TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Полуфинальные и финальные игры!

Полуфинальные и финальные игры!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, из групп вышли следущие участницы:
Anya_
Julie ^
restart_girl<wh
-=Sleza=-
Полуфинальные игры:
6 октября время уточним у девушек!
6 октября в 18 00 ip сервера 188.127.246.116:27083
Anya_--=Sleza=-
8 октября в 23 00 ip сервера 188.127.246.116:27083
Julie ^-restart_girl<wh
Финальные игры:
9 октября
за 3 место
за 1 место

Извиняемся за задержку, возниклись трудности, о которых узнаете позднее!

0

2

Облом знаешь  в чем беда, что вы не договариваетесь все вместе.У одного я спрашиваю будут ли игры у тех, кто не смог прийти:Да, конечно будут".Зато потом оказывается, что все спланировано, честно, я в бешенстве, не думала, что так все получится.Как дурочка эту неделю сидела на форуме, пытаясь ждать, когда игры, даже в дороге останавливалась и смотрела.А тут оказалось, что все зря.Хоть вы и друзья, клан,но толку то никогого.(все вышесказанное думаю не встанет негативом на наших будущем общении).Спасибо всем за игры, было все на высшем уровне.!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Alena (2010-10-04 21:40:46)

0

3

кто тебе сказал с тем и решай вопросы, пусть он делает игры для тебя. И то что ты не пришла, я не могу ничего сделать, система была такова, что игры проходили в группах, и отуда выходили с первых мест. Твои соперницы тебе ждали но ты не пришла, получается у тебя тех поражение, причем девушки мы с вами утрясли время, и со всеми договаривались, если бы не могли придти, то хотя бы отписались, я перенес твои игры. <--Я бы мог так ответить.
Но и это я учел, и сделал 2 сетку

o6JloM_off написал(а):

Извиняемся за задержку, возниклись трудности, о которых узнаете позднее!

сделал 2-ой как бы шанс попасть в суперфинал, через секту выбыших.  В суперфинале встретяться девушки занявшие в своих сетках 1 места. сетка
Стараешься для вас время, найти подходящее, не пришли делаем 2-ой шанс, а в ответ одна критика.

0

4

mozno pros'bu ? mozno moju igru sdelat' v 23:00? ja ne ran'we ne poyze ne mogu .. sorry ..

Отредактировано restart_girl (2010-10-04 16:23:49)

0

5

o6JloM_off

Стараешься для вас время, найти подходящее, не пришли делаем 2-ой шанс, а в ответ одна критика.

2-ой шанс, что то не заметно!!!!!!
Облом я ничего не прошу,может я в чем то не права, извини.Турнир на мое будущее не влияет.Так, что прости за критику.

Отредактировано Alena (2010-10-04 18:32:18)

0

6

не сортесь! всё будет хорошо :cool:

0

7

Милый, я на конфликт не иду  и не пойду,это мое мнение, а его я никогда при себе не оставляю.

0

8

Alena написал(а):

Милый, я на конфликт не иду  и не пойду

ты это кому?

0

9

спешил, поэтому так назвал, я конктней имею ввиду, то что участницы, проигравшие свои первые мачти, могут дойти до суперфинала по второй сетке.
Аленка сюда зайди тут твои игры, надеюсь наше недопонимание пропадет, ты говоришь про игры, так мы сделали игры для тех кто не смог пройти первый раунд из своих групп.

+1

10

Обломчик, прости дуру грешную за вышесказанное, я люблю тебя и уважаю.

0

Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Полуфинальные и финальные игры!