TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Группа С и D


Группа С и D

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

24 сентября 23-00
Pugovica - restart_girl<wh
188.127.246.116:27083

restart победила

0

32

Во на такие тортики и надо ходить :rofl: Респект  сестрёнка :cool:

0

33

Вы хоть писали результаты хотя бы)))

0

34

Я решила что дальше играть не буду)
Т.к ещё будет такая ситуация,у соперницы будет пинг большой ей на уступки пойдут,а меня опять проигнорят))
Щас сказали типо ну дальше всё равно прошла вроди,а потом уже наврятли пройду)
Равенство должно быть у всех,а не так,ради одного перешли на другой серв,а другому игнор!

0

35

Если начала , то доделывай , если решила проигрывать проиграй красиво. Начало мысли понял , конец вообще не понял. Объясни плиз =)))

0

36

Наверное она нехотела на турнире переходить на другой сервак ...

Alenuwka написал(а):

ради одного перешли на другой серв,а другому игнор!

0

37

Когда на назначенном сервере у Гирлы был большой пинг,игру перенесли на первый сервер,когда его настроили под кв у меня поднимался моментами пинг более 400-сот и лагало всё ужасно,я стреляю в неё,а она уже давно в другом месте . Когда я сказала что не могу играть с таким пингом ни ответа ни действий не последовало .
И всё же,какой бы пинг не был я ушла,проиграла .
Удачи всем на игре))
ББ

0

38

MapuHa[C/IuBKu]

Во на такие тортики и надо ходить :rofl: Респект  сестрёнка :cool:

Спасибки, в тортике есть свой плюс, сладкое и вкусное, но в коньяке большой минус.

+1

39

Хотела бы поитересоваться есть ли у меня еще игры или нет!!!!!Чтобы спать спокойно!!!.

0

40

xmm ) a kogda igrq na4nutsja ?

0


Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Группа С и D