TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » армия


армия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто где служил?

0

2

скоро...... в космческие войска пойду =)

0

3

я не служил,не пойду,и вам не советую,используйте любые возможности чтоб не отдавать долг родине.3а что мы должны этому сраному государству ??? 3а то что воздухом его дышим ????

0

4

я не знаю за что вы пойдете служить за хлеб или воздух но я пойду за РОДИНУ!!!

0

5

многие мои друзья отслужили,и ПОВЕРЬ,они практически хором говорят что НЕх...я там делать,что Армия - это дибилизм,говорят даже те,кто сам ткда рвался.так что удачи...она тебе понадобится,если к примеру пол-роты дагов и ингушей будет

0

6

да блин пойми,все так говорят там делать не че го там Даги гоняют Русских да все это хуйня пока сам не пойдешь туда не поймешь что такое армия

0

7

2 темы про армию, надо определиться в какой писать!
Для тех людей, которые хотят в армию: я вот патриот Родины, своей семьи, своих родных(не нацист), но не патриот своего государства(правительство), Я люблю наш НАРОД!!! Мое лично мнение, армию должен пройти тот у кого нет вариантов окраситься, либо он полный лаботряс т.к. в первом случаи скрываться до 30 не вариант, лучше уж сразу отслужить, во-втором может это к чему-нибудь хорошему приведет. Вот так я представляю кто должен служить в нашей армии. что дает нам армия? Скажите причем тут служить за Родину?--> как вы себе это представляете? интересно послушать ваши ответы граждане романтики кто собирается идти в армию!

0

8

Я люблю своих родных,своих друзей,предков! Если учитывать,что Россия гиблая страна,тупое сборище наркоманов и алкоголиков в детском возрасте,+ богатенькие которым пох на Россию,они съебут когда будет удобно. В армии служить не кому, я тоже не люблю наше правительство. Оно не сделало не чего хорошего. ЕдРо-погубит Россию.

o6JloM_off написал(а):

(не нацист

Нацистов,Россия уничтожила в 1945 году. Хотя сейчас они тоже есть-это скинПЕДЫ, недоделанные арийцы. Я здоровый национаст,патриот своей РОДины и своего наРОДа. Я против расовых дискриминаций,это не выход обвинять "чурок", я нормально общаюсь и с кавказцами и с другими народами-т.к. они адекватные ребята,в каждом народе свои уроды есть,я лучше пообщаюсь с нормальным кавказцем,чем с русским быдланом,которому главное в жизни покуать вкусно,поебаться и поспать. Спросить любого кавказца или татарина они знают своих великих предков,писатель и военачальников, а спросить у наших,например "Кто такой Алексей Петрович Ермолов ? " -они ответят хз. Спросить же у них "Кто такой гуф?"-они ответят знаем,слушаем. Это убогое отношение Русских к своей истории меня убивает. ЕдРо вообще русских притесняет и это печально. Самый крупный этнос на территории РФ-находиться в хуевом-мягко говоря положении. Почему,я могу быть татарином и говорить ЯТАТАРИН-и будет это нормально,а сказав ЯРУССКИЙ-я уже явно нацист,фОшЫст и прочее. Я никогда не смерюсь с прозвищем рАссенин, а овощам пох.

0

9

w1L. написал(а):

В армии служить не кому

Так это причина по которой ты хочешь пойти в армию?!

0

10

Одна из многих, я хочу научиться чему-то новому. Естественно не плац драить и картофан чистить,а стрелять и в крайнем случае убивать врагов!

0

11

w1L. написал(а):

Одна из многих, я хочу научиться чему-то новому. Естественно не плац драить и картофан чистить,а стрелять и в крайнем случае убивать врагов!

Многих знаю кто отслужил(2,1.5, ну и год естественно), каждого мотивировала своя причина пойти в армию. Сразу хочу сказать что переубеждать я тебя не собираюсь, высказываю свою точку зрения! Вот твои причины, научиться стрелять и убивать, т.е. развиваться в чем-то новым. Есть альтернативы, мой друг который ходил на полтора, до этого занимался в секции он там научился стрелять, "убивать". ходили они на марш бросок, были походы в тяжелых условиях и многое другое. Там его учили, в армии он тоже этим занимался, но я думаю понятнее где ему больше понравилось. Причин много, совмещать с работой или учебой, более высокий уровень и подхода к делу. Пришел с армии  продолжает постигать новое(курсы первой помощи, рафтинг и др.).
Другой знакомый два года служил строили дачу полковнику, не помню точно кому, пострелял конечно и подрался, но суть в даче.
Третий год отслужил первые два говорят: "за год многому не научишься!", третий согласен так как он считает что год провел зря в армии.
Единственный кто мне говорит что в армию стоит идти это тот кто ходил на два, а все из-за того что человек такой, добился он немного в жизни(только армию прошел) и этим гордится и говорит что армия для настоящих мужиков. Хотя о5 же суть в даче!!!

Мой итог: Защищать своих родных можно находясь рядом с ними, так даже безопаснее т.к. ты ближе к ним, не стабильность в армии( попадешь хрен знает куда, в лучшем случаи будешь строить дачу уметь), и то что год обучения, это не срок, для достижения высоких результатов.

ПС Не стал многое другое отрицательное писать, и сравнивать нашу армию, тут все понятно.Так же есть свои плюсы. хотя таковых очень не легко "обратить" в плюсы.

0

12

А еще говорят, что америкосы тупые, а сами нихуйа не могут сделать, так сказать "по-русски", в США армия на контрактниках, тоесть солдаты заинтересованы в службе, им платят бабос, и как мне кажется нехилый, + в армию РФ нельзя брать средства комуникации, а там и с нубуками и с телефонами, и доступ в инет есть, кароче хз, я не хочу идти в армию, да и за, что посути идти за чиновников, за Россию? Нет я не против Русских, но блеать щас часто начали встречаться люди с предвзятым отношением к другим нациям так сказать, и я не хочу с ними служить) мне не приятно даже общаться с ними

+1

13

st1g написал(а):

к другим нациям так сказать, и я не хочу с ними служить) мне не приятно даже общаться с ними

В Этом виновато правительство.А ообщаться с людьми,которые ненавистники других наций зло).

0

14

В армии служить говоришь не кому,потому что в стране наркоманы и алкоголики ???? Ахахахаааааа да блять там и служат половина торчков.Я живу в НН,в неблагополучном спальном районе,о котором ходит дурная слава ,где если выйти на улицу в 20-00,ты нормального адекватного человека вряд ли встретишь,и поверь,в армию забирают даже тех 18-19 -20 ребят ,у кого за плечами героиновой зависимости лет так 5 уже.Ничо,зашишают родину...вместе с дагами,колхозниками и патриотами,которые рвутся в армию.ты себя к кому отнесешь ? к патриотам ? и кому думаешь не сладко живется в вооруженных силах ? Ну а насчет стрельбы.... ))) служил у меня один знакомый,так он на ТРУКС на один бой патронов больше закупает,чем в армии за год исстрелял....и служил он вполне в приличной части,не стройбат там какой-нибудь. Так что удачи всем,кто ТУДА собрался

0

15

в армию люди будут хотеть, когда ее уважать будут, а не бояться=) во всем виноваты как всегда чиновники...это 100%=)

0

16

Армия - это на данный момент времени, потерять 1 год своей жизни в никуда. У меня брат служил 2 года. Так он как пришёл он мне сказал "коси, не7уй там делать .2 года жизни в пустую"
P.S. Дали отсрочку до весны 2011.Чё весной я хз =))

0

17

fischer написал(а):

Дали отсрочку до весны 2011.Чё весной я хз =))

Жди и надейся

0

18

fischer написал(а):

P.S. Дали отсрочку до весны 2011.Чё весной я хз =))

копи бабос, не менее 4евро

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » армия