TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » и Снова ЙА!


и Снова ЙА!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1) Nickname Fra'gg
2) ban
3) 19-10; de_dust2 (server #2)
4) st1g
5) xz. Я не виноват(с)

0

2

ахахаха

0

3

loOw написал(а):

ахахаха

Я тебе посмеюсь,это уже юбилейный бан!)

0

4

мои поздравления=))

0

5

я тоже присойденяюсь))
ты уже наверное установил новый мировой рекорд в номинации самое большое количество раз быть забаненым на сервере :DDD xD

0

6

Паш играй под своим ником!!!!

0

7

o6JloM_off написал(а):

Паш играй под своим ником!!!!

Дэн,вот в этом и вся суть!Я под своим ником с аймом побегаю,чисто из-за ника не забанят!

DeX написал(а):

я тоже присойденяюсь))
ты уже наверное установил новый мировой рекорд в номинации самое большое количество раз быть забаненым на сервере :DDD xD

7-8 бан!

0

8

w1L. написал(а):

Дэн,вот в этом и вся суть!Я под своим ником с аймом побегаю,чисто из-за ника не забанят!

а зачем тебе играть  с аимом? Понимаешь если проверенные игроки, с которыми уже мы играем не первый раз, играя с ними, ты не тратишь свое админское время на них, а осматриваешь новых игроков, учитывает щас стиль игры (прогрессирует кс) с прострелами, с ушами слоника и т.п. все могут сделать ошибку, и админу каждый раз приходиться на тебя смотреть, учитываю твою фантазию посчет ников. Которые уважают наш проект не будут играть с аимом и т.д.

ЗЫ кстати поздравляю еще немного и будешь проставляться за юбелей ;)

0

9

o6JloM_off написал(а):

а зачем тебе играть  с аимом? Понимаешь если проверенные игроки, с которыми уже мы играем не первый раз, играя с ними, ты не тратишь свое админское время на них, а осматриваешь новых игроков, учитывает щас стиль игры (прогрессирует кс) с прострелами, с ушами слоника и т.п. все могут сделать ошибку, и админу каждый раз приходиться на тебя смотреть, учитываю твою фантазию посчет ников. Которые уважают наш проект не будут играть с аимом и т.д.

ЗЫ кстати поздравляю еще немного и будешь проставляться за юбелей ;)

Дэн,я буду играть на тру кс под ником  wkolota!

0

10

w1L. написал(а):

wkolota!

тотализатор =)
сколько продержится у тебя этот ник :D

0

11

блин извини, не знал, так вот бан дал почему: пароль не умею ставить излазил всю админку, 2-е играл кв 1х1 с тимой евил форс моя предыдущая команда)
так че сорри за предоставленные неудобства, да и вправду играй под своим ником)

0

12

st1g написал(а):

блин извини

Не прошу! Шутка... Пофиг хорошо,что не перманент,фуф:D

0

13

У меня одна мысль как облегчить жизнь админам, если вы сомневаетесь читер или нет , посматрите есть ли у него стим , да бы только дибил будет на стиме использовать левый софт......делается это так amx_who, вроде, честно не помню
P.S. Это сугубо личное мнение, так что без оскорбелений типо "ты нуб", " ты му**ак" и т.п. =)

Отредактировано Dj'22 (2010-09-17 07:47:09)

0

14

по теме . Впринципе нужно что бы хорошие игроки играли под левыми никами, да бы админ глаз тренировал и набирал опыт
P.S. Это тоже сугубо личное мнение =)

0

15

Dj'22 написал(а):

amx_who,

все правильно так и проверяется!
Только немного с тобой не согласен! Например он не стим, значит читак?=))
Кстати насчет дебилов, со стимом тоже хватает с читами, ты же в России живешь=))

ЗЫ Кто мне стим обещал подарить)))

0

16

нет я не об этом , если админ сомневается чит плэйер или нет , я операюсь на голую статистику ,ведь 98% даже наверно 99.5% читаров без стима  . Я лично ниразу невидел читора со стимом, как правило стим у таких долго не живёт , а 300р думаю ни у кого не лишние

0

17

o6JloM_off написал(а):

ЗЫ Кто мне стим обещал подарить)))

Обещал подарю,как нить надо встречу тим замутить)

0

18

стим намного дешевле онлайн покупать....5 бакс вроде стоит! Коробку дороже выйдет покупать

0

19

Паш я так думаю это не последний )))))
Тебе надо медальки почета вешать за каждый бан )))

0

20

loOw написал(а):

Коробку

я покупал коробку на OZONe а 600р с доставкой

0

21

st1g
:crazyfun: доставка в копейки обошлась

0

22

вашпе, но я как ленивый человек, не пожалел 600р, ведь этот диск на всю жись)))
контра форева!!!

0

23

st1g написал(а):

вашпе, но я как ленивый человек, не пожалел 600р, ведь этот диск на всю жись)))
контра форева!

Я отдал за диск 350 рублей, районы МАсквы разные),и цена разная...Ну один малыш,дал мне бан на жаловался в суппорт и вот я нон-стим).

0

24

Я вообще на стиме не разу не играл)))у меня стоит русская убогая коньра!мне хватает  :glasses:

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » и Снова ЙА!