TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Проблемка!

Проблемка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят в общем такая тема, такого не разу не было у меня вот только началось это, в общем ближе к теме, поиграя минут 10-15 на серве всё виснет просто мгновенно и ничего сделать нельзя, только лишь через перезагрузку компа, вот не понимаю что это может быть?!

ребят у кого бывало такое или кто знает может в чём может быть причина подскажите!
спасибо всем кто отписал в этой теме и  за помощь заранее!=)

0

2

оке, поможем чем сможем. Значит, у тебя только в кс виснет? или сам копм или в других играх тоже зависает? какой виндулс, разгон процессора делал? как насчет обновление дров на видюху?

0

3

так первым делом попробуй восстановление более раннего состояния, допустим на 2 3 дня до проблемки, если не поможет проверь вирусы, возможно вида греется, у меня было такое)

0

4

o6JloM_off написал(а):

оке, поможем чем сможем. Значит, у тебя только в кс виснет? или сам копм или в других играх тоже зависает? какой виндулс, разгон процессора делал? как насчет обновление дров на видюху?

Ден у меня только 1 игра и стоит на компе кс..но я думаю это не аллергия на кс же на др тоже так же!

для начала попробую как стиг написал восстановить систему а потом уже посмотрим что поулчится)

а так виндоус XP, нет не делал разгон..честно и не когда не делал!

а насчёт дров где новенькие обновлённые взять?)

0

5

я думаю одно из двух...либо видюха перегревается, либо вирусь у тебя

0

6

ааа блин как же я забыл Андрюх ты прав, помоему ясна причина у меня куллер на видюхе при включении компа гудел а щас перестал помоему всё остановился тобишь сломался и поэтому без охлаждения карта нагревается..

0

7

всё купил два кулера новых=)

0

8

Отлично)Будешь теперь  с нами играть)

0

9

ага=)

вот кстать ещё тема такая бывает что при смене карты выкидывает тебя и пишет Could connect to server как то так вроде типо не могу присоединится к серверу..у кого ниб было такое?)

0

10

Часто)И то что в бане бывает...

0

11

Сервер не может быть причиной зависания компа!  o.O Сервер только принимает и передает пакеты с информацией!
Сегдня вис 2 раза с теми же симптомами на компе со старым железом - проблема с железо/софт однозначно, так как со второго компа одновременно игра велась на вашем же сервере без вообще каких либо проблем, что вполне логично и оправданно.
Лечить проверкой компа на вирусы, проверкой на перегрев железа, проверкой железа на деффекты.

0

12

Alena написал(а):

Сервер не может быть причиной зависания компа!  o.O Сервер только принимает и передает пакеты с информацией!
Сегдня вис 2 раза с теми же симптомами на компе со старым железом - проблема с железо/софт однозначно, так как со второго компа одновременно игра велась на вашем же сервере без вообще каких либо проблем, что вполне логично и оправданно.
Лечить проверкой компа на вирусы, проверкой на перегрев железа, проверкой железа на деффекты.

Пошол я нервно курить,столько слов новых узнал:D

0

13

Мое мнение,главная проблема(если ее так можно назвать) ЭТО локация! У многих игроков пинг мах доходит до 10.

0

14

Алена написало все верно=) (мозги они у нее есть)...локация в данном случае тоже не причем, т к у сиги пинг как у облома....5-15...надо искать проблему в логах либо игрока, либо сервера(скорее всего игрока

0

15

Ребят снова проблемка теперь уже другая(

Заходишь в игру всё норм...потом на серв тоже всё хорошо...начинается игра закупаешься и начинаешь движение пройдя немного начинается подвисание на секунды 2 и пропадает,  и так переодично через каждые считай секунды 3-4, невозможно стрелять и тп..
в чём может причина быть?!

0

16

Siga написал(а):

ебят снова проблемка теперь уже другая(
            Заходишь в игру всё норм...потом на серв тоже всё хорошо...начинается игра закупаешься и начинаешь движение пройдя немного начинается подвисание на секунды 2 и пропадает,  и так переодично через каждые считай секунды 3-4, невозможно стрелять и тп..в чём может причина быть?!

попробуй почисть комп от пыли, особенно кулеры!

0

17

ооо знаком, рассмотрим мой пример, у мя дивидюшник глюк этот давал, отходил провод питания и при подключении либо комп отрубался либо так лагал как ты описал, я тож долго понять не мог, так что проверь контакты все где то мож что то отошло

0

18

Сига ждем твоего возвращения, че то тебя не видать)) некого убивать)))

0

19

o6JloM_off написал(а):

Сига ждем твоего возвращения, че то тебя не видать)) некого убивать)))

флудераст) :tomato:   :offtop:

0

Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Проблемка!