TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Перемены


Перемены

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, нужны или нет перемены на нашем проекте?
Если да, то какие? Что вас не устраивает? или что не хватает?!
Ваше мнение для нас важно!

Скоро, обновим стату, сделаем какой-нибуть, интересные день, почистим форум!<--- в проекте!!!

0

2

1,,,Предлагаю брать про сервер там же на сервачке, тот на котором 800-1000фпс, готов содействовать материально) чтоб когда играешь 10-10(мясо), было в удовольствие, а не шкериться по углам и ловить фпс.
2,,,добавить в банменю причины

Отредактировано st1g (2010-11-13 17:25:18)

0

3

1) Убрать карты c сервера : assault,dust2_2x2-эти карты мясные!
2 )

st1g написал(а):

добавить в банменю причины

+
3) Убрать команды /me, т.к это реалистичнее играть на звук,а то уже многие биндят и простреливают!
4) Сделать all_talk 0,многим игрокам мешает,что им подсказывают мёртвые!
5) Убрать из голосований карты : сs_office, cs_militia, de_aztek!

0

4

хотяда что касается дд2х2 ее можно убрать, и игратьпо договоренности если что) добавить карту де_русска,алтолк 0 сделать по умолчанию оффнутой, так интереснее играть, по необходимости врубать (хотя это не совсем удобно) так что 50/50)

Отредактировано st1g (2010-11-13 17:37:07)

0

5

aztek оставить надо!есть еще люди которуые любят эту карту!!!романтики их называют))))))

0

6

старый стиль был луше, чё это за цвета???Оо

0

7

MeF1sTo написал(а):

старый стиль был луше, чё это за цвета???Оо

нет не согласен

0

8

+ этого дизайна в том,что он единственный! Наш)

0

9

st1g написал(а):

добавить в банменю причины

Обязательно нужно !

0

10

w1L. написал(а):

assault,dust2_2x2

дас2 на 2 убирать не стоит так как правило там народ собрается, а асаут можно, но иногда так прикольно бывает когда собирается приятная команда за кт, и брать теров базу одно удовольствие( тк только по тактики можно это сделать)

w1L. написал(а):

4) Сделать all_talk 0,многим игрокам мешает,что им подсказывают мёртвые!

я тяжело будет без этого, так люблю поболтать, просто админы должны следить за игрой и чувствовать когда на 0 поставитть когда можно на 1

w1L. написал(а):

Убрать из голосований карты : сs_office, cs_militia, de_aztek!

с миллитой согласен

а вот у меня есть такое предложение, где-то видел. в туже самую графу новостей можно вставлять интервью у наших игроков(конечно вначале у админского состава, посмотреть что получиться). вопросы связанные с их ней жизнью, интересами и т.п., так мы будем ближе к друг другу)) Интервью брать в виде переписки например в скайпе) Что думаете? бред либо можно попробовать и начать с Лехи?))

0

11

Денис,интересное предложение!Можно попробовать анкетирование(но это в меньшей степени интересно,так как вопросы будут одинаковы)

0

12

o6JloM_off написал(а):

Что думаете? бред либо можно попробовать и начать с Лехи?))

думаю весело, всетаки новое что-то)

0

13

Смайлы на тему КС вставьте на форум будет прикольно)

0

14

ребят поставьте на сервер карты de_rats, awp_dust, awp_india2, awp_ruins
очень хорошие карты, мне нравяться.
ЗЫ нащёт ратс, мой друг меня долбит этим вопросом "когда уже де_ратс на сервер поставлят блин???"

0

15

Ратс ЗА!

0

16

ратс против, бред-карта, надо еще awp_city

0

17

De_mansion Плиз я там родился)(шучу)

5) Убрать из голосований карты : сs_office, cs_militia, de_aztek!
Асаульт тоже желательно тоже в  топку)
Просто канеш ок пацаны(имею ввиду с хорошим опытом кс) выберают более интересные карты нежели
сs_office, cs_militia Асаульт + италия
А новечки выбирают эти карты) Ведь там моно зашкериться и сидеть весь раунд:D

Отредактировано ememdems* (2010-11-18 16:55:06)

0

18

cs карты нужны как не крути!!!! de бывают достают до невозможности! Тема была создана не в плане карт,а глобальные перемены.Для ваших предпочтений в картах есть отдельная тема.

0

19

De_aztec оставте плис

0

20

Карта бред! Ни то ни сё!!! Команды добавить!!! О чем  Вы думаете ребята??? За последние 3 месяца Вы ни разу не собрали вовремя деньги!!!!!
Какой смысл все это делать когда сервер офф я вообще удивляюсь Вами!!! Как вариант предлагаю админку сделать 150р чтобы оставался баланс какой то!!!
У меня на данный момент 4 админа + я по 200р = 1000 сервер стоит 750 у меня уже накопилось 300+р!!!
Так что думайте)))

Отредактировано Apachie (2010-11-21 09:08:30)

+1

21

мы вот такие не организованные=))

0

22

нах 150, оставте как есть!

0

23

ASSASSIN DEad&^ написал(а):

нах 150, оставте как есть!

greed is good=))))

0

24

для стареньких админов цена фиксирована, как мы и договаривались!

Apachie написал(а):

О чем  Вы думаете ребята??? За последние 3 месяца Вы ни разу не собрали вовремя деньги!!!!!
Какой смысл все это делать когда сервер офф я вообще удивляюсь Вами!!!

В этот раз оперативнее сработали, это уже хорошо. А смысл это делать, чтобы разнообразить наш сервис, сделать более приятное посещение трукс. Думая скоро все наладиться и появиться стабильность! поживем увидим! Главное чтобы мы и вы верили что все будит чики-пуки)))

0

25

o6JloM_off написал(а):

Главное чтобы мы и вы верили что все будит чики-пуки)))

правильно)

0

26

st1g
Насчет добавления новостей свяжись с Андреем! Он тебе все объяснит.

0

27

ок, ток я скайп не знаю его, киньте в личку чели)

0


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Перемены