TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » с Днюхой stig


с Днюхой stig

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поздравляю Тимура(стига) с Днюхой, здоровья,счастья, любви,всего наилучшего. Короче с совершеннолетием! Теперь ты совершенно совершенолетен )

0

2

присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего побольше)

0

3

С ДнЮхОй ТиМу ПоЗдРаВлЯеМ с4аСтЬя РаДоСтИ жЕлАеМ. ЧтОб т9 дЕвУшКи ЛюБиЛи И сТрИпТи3 тЕ п0дАрИлИ :D

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2010-10-08 16:18:04)

0

4

С днем рождения!всего самоого наилутшего!удачи тебе во всем!!главное верь в себя!!все твои желания исполнятся если ты сам этого захочешь)))еще раз с днюхой))

0

5

Спасибо огромное всем за поздравления)))

ПС Тешик жжешь)

0

6

st1g написал(а):

ПС Тешик жжешь)

просто надоели стандартные поздравления, уже в печёнках сидят )

0

7

наверно самое оригинальное поздравление за весь день)))

0

8

С днюхой стиг! Растете на глазах)) рад за тебя, чтобы все у тебя было по кайфу!!

0

9

Ну раз ты совершеннолетним стал знач оно как раз в тему ^^

0

10

опа на у нас пополнение в рядах =)) 18 лет это дата желаю напиться до кандрата  :D

0

11

Тимурка С Днём Рождения!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Тут тебе всего пожелали! Главное чтобы ху... стоял а остольное всё будет)))

0

12

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]Тимурка С Днём Рождения!!!       Тут тебе всего пожелали! Главное чтобы ху... стоял а остольное всё будет)))

оригенально))
Тимур поздравляю тебя с твоим долгожданным совершеннолетием! Желаю тебе побольше радостных моментов в твоей насыченой жизни, крепкого здоровья, бабла побольше)) кароч чтобы все твои безумные планы сбывались)))) и чтобы пинг был небольше 5 :D
P.S. как бухать будеш, смотри чтоб мусора не повязали :DD

0

13

я с лета не употребляю ничего, сегодня только вина бокал выпил и то через силу)

0

14

st1g написал(а):

сегодня только вина бокал выпил и то через силу)

тряпка !1  :D
З.ы шутка, =) красавец, алкоголь это ЗЛО =)

0

15

st1g написал(а):

я с лета не употребляю ничего, сегодня только вина бокал выпил и то через силу)

Респект!

0

16

w1L. написал(а):

Респект!

да и курить бросил еще) мож с возрастом мозги на место встают)

0

17

молодец) єт я просто заренее написал, я ж незнал что ты за здоровый образ жизни :D

0

18

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]Тимурка С Днём Рождения!!!       Тут тебе всего пожелали! Главное чтобы ху... стоял а остольное всё будет)))

детка ты тоже супер

0

19

MeF1sTo написал(а):

тряпка !1

просто если я выпью польше 4 стопок, я не остановлюсь пока мне плохо не станет, а если мне станет плохо, я буду думать чтоб сделать чтоб меня отпустило, а тк я не люблю об этом думать, вот и пить не охото)

0

20

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]чтобы ху... стоял

а куда он денется, у него выбора нет)

0

21

Enot написал(а):

детка ты тоже супер

ты б лучше Тимура поздравил а не шуры-муры в этой теме крутил!

0

22

Тимур,с Днем Рождения!Я и мой брат желаем тебе ...:лето,солнце,море,пляж,титьки,пиво и гуляшь)Всего наилучшего!

0

23

reKcoreH написал(а):

Тимур,с Днем Рождения!Я и мой брат желаем тебе ...:лето,солнце,море,пляж,титьки,пиво и гуляшь)Всего наилучшего!

Спасибо))) ВОТ победитель в области самых оригинальных поздравлений)))

0

24

st1g написал(а):

ВОТ победитель

:'(

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » с Днюхой stig