TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » M9cH_off.team » есть мысли))


есть мысли))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мне кажеться пора уже каки нибуть тактики нарабатовать, а то каждый сам за себя=)) пора уже один за всех и все за одного=)) раш уже не прет))

0

2

да это точно) пожет у тех и был вх у когото, но мы сами как бабки на льду были))

+1

3

o6JloM_off написал(а):

Мне кажеться пора уже каки нибуть тактики нарабатовать, а то каждый сам за себя=)) пора уже один за всех и все за одного=)) раш уже не прет))

Есь предложение! Давайте сделаем раздел ТАКТИКА, я туды буду закидывать видосы! потом в какое-то время договоримся и сделаем в скайпе конференцию и будем дружно одновременно смотреть видосы)
Либо, есь еще вариант давать так сказать ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ посмотреть какой либо видосик потом все дружненько по одному посмотрим, потом соберемся на серве либо повторим(сделаем что-нибудь похожее).
и еще есь вариант, заранее договариваться о КВ на определенное время на определенную карту, и потом смотрим видосик несколько раз где-то что то ухватываем, и звиздуем на КВ всех ломать!!! И опять же видео берем отсюда так как еще, раз повторюсь, все разжевано осталось тока повторить)
------------------------------------------------
кстати на ютубе тож можно посмотреть там в поиске набираешь wesgg и смотришь все ролики пронумированы!

Отредактировано st1g (2010-08-20 02:58:16)

0

4

я это месяц назад назад говорил... :mad:
а вам пох, и без сервака 2ого про тактики и откидки забудьте...

st1g написал(а):

смотрим видосик несколько раз где-то что то ухватываем

этим я последнее время занимаюсь...но пока 2ой серв не откроется безпонта говорить....

0

5

MeF1sTo написал(а):

2ой серв

мож как-то посодействовать ? если могу быть полезен, говори)

0

6

st1g написал(а):

если могу быть полезен, говори)

а чем ты можеш помочь в этой ситуации??? 2ой серв будет в сентябре...Дождёмся а там трени откидки тактиаи :)

0

7

я думаю на этот раздел "ТАКТИКА" поставить пароль, который будет знать только наша команда, т.к. соперники могут увидить наши позиции, и тп...

+2

8

вместе нужно тренироваться у нас каждый по одному отец а вместе мы ламо..нам нужен ваш опыт вам нужен наш я думаю не плохая идея...
глава администрации отпишитесь мне в личку если есть идеи
мы клан ed будем рады набратсья у вас опыта)

Отредактировано Вячеслав (2010-08-20 15:26:40)

0

9

DeX написал(а):

я думаю на этот раздел "ТАКТИКА" поставить пароль, который будет знать только наша команда, т.к. соперники могут увидить наши позиции, и тп...

+1

0

10

DeX написал(а):

я думаю на этот раздел "ТАКТИКА" поставить пароль,

хорошая идея...

+1

11

DeX написал(а):

соперники могут увидить наши позиции

Позиции помойму не столь важны и смотреть на них особо не чего тк на дефолтной позиции можно устроится по разному , да и в аркаде можно врагу устроить сюрприз...))) Принципи на мой взгляд на форуме не стоит не че создавать лучше все держать при своей тимейтах и разбирать в своих источниках .

Вячеслав написал(а):

вместе нужно тренироваться

Прислушайтесь к Славе он насчет тренировок прав

Эт мое мнение - не судите строго))))

Отредактировано TektoN (2010-08-20 18:56:25)

0

12

Вячеслав написал(а):

вместе нужно тренироваться у нас каждый по одному отец а вместе мы ламо..нам нужен ваш опыт вам нужен наш я думаю не плохая идея...

это получится клан ed^ M9cH_off.team/  :D
а на турнире если мы будем играть друг против друга, будем все вместе выученые фишки знать и проверять....Я непредставляю как трениться вместе, мож подскажите  :)

+1

13

MeF1sTo написал(а):

это получится клан ed^ M9cH_off.team/

Ну эт глупо))))

MeF1sTo написал(а):

а на турнире если мы будем играть друг против друга, будем все вместе выученые фишки знать и проверять....

Если подумать вы же не будите на дефолтных позициях стоять все время в одном месте и сам посуди каждую нычку не всегда проверяют даже Pro игроки тк времени не столь много так , что помойму эт не столь страшно главное при игре не терять голову ...

MeF1sTo написал(а):

непредставляю как трениться вместе, мож подскажите

Так представь эт не столь сложно как кажется)))) Будете постеменно привыкать друг к другу ...

0

14

MeF1sTo написал(а):

непредставляю как трениться вместе

я полностью согласен, тк народу оеоеоей скока и не все на лету схватывают) (необессудьте)

0

15

st1g написал(а):

и не все на лету схватывают

На лету схватывать не нужно , если те покажут откидку или еще что нибудь и если по дефолту нун бут эт делать то требуется просто показать , а ост за тобой тоесть можешь , а если для тя важно то тренить это до посинения ....

0

16

Слав надеюсь  наша команда скоро присоединиться к вашим тренировкам. полностью поддерживаю твою идею. тем более нам надо  с новичками сливаться. все остальные подробности давай в скайпе. Напишите время когда тренеруетесь

+1

17

ты мне в скайпе отпиши
поговорим обсудим всё..
а насчёт того как тренироваться вместе .....
это нужно только для того чтобы отрабатывать наработанные заготовки откидки атаки настреливать позиции  и т.п.Пока моим ребятам трудновато усваивать всё налету нужен спаринг портнёр
ну я предложил ваше дело отказать или согласиться..более опотные игроки клана поймут чего я хочу...

+1

18

Тренироваться можно и двумя тимами, каждый отрабатывает свои тактики, за атаку и защиту, на разных картах.

0

19

w1L. написал(а):

Тренироваться можно и двумя тимами, каждый отрабатывает свои тактики, за атаку и защиту, на разных картах.

ты мне открыл глаза  :cool: я терь понял  :tomato:

0

20

я написал то же самое что и Паша так что я глаза тебе раньше открыл

0

21

Вячеслав написал(а):

я написал то же самое что и Паша так что я глаза тебе раньше открыл

ну Паше просто разжувал всё  :D и я понял....

0

22

Да не за что), а вообще народ качайте тим спик .

0

23

вообщето у нас уже давно он есть, была тему по скачиванию, если кто забыл у нас есть и еще тим спик сервер

0

24

w1L. написал(а):

народ качайте тим спик .

у мя уже есть, а это ты к чему???

0

25

Дех-что у тебя он есть, я знаю, а про остальных не забывай).

0

26

войс серва больше нет=)

0

27

если забыл, напомню: лёха создавал тему чтобы все тим спик скачали, так что думаю у большенства он есть

0

28

Сервера больше нет!!!

0

29

к стати мож разъясните прелесть тимспика? чем вам чат плох? как бы я пользовался им раньше, и разницы не ощутил, тимспик сервер был хороший, по мне так лучше обычный чат(ИМХО)

0

30

Есть одно преимущество, оно в том,что на кв-алл_талк 0, когда убили ты в мик не скажешь где убили,а в тс-взял и стукнул что и как.

0


Вы здесь » TrueCS » M9cH_off.team » есть мысли))