда не трогую Матерей. !

ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧЕТАЙ Что написанно

Отредактировано Борис (2011-01-26 19:05:05)

0

26

Борис написал(а):

ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧЕТАЙ Что написанно

так и будем тыкаться ? я тебе объяснил где именно ты "затронул". в общем пускай остаётся на твоей совести, я больше не хочу разговаривать на эту тему

0

27

omg ? ^^ Teshik написал(а):

так и будем тыкаться ? я тебе объяснил где именно ты "затронул". в общем пускай остаётся на твоей совести, я больше не хочу разговаривать на эту тему

1.Это Грязня ЛОЖ.И останется на твоей совести В любом Случае Я приношу свои извянения Исключительно по тому что я якобы это сказал.

0

28

Борис написал(а):

А так нажал 2 кнопки и ты уже не помеха игровому процесу.

ты забиваеш 1 лишний слот!
если не знаеш нажимай Escape>Dissconect     так можна выйти из сервера...

st1g написал(а):

Я тебе говорил не раз а более 5-ти, декс успокойся успокойся, успокойся, успокойся...я знаю за какие правила надо строго, а за какие мягко, и поверь уж твои ошибки я не повторяю))) я себе поставил критерии оценки нарушений правил))))

я говорил не раз мне было не до тебя бля, сколько раз повторять?!

0

29

DeX написал(а):

ты забиваеш 1 лишний слот!
если не знаеш нажимай Escape>Dissconect     так можна выйти из сервера...

DeX написал(а):

я говорил не раз мне было не до тебя бля, сколько раз повторять?!

ну вот опят огресиреш.Андрею и дену к примеру поф на то что я в спеторе кикают если чтото

0

30

Еще раз увижу прямые матерные оскорбления дам бан на месяц!С уважением Алексей)

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Притензии к BORIS