TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Ban просьба снять. Slayer#1


Ban просьба снять. Slayer#1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Карта awp_india.
Админ забанивший - Stig
Играл под ником UnkindSlayer#1, не хотел портить стату, потому что игра не шла, вот и поставил другой ник.
Причина бана мне не известна, скорее всего hs через препятствие на центральной платформе.
Прошу администрацию снять бан, потому что уже почти пол года играю на TrueCS и ни разу не был забанен, всегда хорошо общался с админами, никогда не использовал у вас на сервере читы, потому что жалко 300р, так как я стим.
Или хотя бы прошу объяснить причину бана. С уважением, Slayer#1.
Так же прошу предоставить демо, на котором отчетливо видно тот момент когда и за что меня забанили, так как имею на это право, поскольку игрок я известный в пределах сервера и играю с вами уже пол года с хвостиком.(Пункт 4, подпункт 7 правил сервера).

Отредактировано Slayer#1 (2010-09-18 17:22:54)

+1

2

Slayer#1 написал(а):

Карта awp_india.
Админ забанивший - Stig
Играл под ником UnkindSlayer#1, не хотел портить стату, потому что игра не шла, вот и поставил другой ник.
Причина бана мне не известна, скорее всего hs через препятствие на центральной платформе.
Прошу администрацию снять бан, потому что уже почти пол года играю на TrueCS и ни разу не был забанен, всегда хорошо общался с админами, никогда не использовал у вас на сервере читы, потому что жалко 300р, так как я стим.
Или хотя бы прошу объяснить причину бана. С уважением, Slayer#1.

С почином), сколько раз видел-софта не заметил)

0

3

Ну вот как то так...( А вот теперь заметили почему-то(

0

4

За анбан конечно ! Ни разу читов не заметил хотя следил так как слай часто на 1-х местах. Никакого софта

0

5

Спасибо за поддержку =)

0

6

вероятно случайность, так как к тебе у меня притензий нету! сорри
на индии я забанил несколько читеров, но они были 100% читаки, один был спидхак аим валхак, второй с волхаком(не раз простреливший меня и других гамеров)

есть вариант того что я мог случайно тыкнуть на цифру, когда бананил читеров, обычно в спектаторе у админов есть волхак так сказать, так что ошибка маловероятна.
З.Ы.
чот я часто касячить стал, большое извините.

Отредактировано st1g (2010-09-18 18:39:04)

0

7

st1g написал(а):

чот я часто касячить стал, большое извините.

Ты еще не сильно косячишь,Тим.

0

8

st1g
Все норм,Slayer#1 разбань. Ты все делаешь правильно!w1L.
напиши кто касячит?У меня подозрение идет на моего брата!

0

9

я не знаю как бан снимать

0

10

reKcoreH написал(а):

w1L.
напиши кто касячит?У меня подозрение идет на моего брата!

Не,Димка не косячит. Косячит все по чуть-чуть,особо выделить не кого не могу. Все молодцы)

0

11

Все ребята, всем спасибо) Тему закрываем, а то флуд развели :D

0

12

Эммм...может все таки кто нибудь бан с меня снимет?) хочу играть)

0

13

напиши свой стим

0

14

STEAM_0:1:26262123
ну вот вроде...

0

15

Так до сих пор и не сняли. Тема создана 18 сентября, сегодня уже 24. Парни, 6 дней уже бан снять не можете(((

0

16

Уважаемая администрация, МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ С МЕНЯ СНИМУТ БАН? если все пришли к выводу что он был дан случайно, тогда почему я до сих пор не могу зайти на сервер?

0

17

админов главных пока нету, как появятся снимут

0

18

amx_unban STEAM_0:1:26262123
[AMXX] Authid "STEAM_0" удален из бан-лист

0

19

reKcoreH написал(а):

amx_unban STEAM_0:1:26262123
[AMXX] Authid "STEAM_0" удален из бан-лист

Леш я его дня 3-4 назад разбанил))))))

0

20

Тогда почему?
Kicked: You have been banned from this server
??? как же так забанили что даже после того как бан снят меня не пускает сервак?

0

21

Я не нравлюсь консоли( она не хочет видеть меня на сервере(

0

22

у меня тоже самое на другом сервере, сказали БАН сняли....а пишет тоже самое что у тя

0

23

то есть я не смогу никак зайти уже на TrueCS?

0

24

незнаю в том то и дело....

0

25

пипееееец( ну ладно, надеюсь когда нибудь нормально зайду...

0

26

попробуй ша

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Ban просьба снять. Slayer#1