TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Как вы относитесь к событиям произошедшим 11 декабря на Манежке


Как вы относитесь к событиям произошедшим 11 декабря на Манежке

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

w1L. написал(а):

Завтра миниг какуказцев в Москве,мы едим их разгонять!

Мы ? Паш ты состоиш в какой то организации ?

0

32

Да,но не палимся). Много народу поедет разгонять,футбольные фанаты, правые движения,обычные жители!

0

33

w1L. написал(а):

Да,но не палимся). Много народу поедет разгонять,футбольные фанаты, правые движения,обычные жители!

то что даги завтра собираются это фейк

0

34

я не выбирал в какой стране родиться,я люблю свою родину,но жить в такой стране невыносимо

0

35

Енот,кстате может быть,но я думаю,что они реально соберуться.

0

36

Ты енот просто мальчишка,хлебнул бы ты взрослой жизни не в москоу-сити,посмотрел бы я на тебя,я 2 года отработал на горьковском автомобильном,посмотрел как люди живут,когда муж работает на заводе,его супруга работает на заводе,суммарный доход их 25 тыс. рублей,10 отдай за квартиру,тысяч 7-8 на покушать,да ещё и двое киндеров,на которых куча денег уходит. вот и живут люди по маршруту дом- работа,работа-дом,ни каких развлечений,путешествий и перспектив.В Москве и Петербурге,где з/п и уровень жизни на порядок выше живет сумарно 15-20 миллионов,а в России 140....Вот и мечтают остальные 125 о лучшей жизни,или уехать за бугор,а каие-то сопялки заявляют о том что их бесят такие люди

0

37

В_ОТРЫВ!!! написал(а):

Ты енот просто мальчишка,хлебнул бы ты взрослой жизни не в москоу-сити,посмотрел бы я на тебя,я 2 года отработал на горьковском автомобильном,посмотрел как люди живут,когда муж работает на заводе,его супруга работает на заводе,суммарный доход их 25 тыс. рублей,10 отдай за квартиру,тысяч 7-8 на покушать,да ещё и двое киндеров,на которых куча денег уходит. вот и живут люди по маршруту дом- работа,работа-дом,ни каких развлечений,путешествий и перспектив.В Москве и Петербурге,где з/п и уровень жизни на порядок выше живет сумарно 15-20 миллионов,а в России 140....Вот и мечтают остальные 125 о лучшей жизни,или уехать за бугор,а каие-то сопялки заявляют о том что их бесят такие люди

москоу сити.Насмешило.Мой сумарный доход в моске тоже мало привишает 20т.р. и также 2 ребёнка жена Племяшка Сестра и тд и чем же москва круче другова города?м?не вижу ясности.Да большая много торговых центров многоБизнес центров и что?

0

38

ну красавчик,значит ты ближе к народу

0

39

Боря ты доволен своей жизнью ?

0

40

да и не в Москоу-сити дело....а в уровне жизни среднестатистического россиянина

0

41

В_ОТРЫВ!!! написал(а):

да и не в Москоу-сити дело....а в уровне жизни среднестатистического россиянина

у каждого свои не достатки а что поделать ЕСЛИ хочешь жить  выкручивайся.везде жить трудно,Москва это Москва это столица Российско Федераций тут не легче живется)если есть знакомые которые тебя устроят на работу и тд......то будешь себя норм чувствовать  и не надо смотреть на другие страны где орут  у  них Бомжы живут  лучше чем мы.
Денис я так и не понел какова ответа ты  ждещь от меня

+1

42

если бы не государство наше щас то мы бы жили лучше!!!!они тока воруют,поднимают деньги = жкх общественный транспорт бензин и так далие....
Уважаемая Администрация смените цвет форума а то  писать не возможно пока че напишешь глаза сломаешь не че не видно что написал приходиться напрегаться

0

43

Если хочешь жить выкручивайся...пробивайся не прлбивайся,а слесарей,водителей,электриков,шахтеров меньше не станет.Жить по принципу мне ништяк,а вы как хотите???По такому принципу у нас живут чиновники....

Отредактировано В_ОТРЫВ!!! (2010-12-15 02:23:49)

0

44

1Саш тебе поясню вопрос!

o6JloM_off написал(а):

которые родились тут живут 21 год и потом орут типо хочу уехать из страны

чем именно тебе не нравятся те люди люди которые хотят уехать?
2если бы не государство наше щас то мы бы жили лучше!!!!они тока воруют,поднимают деньги = жкх общественный транспорт бензин и так далие....
Очень много проблем, и уровень жизни в стране низок! Просто когда начинаешь задумываться о нашем положение в стране, то мне становиться не по себе, даже как-то пугающе, т.к. я вижу бездну впереди.....

0

45

ммммммммммм.............мда..Отвечу просто.Я живу как живу и стораюсь чтоб мои дети получили бльше чем я.учитывая тот факт что походу детейу меня прибавится)

0

46

Б*****ь. О чем вы? Жил 16 лет в Казахстане, там нормально ни какой меж нац ненависти нету. Если есть какие- то непонятки, то их решают по пацански, а никак тут одни собрались отп***или черного, другие собрались отп***или белого. Почему кавказцы в казахстане абсолютно нормально ведут себя и с русскими и казахами и остальными нациями все спокойно ровно все браткаются? А в россии че им борзянку ху*чат в суп? Наверное их справоцировали "зигхаевци" или это все война на кавказе? Мож я и не прав.  Я считаю, что это больше зависит от человека, а не от власти. Почему большинство народа против расизма и тп? О чем это говорит? Что какие-то еб**ые до***ебы которым делать не*уй придумали себе занятие еб**иться между собой и еще мирных людей прицепом ху***ть, вместо того что бы выучиться и работать достойно поднимать государство, что касается корупции так это у всех в крови, все пытаются договориться, чтобы чего-то избежать или получить что-то. Я против жестокого проявления коррупции, такого как допустим какой-то неадекват сбил человека и заплатил, чтобы отмазаться. Против мусарского беспредела. И вообще блеаа уйду с труКС и пойду в хиппи, мир всем)))(ну про хиппи это ху*ня полная, куда я денусь с труКС) Чтобы не было коррупции надо сделать жестокое наказание типа отрубить руки или ваще нах на кол посадить. Хотя это тоже не решит проблему, но как мне кажется сократит ее проявление. Бл**дь, я запутался. В*изду политику. Надо оставаться прежде всего человеком. Тогда жить будет намного лучше. Еще небольшой пример приведу. Как то знакомые отдыхали в ОАЭ, гуляли в гдето. И присели на лавочке, и забыли с этой лавочки забрать свою камеру. Спохватились через часа 3 и вернулись за ней и она была на лавочке никто ее не с*издил. А прикиньте гденибудь у нас оставить что нибудь этож п****дец пиши пропало. Это тоже заставляет задуматься. Всем мир я спать)))

+1

47

Тим....я за***лся у тя мат исправлять :D

0

48

Извини) просто накипело)

0

49

Всё нормально....Главное со смыслом =)

0

50

русский язык богат)

0

51

+1 Стигу верные слова.

0

52

Без мата в наши трудные времена никак нельзя!

0

53

st1g написал(а):

*****ь. О чем вы? Жил 16 лет в Казахстане, там нормально ни какой меж нац ненависти нету. Если есть какие- то непонятки, то их решают по пацански, а никак тут одни собрались отп***или черного, другие собрались отп***или белого. Почему кавказцы в казахстане абсолютно нормально ведут себя и с русскими и казахами и остальными нациями все спокойно ровно все браткаются?

Тут дело в другом даже если фанаты спровоцировали кавказцев,то на хуя стрелять? И мусор ебанат выпускает этих убийц. У преступлений-нет национальности. Но когда,эти  "дружелюбные" кавказцы заявляют мы 15-го декабря русских свиней резать будет,то о какой толерантности идет речь. Я общаюсь со всеми нациями одинаково,все зависит от человека. А эти СМИ и единая крысия нас хочет стравить.

0

54

В СТАТЬЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕТ 18-ти ИЛИ ТЫ СЛАБОНЕРВНЫЙ ИЛИ БЕРЕМЕННЫЙ, ТО ПОКИНЬ НАйух ЭТУ СТРАНИЦУ!!!
Первое что как мне кажется из-за чего кавказцы цепляются с русскими так это 300лет войны, второе "под**бывание к террористам", а террористов вербуют неправильным толкованием Корана, якобы джихад это война с неверными надо убивать неверных и тд. Джихад это прежде всего это война с самим собой, со своими привычками и тд, те жить во имя Аллаха и по его законам. В Коране убийство человека считается "харам" те запрет или грех. На счет скинов я могу только догадываться. Вообще бредятина все эти восстания. Ненравится власть? Ну есть только два как мне кажется ответа. Сиди терпи, живи, работай, молчи, один хуй у чиновников бабла больше. Второе сиди, бл**ь, учись, вступай в партию, избирайся в президенты и делай так, чтобы всем было хорошо. Чего вот добьешься этими митингами, разборками, убийствами? Вот щас до**я погибнут, до**я сядут, до**я попадут в черный лист мусаров и хуй найдут норм работу.

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Как вы относитесь к событиям произошедшим 11 декабря на Манежке