TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » M9cH_off.team » reKcoreH


reKcoreH

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пока не настрою кс и не куплю мышку играть кв не буду.Нервным уже стал)

0

2

Не психуй Лех)))все будет оки))

0

3

Не будет!!! Пойду куплю ящик серной кислоты и выпью,ой и вылью)

0

4

Не спорь с папой)))Говорю ж будет))значит будет!!и не вздумай пить серную кислоту)))лутше купи пистолеты-2 пистолета))

0

5

Пойду куплю два пистолета)

0

6

2 пистолета  :D

0

7

reKcoreH написал(а):

не куплю мышку играть кв не буду.Нервным уже стал)

Я тоже тогда так

0

8

пока комп новый не куплю, буду думать о том как замутить 100 фпс)

не знаю че вы так цепляетесь к мышкам я китаёзу купил за эммм на рубли гдето 80, пользусь года 2, сломалось колесо а так зашибись,
купил новую эммм на рубли гдето 700-800 приехал домой довольный ну думаю ща в кс рубану на новом маусе, а тут блин фпс нету, и мыша при резком повороте такой глюк делает МАМА не горюй) не знаю можэ коврик ей надо постелить, так то на столе без ковра, все оке раньше было (старые мыши), а новая пизнец не хочет работать, мож подскажете как на коврике лучше будет или также? вот маус http://www.shop-016.de/raptor-p165h1s2- … G-LM2.html

0

9

коврик нужен 100 % .... у мя тоже типо того мыша, без ковра играть не могу.... хотя это может зависить и от покрытия стола.....

0

10

MeF1sTo написал(а):

покрытия стола.....

вот именно что старые работают по красоте а новая глюк ловит)  а ковер любой?

флудераст я)
:offtop:

Отредактировано st1g (2010-10-05 23:22:16)

0

11

у мя ковёр полурезиновый Dino collection Design No 303   оч хороший ковёр, советую

0

12

у меня вообще мышка от ноута
она изумительна

0

13

kama написал(а):

она изумительна

у всех разные изумительные мышки))

0

14

доо у меня мега изумительная тем что после 4 лет 'службы' у неё стала заедать правая кнопка( с авп не побегаешь ((

0

15

а я вобще двумя мышками играю :D

0

16

kama написал(а):

у меня вообще мышка от ноута
она изумительна

Камазда, видел бы ты мою мышку это пиздец!

0

17

Кама,где Zat1 потерял?)

0

18

Кама,где Zat1 потерял?)

zat учится,недавно ноут появился у него,как только найдет там интернет нормальный,так он будет со мной :D

0

19

w1L. написал(а):

Камазда, видел бы ты мою мышку это опупеть!

ну дак,сфотографируй ее)

0

20

Дак,пиздец я бомж), у меня зеркалка была я ее разбил(

0

21

печаль

0


Вы здесь » TrueCS » M9cH_off.team » reKcoreH