TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0809/03/aef6eaf0792a1180067ca0bd44ad7c03.jpg
http://i5.fastpic.ru/big/2010/1027/60/e8fe10b80a8943ae072bccdd4b8c4060.gif
Качать тут)
Год выпуска: 2007-2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:20:00
Перевод: профессиональный одноголосый закадровый -
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Джеймс Берроуз, Марк Сендровски

В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3 / AC3
Видео: 720 Х 400

+1

2

надо скачать =) куул фильм

0

3

эт сериал)

0

4

А ну если сериал,тогда ОТКАЗАТЬ)

0

5

Однозначно :smoke: отказать

0

6

РОТЫБИЛЬ!!!

0

7

СМОТРИТЕ ДЕКСТОРА!!!!!!! Сериал супер!!! в инете можно смотреть онлайн, но перевод лбязательно от новофильм!!!
Еще раз СМотрите "ДЕКСТОР"!!!

0

8

БАН облому за рекламу

0

9

)))Попробуй посмотри Декстора(кстати не для для всех, там глубокий смысл заложен :D ))) Теория большого взрыва смотрел пару серий, норм, но не увлекло!

0

10

я смотрел по мойму все существуещие сезоны этого сериала)) их по мойму пять, уже не помню, но очень хорошийй!!!!!! :cool:

0

11

самое что я сумашедшее совершил- я думаю это то что я посмотрел все серии Lost!!!!!! целое лето смотрел, под конец с ума начинал сходить, ждал когда же он закончится! а когда посмотрел , ощущение другое стало, скучно было, не знал чем заняться!!!! просто в привычку вошло- проснулся-посмотрел, погулял- посмотрел! а тут пришёл и не знаешь чем заняться!!!!!))

0

12

СЕКСОМ ЗАНИМАЙСЯ ПО УТРАМ И ВЕЧЕРАМ!!!

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory