TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » fucking steam


fucking steam

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, подскажите, что делать! Произошла хрень(не заню какая), слушайте историю! Как то раз решил Тима переустановить стим и дрова на видюху и настроить все по красоте, но после того как он удалил стим и переустановил дрова, на радостях схватил коробку с диском, вытащил диск и легким движением руки пихнул его в привод, все вылезла установка, он нажал далее, далее и вылезло сообщение типа "согласен ли ты с условиями ..." и тут же не успевши нажать кнопочку согласен, это окошечко исчезает, вобщем выполнил я повторные процедуры, но увы! что делать?
не устанавливается стим клиент

Отредактировано st1g (2010-09-18 21:03:29)

0

2

st1g написал(а):

Ребят, подскажите, что делать! Произошла хрень(не заню какая), слушайте историю! Как то раз решил Тима переустановить стим и дрова на видюху и настроить все по красоте, но после того как он удалил стим и переустановил дрова, на радостях схватил коробку с диском, вытащил диск и легким движением руки пихнул его в привод, все вылезла установка, он нажал далее, далее и вылезло сообщение типа "согласен ли ты с условиями ..." и тут же не успевши нажать кнопочку согласен, это окошечко исчезает, вобщем выполнил я повторные процедуры, но увы! что делать?

история одного маленького ( ну или не совсем ) исследователя хДДДД  :rofl:

0

3

не смешно, не флуди)

0

4

omg ? ^^ Teshik написал(а):

st1g написал(а):

    Ребят, подскажите, что делать! Произошла хрень(не заню какая), слушайте историю! Как то раз решил Тима переустановить стим и дрова на видюху и настроить все по красоте, но после того как он удалил стим и переустановил дрова, на радостях схватил коробку с диском, вытащил диск и легким движением руки пихнул его в привод, все вылезла установка, он нажал далее, далее и вылезло сообщение типа "согласен ли ты с условиями ..." и тут же не успевши нажать кнопочку согласен, это окошечко исчезает, вобщем выполнил я повторные процедуры, но увы! что делать?

история одного маленького ( ну или не совсем ) исследователя хДДДД  :rofl:

Дань:D. Тимур, я вот на счет этого хз, у тебя же учетка осталась, может диск сломался.

0

5

диск гладкий как попка младенца, и читается как с зеркала) просто сам стим клиент устанавливаться не хочет, я уже с сайта скачивал его, пришлось на некоторое время нонстим ставить(

0

6

реестр винды почисти от стима и все будет ок=)

0

7

и можешь устанавливать дальше=)

0

8

почистил ужо, один хрен)
ну чтож буду нонстимом, а как новый комп куплю вставлюстим, тк винду уже не охото перебивать

0


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » fucking steam