TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Граждане админы!


Граждане админы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотел уточнить кто сами остался из админов! Видел некоторые уже заявки на админство оставляли на других проектах, это ваш выбор!
у Паши еще раз спрашиваю, нужна ли ему админка?

0

2

манэ нада)

0

3

НЕт,я же отвечал,я перебаню всех неадекватов! А народу и так маловато!

0

4

остаюсь

0

5

Остаюсь, а если ты имел ввиду про заявку на олимпкс то там всё равно что то намудили..и серв меня не пускает ) так что полюбому ваш с потрохами =))

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2010-11-14 15:23:58)

0

6

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Остаюсь, а если ты имел ввиду про заявку на олимпкс то там всё равно что то намудили..и серв меня не пускает ) так что полюбому ваш с потрохами =))

А если б там с админкой все норм было..ты б ушел??не понимаю..

0

7

Не ушел бы. Просто админил бы и там и там

0

8

я остаюсь

0

9

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Не ушел бы. Просто админил бы и там и там

мое мнение!!либо там либо тут!!админ это человек котрый следит за порядком на сервере.Дань ты учишься - времени у тебя не много!как ты хочешь за 2 мя сервами сразу смотреть????ты просто подумай и реши сам!либо то либо тоююЯ имею в виду плане материалиции..Если останешься тут админом,так будь добр выполняй работу админа будь на серве и не важно сколько народу на нем!!отписывай адресс нашего форума,привлекай людей..А то получается ты и тут и там,а толку нету((

0

10

Короче, Никит, я тебя понял.. а насчет этого

Fil0 написал(а):

выполняй работу админа будь на серве

Так и так каждый день минимум два часа нахожусь

Fil0 написал(а):

отписывай адресс нашего форума

bind "*" "amx_csay green wwwtruecs.userforum.ru - adminki, nomowb u mHoroe gpyroe !" Это я вообще чаще других делаю, так что неволнуйся. И не надо писать в таком категоричном стиле а то мне страшно становится

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2010-11-14 21:03:04)

0

11

Ну я ж любя))Тешик не обижайся)))

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Граждане админы!