TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » непонятно за что


непонятно за что

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ник: I wanna be a pro
ip: 95.73.19.171
19.09.2010 17:15
карта de_aztec
играю со стима, после 4 фрагов за раунд последовал бан. Прошу предоставить объяснения бана, и демо.
Плохо когда на сервере админ банит за то что школьники пишут что ты читер.

Отредактировано I wanna be a pro (2010-09-19 17:28:05)

0

2

Ждем админа забанившего тебя.

0

3

эт не я)

0

4

демо
я забанил

0

5

смотрел Демо, умелый ВХ. (моё мнение)

0

6

вх точно особенно в конце когда он каким-то мистическим образом то ли санчеса то ли меня спалил на входе на мост - вылетел и два хеда бред  :mad:

0

7

есть простая истина! с ВХ ты "про" не станешь, если ты конечно не юлий цезарь, а знаешь почему?
да потому что у тя мысли забиты тем как бы не спалиться, а в КС надо думать не о том, надо быть сосредоточеным на игре а не на том что как бы не спалиться!
З.Ы.
плевать на орфографию

0

8

блин парни вы капец, я без вх играю. :sceptic:

0

9

omg ? ^^ Teshik на входе я вас по звуку пропалил, и всех кого я якобы по квадратам видел, слышал их выстрелы и все.

0

10

у нас уже был такой пацанчик...якобы у него тоже были уши Слоника Дамбо  :D

0

11

Пацаны вы настолько унылые что даже не можете отличить чит от банального скила (реакция,слух). Стиг ну уж ты точно пРО сразу читака спалил хотя все моменты можно объяснить. Лол да кому нахуй надо вас наебывать и стараться не спалиться с вх когда проще зайти вынести весь серв с сх и аимом. Процветания вашему порталу ббгг про xD ps не поленился, зарегался

Отредактировано Rockydo (2010-09-20 00:19:55)

0

12

и к чему это=)))) ппц=)))

0

13

К тому что банят всех попало ) Больше порадовало "умелый вх" ахХАххаХАхАХха для этого тоже скилл нужен аХАхХАххА

0

14

Rockydo написал(а):

К тому что банят всех попало ) Больше порадовало "умелый вх" ахХАххаХАхАХха для этого тоже скилл нужен аХАхХАххА

до , а ты как хотел ? для всего скил нужен, даже улицы мести и то скил нужен

0

15

Dj'22 написал(а):

до , а ты как хотел ? для всего скил нужен, даже улицы мести и то скил нужен

L@L

0

16

бля, не знаю парни если судить с чисто с психологической точки зрения, то читеру пох где читерить, и он бы не стал писать на унбан! есть еще вариант, расклад такой! у тебя стоят галочки на EAX и A3D в закладке аудио???
так вот посмотрел тщательно раза 2-3 демку,  момент на дабл дорс первый хс прострелом через дверь было видно дуло чувака, соответственно опытный игрок сможет грамотно прострелить, следом идет второй он более сомнительный, но всетаки тот тып топтался как конь, соответственно аналогично первому,
ну вот самый сомнительный на мосту возле В там тип шел на шифте и было видно как ты "целился", но позже он перешел на бег соответственно по звуку опытному игроку не составит труда вычислить где он бежит и дать ему бубеншот, меня интересует последний момент а именно (ну вот самый сомнительный на мосту возле В там тип шел на шифте и было видно как ты "целился") как ты объяснишь это??? (да можно списать на бональное совпадение)
мое сугубо личное мнение (не читер)! надо дать унбан, под мою ответственность! ибо не раз я был забанен аналогичным образом, было обидно! ну и видно по общению, что адекватный человек!

0

17

st1g
спс за пост,но мне кажется можно было обойтись без первого слова!

0

18

reKcoreH написал(а):

мне кажется можно было обойтись без первого слова!

Не без мата никак , вся стотья без смысленная стала бы =))))

+1

19

сори, просто бывает такое настроение когда без слова бля не обойтись) ну как вам мое сочинение?))))

0

20

st1g написал(а):

бля, не знаю парни если судить с чисто с психологической точки зрения, то читеру пох где читерить, и он бы не стал писать на унбан! есть еще вариант, расклад такой! у тебя стоят галочки на EAX и A3D в закладке аудио???
так вот посмотрел тщательно раза 2-3 демку,  момент на дабл дорс первый хс прострелом через дверь было видно дуло чувака, соответственно опытный игрок сможет грамотно прострелить, следом идет второй он более сомнительный, но всетаки тот тып топтался как конь, соответственно аналогично первому,
ну вот самый сомнительный на мосту возле В там тип шел на шифте и было видно как ты "целился", но позже он перешел на бег соответственно по звуку опытному игроку не составит труда вычислить где он бежит и дать ему бубеншот, меня интересует последний момент а именно (ну вот самый сомнительный на мосту возле В там тип шел на шифте и было видно как ты "целился") как ты объяснишь это??? (да можно списать на бональное совпадение)
мое сугубо личное мнение (не читер)! надо дать унбан, под мою ответственность! ибо не раз я был забанен аналогичным образом, было обидно! ну и видно по общению, что адекватный человек!

ну ты задрот по клаваписанию xDD

0

21

флудеры бл**ь)

0

22

АА! Stig наконец то нашелся нормальный человек, да у меня EAX, а насчет последнего момента я слышал его выстрелы, и примерно ждал его из-за угла, ну так и попал он, как я ожидал. И парни можете сказать, нафига мне стим, чтоб с читами играть по вашему?

0

23

I wanna be a pro написал(а):

нафига мне стим, чтоб с читами играть по вашему?

есть и такие который со стим гамают с читс

0

24

так вот просвещу тебя с EAX и A3D запрещено играть, и эт придумал не я а те кто устраивают крупные турниры WCG и тд. тогда все ясно, дайте анбан парню, ну хоть даж под мою ответственность! так вот, знаете как я удивился когда посмотрел демо еще раз перед тем как написать данный пост, когда посмотрел первый раз никакого дула и последующего чувака у которого он на дабл дорс выстигнул я не увидел, я не поверил глазам своим и подумал вот я долбозвон! чо я написал?!) он же голимый читак))) но потом пришла мысль, что я вроде не добозвон, да и зрение впоряде! включаю тут же ее второй раз, где вижу и дуло и чувака дигломсшибленного) хотя думайте сами, я уважаю ваше мнение, но я за анбан!

0

25

объясни почему EAX и A3D запрещено играть, не знал такого. У меня только eax, и то только потому включил что у меня звук в кс хрипит если без.

0

26

вообще ну не знаю я считаю это почти ВХ ] s_eax 0 // Enables EAX sound technology. Your sound card need to support it.

отключаем EAX звук (запрещено везде)

] s_a3d 0 // Enable A3D sound technology. Your sound card need to support it.

отключаем A3D звук (запрещено везде)

0

27

про а3д согласен, у меня он выключен. А на счет еах поспорю, облазил много сайтов про кс, везде пишут только что а3д запрещено.

0

28

нука щас я тож попробую поискать

0

29

Последнее слово за Денисом!Просьба не флудить

0

30

разбан

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » непонятно за что