TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Нужен совет!!!!


Нужен совет!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему то у меня вылетает ошибка, когда карта Dust2#2 и на сервак не заходит. Подскажите в чем может быть проблема, либо совет дайте. Заранее спасибо.

0

2

у меня ошибка вылетает когда на этом серваке awp_india

0

3

удалите эту карту из папки с КС, потом попробуйте зайти снова, если нет, то удалите снова зайдите на левый серв скачайте карту и все

0

4

st1g
А как удалять?

0

5

каоты находятся в папке "cstrike" ------- "maps" и ищишь карту, потом нажимешь шифт дэлет, и пинзец)

+1

6

А епти, спасибо))))

0

7

НЕ-ЗА-ЧТО =)

Отредактировано st1g (2010-11-16 15:54:39)

0

8

я же писал уже об этом...в данный момент ошибка исправлена, делайте все как говорит стиг и заходите снова на сервер!

0

9

loOw
Миленький так у меня не только на вашем серваке так, а на каждом на котором Dust 2#2

0

10

потому что ты карту скачала с нашего сервер, а на то момент у нас были "VIP"-карты)))

0

11

все правильно...просто ты скачала кривозалитую карту с нашего серва! теперь удали ее и все будет нормуль

0

12

loOwst1g

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо,спасибо......

0


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Нужен совет!!!!