TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » DEX с днюхой!!!


DEX с днюхой!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Денис поздровляю тебя с днем Р!!уверен ,что многие присоеденяца!!!!не смотря на твой возраст(не в обиду)ты адекватнен!!и более того!!я считаю тебя своим товарищем,что редкость для меня!!!желаю тебе закончить школу на ура!!!!!Денис!!всегда  оброщайся к нам к (к старшим товарищем)поможем дадим совет!!! с днюхой дорогой!!!!!!!!все самое прекрасное в переди!!!

0

2

ура  :flag:  а скольте стукнуло то???  :idea:  желаю стать всемирным дизайнером  :flag:

0

3

Если это правда,присоединяюсь к Никитиным словам!

0

4

reKcoreH написал(а):

Если это правда,присоединяюсь к Никитиным словам!

Да,да это правда!С днюхой Деня!

0

5

Спасибо всем за поздравления!!!
То что вы написали, для меня это больше чем слова! Вы лучшие ребята!!!!)
Всем спс за приятные слова!!!!=)
еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!;) :)
P.S. стукнуло 14

Отредактировано DeX (2010-09-28 16:48:39)

0

6

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ и побольше успехов в учебе и в жизни=)

0

7

Я тоже хочу с удовольствием присоединиться к поздравлением.Поздравляю.

0

8

С Днюхой! Чтобы все твои начинания реализовывались! Чтобы все поставленные цели  достигались! Чтобы двигался только вперед!

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » DEX с днюхой!!!