TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » СЕССИЯ


СЕССИЯ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, мне предстоит сдавать экзамен по экономике 13 числа, так вот в чем суть, про препода есть инфа, что она принимает на экзамене пузыри в виде шампанского. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Кто сдавал экзамен при помощи Бутылки и конфет ну  или чего-то подобного? И как деликатней ей намекнуть мол поставьте 3-ечку в зачеточку? ну и само сабой как ей дать этот пакет с сюрпризом?) (что-то вроде нате вам с праздничком или как?)

0

2

неуважаю коррупцию,  сам сдавай....

Отредактировано MeF1sTo (2011-01-12 00:36:17)

0

3

MeF1sTo,коррупция громко звучит!
Тим,подойди,дай пакетик(с праздником и т.д)!берешь билет,пишешь как знаешь вопрос!А на счет 3-ечки она все прекрасно понимает!!!)А вот поставит или нет....это уже др вопрос)))

0

4

нормально звучит, смотря на сколько лавэ будет подарочки в пакетике....

0

5

Блин, тупо шампанское и конфеты, а на счет коррупции, даже я даже это как коррупцию не расцениваю, я ж не собираюсь ей говорить типа на тебе пакет и ставь мне тройку, я ей сделаю так сказать приятное, за то, и если она решит ответить мне взаимностью, я буду рад! вообще я против коррупции в таком виде как чиновники мутят что-то реально плохое за взятку, взять тот же случай в храмой лошади, явно была взятка пожарной инспекции, или сбил человека и проплатил мусорам, либо вот случай со Спартаковским болельщиком вот это ЗВЕЗДЕЦ, ну там или те кто учатся в Мед институте и покупают экзамены ВОТ это страшно, а экз по экономике это чушь, я людям же не мешаю этим жить! Максимум я наврежу себе, тем что я не буду знать какой то тонкости и то вряд-ли. Мудр тот кто знает нужное, а если надо что-то узнать, слава богу есть ИНТЕРНЕТ и ГУГЕЛЬ, где можно узнать практически все, есть учебники.

0

6

:crazyfun: когда учился на первом курсе, учился я на бесплатном в гос универе, там наверно 6 раз платил за зачеты и экзамены, тк мне не интересно было там учиться, приходил на занятия а сам целый день в универе только с девками и парнями тусил, ну после первого перевелся, и вот до сих пор не платил ничего, причем даже троек у меня нет, из-за того что нравиться учится. Так что ничего страшного не вижу заплатить преподу, иногда наше образование требует этого, имеется его основа, проблема всей коррупции идет более углубленно, чем просто виноват тот кто деньги отдает и берет.

0

7

кстати насчет взятки, как преподнести. я еще до экзамена знал как к кому какой подход. Например, по какой-то геометрии, мы перед экзаменом пришли к ней с однокурсником, говорим мы не сдадим,
мы:давайте решим это на финансовой основе!
она говорит: нет(якобы надо было раньше подходить, еще вначале всего курса занятий, чтобы она нам чертежи замутила)
мы не отстаем: нам надо сдать это последний экзамен  и тд и тп
она : сколько вы мне готовы предложить
мы: 1500
она: минимум на тройку 3 тонны,
мы: нету у нас( впадлу было отдавать столько денег),
она: уходите мы не сможем договорится.
мы: мы не уйдем, давайте договоримся
в итоге она не смогла нас выгнать и согласилась, пришли на экзамен со цветком и она нам еще и по 4 поставила.

Подойди к нему и скажи, это вам подарок..., я плохо понимаю предмет, мне хотя бы троечку. он скорее всего скажет тяни билет, но потом поставит, если цену его правильно положишь(то что будет лежать в пакете).

0

8

неее, деньгу в падлу давать, да и страшно, она меня ваще сожрет и деньги не возьмет)

0

9

а я когда учился,сдавали мы английский,и короче человек 6 нас остается,а она нас мурыжит часа 3-4 уже,ну короче заставляет сдать и рассказать всё,что было на занатиях...короче она говорит "вы тут думайте,решайте,а я в столовую,я вроде жрать уже тут с вами захотела" .Ну мы соображаем на подгон ей,коньячок,конфеты,всякая такая шняга,а она в итоге брать отказывается,и кричит что ей от нас нужны только знания(хотя взяточки-то и подарочки она берет),короче проявляет принципиальность.Экзамен не сдали,коньяк сами выпыли )

0

10

вообще сдавать за деньги или за "знания", в любом случаи нужно уметь находить подход, это самое главное, где-то построить глазки, где-то уметь огрызнуться, быть артистом=). правда к некоторым очень сложно найти, и приходиться задрачиваться в учебниках, что делать, не мы такие жизнь такая :flag:

0

11

Жизнь умеет ставить раком, даже если ты не хочешь!) Спасибо всем за советы, пойду сдавать мозгом! А если уж не получится, то с презентом пойду на пересдачу)

Слушай, а нахрена женщине коньяк? Бабэ нужно вэно или шампуНЬсик и конфэтке=)

0

12

Не проще начать учится?

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » СЕССИЯ