TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Поговорим про наш проект


Поговорим про наш проект

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему вы играете на трукс?

0

2

Когда я попал на Трукс,я увидел адекватных админов,карты на которых я люблю играть и многое другое!Поэтому я здесь остался!

0

3

потму что это 1 серв на котором я играл и он очень мне понравился :D

0

4

Чем мне нравится наш проект, это один из немногих проектов, где борится со неадекватами, так называемой школатой(хотя мне это слово не очень нравиться). Мне лично неприятно, заходить на сервер и где все демострируют свои познания в матерном языке, где люди самоутверждаются кс, выебываются на вся и все<---Эти люди просто пиздоболы, неуверенные в себе, такой народ у меня вызывают отврачение. Люди уважайте и любите себя, не опускайтесь до такого уровня!

+2

5

Я получаю огромное удовольствие играя на этом сервере!!сама обстановка которая присутствует на Трукс распологает к интересной и захватывающей игре!!сервера лутше я нигде не видел!!

0

6

o6JloM_off написал(а):

<---Эти люди просто пиздоболы, неуверенные в себе, такой народ у меня вызывают отврачение. Люди уважайте и любите себя, не опускайтесь до такого уровня!

точняк сказал... :cool:

0

7

Я играю на многих сервак, но чаще всего на Truecs, но не из за адекватных админов и не из за того, что этот сервак лучше всех, а потому что на Truecs я играю со своими знакомыми, которых люблю и уважаю.В их число входят Облом, Лешка, Филочка, Ловочка, Асасинчик,маленький Тешик, Собача, Апачи,Наф,Анастасия,Слеза,Клевер и ,наверное ,многие другие(просто не помню ники).Поэтому после трудного рабочего дня,как начинающий задротик, бегу к компу и начинаю тащить)))))шучу.

0

8

reKcoreH написал(а):

Когда я попал на Трукс,я увидел адекватных админов,карты на которых я люблю играть и многое другое!Поэтому я здесь остался!

Ааххаахаххаахаххахахаххахахаахахахахахахаххахахахаххахаххххххххаххахахахааххахахахахаххахахахахаххах

0

9

Играет тим на сервере, вот как бы все.

0

10

Alena написал(а):

маленький Тешик

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Поговорим про наш проект