TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » 3a что мне дали БАН?????


3a что мне дали БАН?????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парни я играю на вашем серваке уже полтора года и никогда не использовал читов и соблюдал правила пользования сервером!  И тут вот 17.01.11 в 14:10 мне дают БАН!!! ВООБЩЕ непонятно за что! Никогда не играл с читами иногда правда матом ругался (но это у всех бывате) Мне очень интересно за что меня забанили! И очень хочется что-бы вы меня разбанили! И еще очень интересно кто мне дал БАН!?

0

2

ну бывает админы ошибаются...может кнопкой ошиблись=)....составил бы правильно заявку....напиши стим ид или ип....а то как разбанивать то=)

0

3

А то я прям в шоке щас был))
Правильную заяву накатал)

0

4

бан был на 5 минут забанил я, так как ты лагал! ЯСНО?!

0

5

Полтора года!?Ники постоянно меняешь что ль?

0

6

стиг сегодня чёт дерзкий )) даже можно сказать бессмертный =)

0

7

MeF1sTo написал(а):

стиг сегодня чёт дерзкий )) даже можно сказать бессмертный =)

ни о чем что-то

0

8

st1g написал(а):

ни о чем что-то

слышь Дять ты че гонишь можешь говорить нормальна,хули как хачик говоришь?напиши как и было и в чем он виноват!!!А то как черт ведешь себя!!!понимаю что Москва,админмку ,любой может купить и выебываться как ты!!не смотря сколько ему лет!!

+1

9

st1g написал(а):

ни о чем что-то

не о чем ты себя ты ведешь!!!

0

10

вот щас Енот не обижайся!
1-е это

st1g написал(а):

бан был на 5 минут забанил я, так как ты лагал! ЯСНО?!

ты ослеп?!
2-е

Enot написал(а):

А то как черт ведешь себя!!!

я не черт т.к. см пункт 1!
3-е

Enot написал(а):

хули как хачик говоришь

я не Кавказец, я метис (Казах, Татарин) и разговариваю вроде нормально, ах да я на форуме не разговариваю, я пишу! Ты по буквам акцент слышишь? Так вот я разговариваю без акцента абсолютно!
4-е

Enot написал(а):

понимаю что Москва,админмку ,любой может купить и выебываться как ты!!не смотря сколько ему лет!!

лет мне достаточно, да к стати чужие деньги считать не хорошо, выебываюсь только перед друзьями и то в шуточной форме! Причем тут Москва я не знаю, всю жизнь прожил в маленьком городе с населением 80тыс. человек от силы в Казахстане. в Москве живу 2-ой год.
5-е

Enot написал(а):

не о чем ты себя ты ведешь!!!

я веду себя нормально и в жизни и в данной ситуации! бываю грубоват!
6-е

Enot написал(а):

слышь Дять ты че гонишь можешь говорить нормальна,хули как хачик говоришь?напиши как и было и в чем он виноват!!!А то как черт ведешь себя!!!понимаю что Москва,админмку ,любой может купить и выебываться как ты!!не смотря сколько ему лет!!

по сути надо было послать тебя на 3 за такие слова, не люблю, когда просто так воздух сотрясают так сказать!
7-е ну и еще разок на последок разберем на пальцах
1

st1g написал(а):

бан был на 5 минут забанил я, так как ты лагал! ЯСНО?!

-3.6. Кикать спектор и игроков с большим или скачующим пингом. - выбрал бан на 5 минут так как кикать по 50 раз бесполезно. не по конституции, но я думаю это правильнее, если не прав Пусть судят главные админы!

http://truecs.userforum.ru/viewtopic.php?id=7 ПОЧИТАЙ! ПОЛЕЗНО!

0

11

St1g правда , будь попроще. А то правдо иногда за рамки выходишь.....

0

12

О_о по вашему мнению стиг  вые****** ??
а я думал я свмый главный пофигист =)
чесно не замечал во время игры чтоб он на когото орал или роздавал баны на право и налево.

0

13

на самом деле ну да орал, но когада именно читер, но именно на читера.

fischer написал(а):

St1g правда , будь попроще. А то правдо иногда за рамки выходишь.....

именно опишите, что я не так делаю а то я понять не могу где я чего косячу!

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » 3a что мне дали БАН?????