TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан просто так от stig


Бан просто так от stig

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вечером, точнее уж ночью, наверное, сегодня зашел поиграть. В первом же раунде убил stig и еще кого-то - затем бан последовал. Вопрос - за что??? Этот нехороший человек молчит, потом меня это взбесило, я начал нецензурно выражаться, следовательно еще бан. С этим я согласен. Но пусть эта сволочь скажет все же - за что 1-й раз бан? Я не читер, ненавижу их, это видно по игре. Так в чем дело??? Прошу лишить его админства

0

2

Админ может все??? Это беспредел, а я беспредельщиков ой как не люблю. Пусть ответит мне, собака!!!

0

3

0X0THUK написал(а):

эта сволочь

ты придурок я те повторяю общайся проще, 1-й бан за пинг за 300 те лаггерство 2-ое зашел и необосновано начал нецензурно выражаться в мою сторону "ты у*бок, стиг ты чмо" и еще что то было, какое право ты имеешь оскорблять людей??? к стати я те это на сервере говорил

да и 1-й бан был на 5мин, ибо мало ли что у тя с коннектом, далее перманент, перманент, сусбизз тк у тебя динамичный айпи не обессудь, сам виноват!

БОССы, накажите скажите если не прав!

0

4

0X0THUK написал(а):

собака!!!

и вот снова, может ты чудак на букву М? надоел ей богу, нытик блин

0

5

Раз ти такой умный, то че сразу молчал, а???
А пинг у мя в районе 40-50 на серве вашем, тока скачет иногда до 2 тыщ, но ет мс идет. Так что про пинг мне не заливай. Я сам вижу когда он идет))).

0

6

0X0THUK написал(а):

Прошу лишить его админства

ну это несерьёзно  :tomato:

0

7

Че еще придумаешь??? Почему-то когда я тя свалил у меня пинг был норм, и потом тоже. А те почудилось 300. 0000)))). Ты наверное в глаза е...я??? Еще раз забанишь просто так, я меры приму. Понял, щенок???

Пы.Сы. Извините, если кого обидел чем, но беспредел не люблю. За все нужно отвечать, ты понял???

0

8

Пы.Сы. Еще раз. А зачем ты тогда залил мне конфиг левый и назвал читером, а???

0

9

моё мнение не давать анбан, так как не может держать свой язык за зубами.....
З.ы  :tomato:  Папки придут, там решат....

0

10

Мефисто, просто так ни за что тоже не делается, согласен???
А сейчас играл с этими А1, А2 и пр. Так dex говорит он друг его и забанить его не может, а он wh/ Что делать. Тож беспредел, но он хотя бы честно написал.
Я не читер как писал мне сперва етот стиг. И пусть не вводит в заблуждение др. А чит я видел один раз в жизни, когда еще 1.5. была лет 6-7 назад  у друга на компе. Даж представления не имею что ето такое. Я люблю всего добиваться сам

0

11

А по поводу бана. Ip непост у мя. Так что решайте, но stig неправ. Пусть признает это и тема будет закрыта.

0

12

0X0THUK написал(а):

Так dex говорит он друг его и забанить его не может, а он wh/ Что делать.

Демо есть???

0X0THUK написал(а):

А сейчас играл с этими А1, А2

0

13

MeF1sTo написал(а):

0X0THUK написал(а):

    Так dex говорит он друг его и забанить его не может, а он wh/ Что делать.

Демо есть???
0X0THUK написал(а):

    А сейчас играл с этими А1, А2

Нет. Ты что. Я просто так играю ради удовольствия. И прот wh разные как пользоваться не знаю . Темный лес))). Просто админ ето признал. Писали ему. Пусть будет на совести этих ашек. Тема не про это. К ним я претензий не имею, хоть и читаков ну очень не люблю)

0

14

Базара нет

0

15

Мефисто, пойми меня, что вспылил, наматерился слегка. Но ведь есть за что!!! Я просто щас до пн отдыхаю, там на работу уж. А жена родить должна, вот и места себе не найду. Скоро сын родится)))

0

16

:flag: поздравляю !!!
но и ты пойми - в любом конфликте что-бы неостаться виноватым ( даже если ты и невиноват ) нужно разговаривать нормально...

0

17

Мне скидка)))

0

18

Пасиб!

0

19

Лана. Спок нок! Пусть енто дело будет на его совести. Но я приму с удовольствием извинение от него)))

0

20

0X0THUK написал(а):

Раз ти такой умный, то че сразу молчал, а???

я те сказал сразу это сказал на сервере!!!!

0

21

0X0THUK написал(а):

Я не читер как писал мне сперва етот стиг

эммм... не припоминаю, ах да в с глазами у меня все в порядке, бан я ему не смог поставить тк динамика у него но сусбизз сделал,

0

22

0X0THUK написал(а):

stig неправ

не согласен, ты серьезно лагал особенно вылетел когда на Б перед темкой и убил меня и еще кого-то, тут же я нажал на таб и увидел твой пинг как щас помню 348! поэтому дал бан на 5 (ПЯТЬ)  минут чтоб ты посидел и сделал реконнект, а сус бизз тебе в награду за оскорбления, так что не ной!!!!

не хочу тебя слушать!!!

Умей себя сдерживать!!! а то в жизни стока нагребешь звиздюлей, аж страшно станет!!!

0

23

0X0THUK написал(а):

И прот wh

о каком ВХ идет речь я понять не могу! може просветите! БАН был за пинг и оскорбления!!!

0

24

0X0THUK написал(а):

Лана. Спок нок! Пусть енто дело будет на его совести. Но я приму с удовольствием извинение от него)))

а с чго ты решил что я виноват? ты чета парень неадекват какой то! Извинений не будет в любом случае!!! тк я не оскорблял тебя, а отвечал в менее грубой форме, а ты излил все твое дерьмо и этим ты обосновал себя как полное Г*8Но!!!

БАТЬКИ Решайте, не хочу слушать нытье его больше, если я не прав, то я уйду вам решать!!!!

0

25

0X0THUK написал(а):

Так dex говорит он друг его и забанить его не может, а он wh/ Что делать. Тож беспредел, но он хотя бы честно написал.

мой друг не читер, и я в этом уверен больше чем на 150%!
я с его компа заходил и играл там читов нету, знаю давно его. А ты своими "Админ Ты что Не видеш давай ему бан, он вх!!!!" уже чесное слово достал. я и без тебя знаю что делать нужно!

0

26

Вообщем я за анбан, ЕСЛИ только, охотник ты признаеш что ты был неправ, st1g зделал так как поступил бы любой другой админ на сервере,он тебя не обзивал+бан дал по правилам.
ЗЫ держи себя в руках, буть адекватнее.
Я свое мнение высказал.

0

27

Да нет на нём бана, просто я ему сус бизз сделал тк у него динамический айпи

0

28

ну тогда вопрос. Какого чёрта тогда флудить???????

0

29

DeX написал(а):

0X0THUK написал(а):

    Так dex говорит он друг его и забанить его не может, а он wh/ Что делать. Тож беспредел, но он хотя бы честно написал.

мой друг не читер, и я в этом уверен больше чем на 150%!
я с его компа заходил и играл там читов нету, знаю давно его. А ты своими "Админ Ты что Не видеш давай ему бан, он вх!!!!" уже чесное слово достал. я и без тебя знаю что делать нужно!

Ты хоть раз видел, чтоб я писал такое??? Ни разу ни про кого я не писал, что он wh/ Ты меня с др путаешь.  Просто надо уметь признавать свои ошибки. Лана, тема закрыта.

0

30

st1g написал(а):

БАТЬКИ Решайте, не хочу слушать нытье его больше, если я не прав, то я уйду вам решать!!!!

Мое мнение такое,1) заявка оформлена не по правилам-анбана уже нету! 2) Ты оскорбил админа-анбана тоже нету! 3) Ждешь ребенка,1-2 пункта уничтожаются)). Будь спокойней вот и все! Думаю на 1-й раз можно простить,будущего отца!

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан просто так от stig