TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Спорт » ЧМ 2018

ЧМ 2018

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.gzt.ru/f/upload/picture/09/10/09/image_8098.jpg
Ураааааа!) В Н.Новгороде стадион будут строить)

0

2

ага ! и метро надеюсь прокапают ))))

0

3

ДА,метро)

0

4

эээххх сколькоя пива выпью) может быть)

0

5

против ЧМ в России

0

6

w1L.
Почему?

0

7

кууул, скоро и на Бору построят Нижний Новгород  :D

0

8

мне будет 25 годиков)

0

9

1) Повышение цен
2) Пробки
3) Много  инностран. граждан,из-за этого менты всех епать будут

0

10

Каждому полицмену с калаша по колену)

0

11

w1L.
Паш,с чего то надо начинать)Если менты нас будут,мы будем иностранцев!)

0

12

Бить иностранцев!(,каким-то фашизмом попахивает))

0

13

w1L. написал(а):

1) Повышение цен
2) Пробки
3) Много  инностран. граждан,из-за этого менты всех епать будут

1) Не факт! Уровень тоже будут повышать, показывать будут себя с лучшей стороны!
2) а когда их не было? Но и то, думаю, будет вбухано перспективное финансирование и это вопрос сведут к минимум. 
3) Может и к лучшему, мусор всякий уберут, я знаю свои права и меня это вообще не волнует, все у меня законно!

а теперь то что За (то что первое что голову пришло)
1) С Россией уже начали считаться!
2) Для футбола: новые стадионы красавцы и другое!!!
3) Перемены скажутся не только на футболе, но и на всей стране и в лучшую сторону
4) Хороший шанс заявить о себе, Весь мир будет в этой момент к России ближе
5) Праздник футбола в будет России!!!

можно еще много написать! Так что мое мнение ЗА ЧМ в России!

+1

14

o6JloM_off написал(а):

Хороший шанс заявить о себе, Весь мир будет в этой момент к России ближе

+1 :cool:

0

15

уж пусть лу4ше проводят....хоть что-то для города слелают.а то так и будет у нас вечный Нижний Говновгород

0

16

я вообще хочу во все города съездить на футбол. Если у тебя билет, то проезд бесплатный будет.
Москва само собой( я ту живу)
Питер (город Венеция, красивый город)
Нижний( люди хорошие=), да и город на Волге)
Казань( со своей культурой, красота еще та)
Сочи( как круиз, на море покупаться с девочками на пляже позажиматься)
Ну и остальные, а какие стадионы будут!!!
Жесть, я в предвкушении!!! осталось всего 8 лет подождать, и радуйтесь что этот первый ЧМ в России пришелся на наше время, у нас будет самый замечательный возраст 25-35 лет, когда должна быть возможность, и еще не так стары чтобы потусить от души( ну и стоять само собой должен :D ))

0

17

o6JloM_off написал(а):

я вообще хочу во все города съездить на футбол. Если у тебя билет, то проезд бесплатный будет.
Москва само собой( я ту живу)
Питер (город Венеция, красивый город)
Нижний( люди хорошие=), да и город на Волге)
Казань( со своей культурой, красота еще та)
Сочи( как круиз, на море покупаться с девочками на пляже позажиматься)
Ну и остальные, а какие стадионы будут!!!
Жесть, я в предвкушении!!! осталось всего 8 лет подождать, и радуйтесь что этот первый ЧМ в России пришелся на наше время, у нас будет самый замечательный возраст 25-35 лет, когда должна быть возможность, и еще не так стары чтобы потусить от души( ну и стоять само собой должен  :D  ))

мне как раз 22 будет ахах =))

0

18

o6JloM_off написал(а):

я вообще хочу во все города съездить на футбол. Если у тебя билет, то проезд бесплатный будет.Москва само собой( я ту живу)Питер (город Венеция, красивый город)Нижний( люди хорошие=), да и город на Волге)Казань( со своей культурой, красота еще та)Сочи( как круиз, на море покупаться с девочками на пляже позажиматься)Ну и остальные, а какие стадионы будут!!! Жесть, я в предвкушении!!! осталось всего 8 лет подождать, и радуйтесь что этот первый ЧМ в России пришелся на наше время, у нас будет самый замечательный возраст 25-35 лет, когда должна быть возможность, и еще не так стары чтобы потусить от души( ну и стоять само собой должен  ))

нереально жду этого, хотя мне футбол был ваще побоку) но с трукомпанией будет ваще замечательно, +побываю во многих городах, особенно в Казань хочу, тк я полутатарин) питер тож хорошо да и сочи тож офигенно), а особенно, что радует, будем ездить толпой и толпой же пить пиво вместе с натуральным футболом, а не возле телека))) так что с обломыча инфа про билеты!!! надо будет бобосики копить) думаю будет не дешево)

0

19

st1g написал(а):

Казань

Тим,Казань красивейший город,люблю его ездил раза 3. И алкашей мало!

0

20

значит процент верующих большой)

0

21

Я атеист,и я не пью и не курю

0

22

у Пашки все по пионерски)

ага, как же? не пьешь!)))

fischer написал(а):

я бы приехал , да мамка неотпустит =)

Обидно,я бы с тобой бухнул))))

0

23

Бухнул не обязательно алкоголь Тим,бухнул бы в бар пошли пожрали)

0

24

сочку или молочный коктель можно бухнуть =)

0

25

ТурФутбол - а как это с одним билетом все бесплатно =)  :|

0

26

w1L.

чувак ЖЖешь !!!!!у вас там с этим реально проблемы....

0

27

Чем жгу)?

0

28

Родной город Москвабад.

0

29

Судя по тому, что нам отдали Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, видать там у них уверены, что в 2012 все окончательно решен

0

30

Конец света-это бред)

0

Вы здесь » TrueCS » Спорт » ЧМ 2018