TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Группа С и D


Группа С и D

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

24 сентября
группа С
24 сенятября 21-00
Alena - Pugovica
188.127.246.101:27334

24 сентября 23-00
Pugovica - restart_girl<wh
188.127.246.116:27083

24-25 сенятября 00-00
restart_girl<wh - Alena
188.127.246.116:27083

группа D
24 сентября 19-00
Anastasiya - nuisance
188.127.246.116:27083

24 сентября 20-00
nuisance - -=Sleza=-
188.127.246.116:27083

24 сенятября 18-00
-=Sleza=- - Anastasiya
188.127.246.116:27083

0

2

wtf???  вы тупые штоле? я ж написала чтоб снимали меня с участия! я не буду бегать на большой мапе.

0

3

Зачем оскорблять?:( Сделаем так,что игры  с твоим участием -ТП.

0

4

Обломчик я сразу говорю, что время меня не устраивает, я только с работы прихожу в 19.00 по московскому времени.А еще времени надо уделить на ужин, на душ и на секас и можно идти в бой.))))Миленький измени время пожалуйста, хотя бы на 21.00 и  я буду любить тебя вечно ))) :D

0

5

бред а не турнир, ибо я, например, о своем участии узнала только когда мне ссылку дали почитать, а со мной ведь тоже, например,время и день никто не обсуждал.  Игры с моим участием ТП...как умно, просто пздц, а я вот против чтоб без меня про меня писали, какое нах может быть ТП, если я сразу отказалась? СОбрались делать турнир, дак и делайте его по-человечески.
Ваши тут "голосования" абсолютно ничего не значат,вы их там только между модерами проводите? Вы у всех девушек спросили на какой мапе она хочет играть? Авп нельзя...чо за бред? раз на большой мапе играть,знач придерживаться общих правил,а не себевыдуманных... Вот на аиме таких бы вопросов не возникло. А так все хорошо начиналось...

0

6

Засранка ну ты и засранка. Не надо страдать вниманием личности, захотела уйти уходи, а то бред тут разводишь.Все хорошо начинается, хорошо продолжается и хорошо закончится.Во вторых awp разрешено, лично я просила девушек играть без этого фалоса.Во вторых какая разница на какой мапе играть, я хоть магу и на Кубе, мне до фени.

Отредактировано Alena (2010-09-22 19:48:52)

+1

7

Ну с временем я полностью согласна .
Когда спрашивали про время,когда регистрировались на турнир,там был опрос и со временем,и большинство написало после 19.00 после 20.00,а тут в 17.00 .
Вы берёте в учет свои желания,не стоит быть эгоистами,надо учитывать желания и возможности других!

0

8

Izvenjajus' ja ne mogu v to vremja v kotoroe vq menja postavili ... mozno li popoyze naprimer gdeto 22:45 ? sorry  ran'we ne mogu ...

0

9

Играйте после 12 тогда ......

0

10

Я максимум часов до пол второго,двух играть смогу .. Т.к у меня учеба,тренеровки,и опять тренеровка с детками,организм таких нагрузок не вытерпит .

Отредактировано Alenuwka (2010-09-23 02:19:28)

0

11

Alenuwka

Вы берёте в учет свои желания,не стоит быть эгоистами,надо учитывать желания и возможности других!

Нда девушка вы меня сильня огорчаете, что такое на парней говорите.Они же тебя не заставляют в это время играть, приди и скажи ты свое время.

Вы сильно блеснули дамы своими умами.Стыдно мне за вас.

0

12

Alena написал(а):

Вы сильно блеснули дамы своими умами.

О да =)))))Дамы всегда блещут умом аш слепниш =))))

0

13

1 девушки, просил вас написать время, вы не отреагировали
2 Аленушка тебе время поменяю, извини не заметил
3 сегодня попытаюсь договориться со всеми об удобном для вас времени
4 Засранка, каждому свое, но показывать свое плохое воспотинаие, это выглядит некрасиво, насчет мапы, онли А на дд2 я считаю что это не такой уж большой мапой, хотя с другой стороны, есть выбор пойти через 33 или дл, откидать флешки и тп, тут у вас появляется возможность тактику ваыбирать, а не только появляться и сразу стрелять, но этой твой выбор.

0

14

Спасибо,милый,теперь я тебя лублуууууу :cool:

Отредактировано Alena (2010-09-23 17:58:53)

0

15

Никакого "Стыда" тут не вижу,составили график без обсуждения с девушками,и девушки высказывают своё мнение . 
Кто и где "блеснул" умом? Высказывать своё мнение,это теперь стыд и "блеск" умом?

Отредактировано Alenuwka (2010-09-23 18:33:33)

0

16

Alenuwka написал(а):

составили график без обсуждения с девушками

вас девушки днём с огнём не сыщищ, появляется регулярно только Алёна...

0

17

Я каждый день захожу на форум,так же тут есть мой скайп,я там регулярно появляюсь .

Глупо продолжать дискуссию .
Если кого обидело слово "эгоизм" прошу прощения,но ничего плохого я не имела в виду . А точнее,имела в виду то,что не взяли в расчет опрос со временем .

0

18

тебе слова никто не сказал, с твоим мнением мы считаемся, поэтому твои игры будут перенесы на более удобное для тебя время! Девушки мы не эгоисты, а стараемся подстроиться под ваш же график, рассписание выдвинуто не только для того чтобы играть игры в положенные сроки, но уже конкретно подобрать удобное для вас время! вот ты написала что не сможешь, так мы теперь хоть знаем от чего исходить!

0

19

У группы A-B время очень хорошее!
У меня УК время,т.е на час меньше,и просто физически не успеваю в 17.00 а в 18.00 вполне .

0

20

С группой С решили вопрос! Давайте жить дружно))

0

21

Обломчик расчитывай на 9 вечера по московскому времени,если буду пораньше то отпишусь в скайп.

0

22

-=Sleza=- - Anastasiya
победила Sleza

Anastasiya - nuisance
победила Anastasiya

nuisance - -=Sleza=-
победила Sleza

0

23

Alena написал(а):

Обломчик расчитывай на 9 вечера по московскому времени,если буду пораньше то отпишусь в скайп.

ну я на тя раситываю))жду же)

0

24

24 сенятября 21-00
Alena - Pugovica
188.127.246.101:27334

Alena не пришла на игру

0

25

Ребят простите меня, я пошла на тортик на часок, потом пошел коньяк, пожалуйста не убирайте меня с игры, мы напились, только домой пришла, пожалуйста.

Отредактировано Alena (2010-09-24 22:42:19)

0

26

Все нормально=) у тебя игра еще в 23-00 сейчас на 2ом серваке

0

27

Ты гонишь?

0

28

извини=))))) в 00-00

0

29

точнее лиюо сегодня либо завтра=))) простите=) болею...мозги не работают

0

30

Ловочка, пля не дури голову, а то секас пьяный на носу, я стрелять не смогу, напиши что не убираешь с турнира и я пойду секас пьяный делать,я уже печать не могу, блять надо было так напиться.!!!

0


Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Группа С и D