TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » siga


siga

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток всем! хочу написать по поводу себя! Я знаю что почти у всех складывается такая тема что я не чесен в игре! скажу так ребят по сложившееся ситуации на кв которое было неделю назад с деном и андреем где я чисто случайно убил игрока через верхнюю стену на de dust 2x2 да это получилось случайно!  можете все думать как хотите! ещё такая тема я как бы считаюсь админом и для некоторых может кажется что я хочу показать что я лучше всех из вас и в плане игре и в плане адм. это не так! я просто щас прошу чесно снять с меня админку по  поводу что месяца 2 не смог оплатить её и когда другие её оплачивают а я просто на халяву пользуюсь ей это не правильно! простите меня за это ребята! я сейчас сопли тут не развожу просто ставлю конкретный вопрос! можете забанить меня и я просто буду ползователем вашего форума и буду в лучшем случае общаться! а на вашем серве значит мне не место! я не знаю что вы подумаете что я тут сопли развожу или ещё что т я просто на писал по ситуации! ещё раз простите меня за всё что плохого вам делал! Я За честную игру и всегда был на стороне честности! просто не зря я попросился в адм.. я давно хотел этого! всем спасибо кто прочитал! кто считает это за смешную понараму попрошу не писать!

0

2

Siga написал(а):

может кажется что я хочу показать что я лучше всех из вас и в плане игре и в плане адм.

С чего ты это взял?

Ты всегда был отличным игроком и админом, и со мной многие согласятся

0

3

Жень,да кто пиздит что ты читер либо дети ,либо провокаторы! Им делать нех!.

0

4

чё терь бла?! каждый скиллованный игрок должен оправдываться?! Жень забей на всех большой и толстый ...й .. Играй общайся, а на неадекватов внимания необращай - слишком много чести..... =)

0

5

Выглядит как предсмертная записка

0

6

Да ты не гоняй,ты мне как админ тоже нравишься,и на счет читерства,я и не думал на тебя вроде никогда.так бесишь иногда когда убиваешь )))

0

7

В_ОТРЫВ!!! написал(а):

Да ты не гоняй

:D кого не гоняй =?

0

8

Не говори чепуху... ты лучший игрок серва это по моему все поняли так же как и то что ты никакой не читак! да и я не припомню чтоб ты говорил или как то пытался показать что то насчет

Siga написал(а):

я лучше всех из вас и в плане игре и в плане адм.

в общем так как ты тут написал думают наверное несколько семилеток которым я в дедушки гожусь! так что забей на это и помедитируй =) успокойся  :cool:

0

9

Надо запретить торговлю табуретками мылом и веревками. Да все нормуль, понимаю, особенно те времена когда у меня с компом проблем небыло тож неплохо играл, помню даже еще в команде небыл в этой, а просто гонял на трукс, папки за мной палили потяжелой, у меня ник еще был *но мор вен хедшот, еще тогда ильич был и еще ктото. Часто бывало так что убивал сам не понимая как, а когда нс меня орали что я вхшник приходило чувство как будто я и в правду читер... И из за этого старался типа не палиться, хотя был чист))) забей, просто если че кто пи**ит на тебя дай предупреждение, а потом забань минут на 5. А если продолжит перманент влупи. Один хуй народу в мире много)))

0

10

Наверно, тк Леши нету и Андрей еще не отписался, я возьму на себя смелость и заявлю от администрации кс и от  клана M9cH_off.team, мы не считали тебя не читером не плохим админом!!!

Теперь попорядку:
1 Мнение окружающих написана выше, с чего ты это взял я не пойму, до фига левых на всех из нас гонит. Может на тебя больше, а может ты просто этому предаешь большее значение. Лично я на это внимание не обращаю.

2С ситуацией на кв, то мы в этот момент посмеялись от души, не над тобой, а над ними, они всю игру обвиняли нас в читерстве,если ты сам не забыл. Сначала Лува, потом типо я читер, а потом когда ты прострелом убил и еще тебя припесали :D кстати когда ты ушел, мы еле еле вытащили, точнее я от Лува редка когда помощи дождешься :D

3 Насчет админки, скажу честно вам всем ,многие из админов когда либо не платили деньги, скажу тебе Жень, и всем вам, если бы сервер был халявный то мы бы не брали бы деньги,  мы рады что мы собрали такую команду админов, и каждый нам дорог. Исключение за не уплату еще вроде не с кем не проводили, только из-за других побуждений. Ребят мы сами кладем деньги на счет, и весь банк тратим исключительно на трукс, когда есть лишнее, открываем 2 серв, за стату и т.д. но еще повтарюсь, админов мы держим не из-за денег, а из-за других побуждений! Просьба платить по возможности деньгу, для наше с вами будущего, для наше с вами Трукс, мы команда!!!

ЗЫ Повторю, думаю это мнение от нас 3! И они будут со мной солидарны!  :flag:

+2

11

Ден в  своём репертуаре=) всё грамотно всё по полочкам=) :cool:

0


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » siga