TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу лешить "Permamently ban" Админа Apachie....


Прошу лешить "Permamently ban" Админа Apachie....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.dfg
2.Ban
3.примерно в 3:49
4.Apachie
5. Apachie кикнул одного парня ( ник Sides of Sun ) я спросил, За что кик?? он сказал Aim...я ему говорю - Демо есть??? после минуты молчания он сказал чё те надо??? я ему сказал Демо... потом он чёт сказал маловажное...и я ему написал - чёт типо ( если будут жалобы на форуме, Незабудь демо предоставить) он сказал - иди учи правила...(хз к чему это)  потом он ушёл в спектры....смотрел Наверное минут 7 за Мной....и спросил чёт типо - как читы называются....я посмеялся и сказал - Бань, токо Демо предоставь... Короче к чему я это всё написал?! я хочу сказать что Админ Apachie дал мне Бан из за того что я надавил на него правилами( т.е спросил ДЕМО)
Кто забанил, должен предъявить факты
P.S с такими админами многие норм плееры уходят с Труе из за нубства самих же админов...Если ты неможеш понять с читом или чемто там ещё игрок, то на кой фик тебе админка?!?! кикать тех кто лучше тебя играет!?!? Менять мапы без голосования!?!? Apachie нарушил уйму правил за всё своё админство, так что я прошу лешить его "Permamently ban" пока.... А когда придёт время к оплате ещё одного месяца Подумать о продление его Админки....
P.S кстате  Sides of Sun убивал его постоянно, и я думаю он его кикнул за то что тот играет лучше его....( и дал бан, типо Аим)
И ещё чё это за Причина  no recoil ??? я хз чё это=)) просветите....

Отредактировано MeF1sTo (2010-09-09 04:20:37)

0

2

MeF1sTo написал(а):

...я посмеялся и сказал - Бань

Чтото с памятью твоей не то меф! ты пьяный чтоли??? ты меня не просил банить

MeF1sTo написал(а):

Apachie нарушил уйму правил за всё своё админство, так что я прошу лешить его "Permamently ban" пока....

скока и когда???

MeF1sTo написал(а):

я думаю он его кикнул за то что тот играет лучше его....( и дал бан, типо Аим)

гагагагагаага ноу коментс

MeF1sTo написал(а):

И ещё чё это за Причина  no recoil ??? я хз чё это=)) просветите....

ну тут вообще убил Google в помощь

MeF1sTo написал(а):

P.S кстате  Sides of Sun

если подаст на анбан то человек не чит(скорее всего) и его ждет амнистия

а вот у тебя дела плохи то что ты с "аккуратным читом" играешь - это сто пудово!!!
разброса нет! в прыжках пуля по ценру летит и в конце демо ты выпускаешь по 3 пули - ВСЕ ПО ЦЕНТРУ рандома нет!!!!!!!!!!!
DEMO ==> http://yabadaba.ru/files/260328

Отредактировано Apachie (2010-09-09 06:15:15)

0

3

Вот еще вспомнил что врятли оправдяет твоего дружка мне сказал 6apMaJIeu что Sides of Sun чит (Aim) я проследил, согласился и забанил его, потом нелепые вопросы прозвучали от dfg, нарушив правило, 2.9. Запрещается флуд.

MeF1sTo написал(а):

он сказал чё те надо???

2.12. На сервере администратор не обязан объяснять свой вердикт, тк это сбивает ритм игры, все претензии и тп выслушиваются на форуме сервера.
Тут меня убили и я увидел чтото не понятное в твоей стрельбе, зашол в спектр стартонул демо, ну и тут уже вам решать, прав я или нет!

Отредактировано Apachie (2010-09-09 06:29:59)

0

4

Apachie написал(а):

а вот у тебя дела плохи то что ты с "аккуратным читом" играешь - это сто пудово!!! разброса нет!

Apachie какой разброс, какой чит, ты о чём ? Я сегодня выложу демо с подробным разъеснением контроля разброса специально для вас =>

Отредактировано Dj'22 (2010-09-09 06:43:58)

0

5

Apachie go 1x1 , я уверен что ты у меня найдёш какой нибудь нереальный чит.......

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=H2Czz_EcD2w

0

7

1 Администратор не должен отвечать на вопросы на сервере: за что бан? дай демо?и тому подобное , все вопросы решаются на форуме!
2 Мефис так же Dj'22 каждый пусть отвечают сам за себя! Мефис админ может ошибиться для этого есть форум, или в крайней мере тот же скайп, и разговаривать должен сам пострадавший, вы просто можете отписыть ваше мнение, с которыми мы будем считаться, и на ваших словах и на других аргументах выносить решение!
3 провоцировать тоже не красиво
4

MeF1sTo написал(а):

Apachie нарушил уйму правил за всё своё админство, так что я прошу лешить его "Permamently ban" пока....

сразу говорю Апачу прав перл бана лишать не будем! По-моему мнению, и думаю остальных главных админов, я считаю его высокого класса  админа, за его подход к делу, за адекватность и за другие качества.

+2

8

Dj'22 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=H2Czz_EcD2w

я сам так стреляю а на демо прицел на месте стоит и при быстрой стрельбе некоторые пули всеравно рандомить должно то в правую то влевую сторону от верхней рески а они нифига не летят куда нужно а первые 3-4 пули точненько в центр!!!

0

9

Apachie написал(а):

3-4 пули точненько в центр!!!

у меня точно также летят

0

10

MeF1sTo написал(а):

no recoil

Апачи, если у человека руки не кривые он спокойно так может стрелять (г оворю конкретно не про тебя, а то вечно обижаются после такого )

0

11

omg ? ^^ Teshik написал(а):

omg ? ^^ Teshik

демо смотрел?

0

12

кривые не кривые а вот очереди на стимовском клиенте
ак-47 и м4а1
только что сделал

http://s45.radikal.ru/i108/1009/25/05c12e6c0705t.jpg http://s55.radikal.ru/i149/1009/07/a9c1593dbc06t.jpg

0

13

Посмотрел демку!а dfg это кто??на мой взгляд там wh 100%

0

14

Fil0 написал(а):

а dfg это кто??

Автор топа!!!

0

15

o6JloM_off написал(а):

демо смотрел?

у меня не скачивается

0

16

MeF1sTo написал(а):

поищи вот что еще в гугле no spread
что у тебя скорее всего и было!!!!

0

17

omg ? ^^ Teshik написал(а):

у меня не скачивается

вот так и знал, отписываться надо на основе фактов, т.е. ты говоришь про руки прямые, а сам демку не смотрел, а вдруг там аим или еще что-0нибуть! я тоже ее не смотрел(кс не читает демка, ща новую скачаю), но я про игру Мефа ничего не отписался, только о описанной ситуации!
Как игрок он хорошо играет, но мы не его игру разбираем, а определенный момент в его игре! надеюсь ты понял меня тешик(не в обиду)!

0

18

o6JloM_off написал(а):

кс не читает демка, ща новую скачаю)

не качай вот патч
http://narod.ru/disk/22576858000/CS1.6_ … 3.exe.html

зеркало
http://www.unibytes.com/82aZ7VTwL_QB

Отредактировано Apachie (2010-09-09 18:31:20)

0

19

Apachie написал(а):

Чтото с памятью твоей не то меф! ты пьяный чтоли??? ты меня не просил банить

ну если у тебя склероз я невиноват...

Apachie написал(а):

если подаст на анбан то человек не чит(скорее всего) и его ждет амнистия

чё то непойму твоей логики.... если человек чит и отписался на форуме типо админ ошибся я не чит и т.д ты даш разбан????

Apachie написал(а):

а вот у тебя дела плохи то что ты с "аккуратным читом" играешь - это сто пудово!!!

ахахаха у нас цирк скоро приезжает, ты там будеш?? =)))

Apachie написал(а):

разброса нет! в прыжках пуля по ценру летит и в конце демо ты выпускаешь по 3 пули - ВСЕ ПО ЦЕНТРУ рандома нет!!!!!!!!!!!

в прыжке на тот момент пока ты там сидел и придумывал за что мне дать бан я убил 1ого, и то чисто случайно....я бежал по ДЛ на плант, тут из СТресп выбегает один, я достал Мку, подпрыгнул, и стал гашетить, и чисто случайно я ему башню проломил....
Насчёт по 3 пули, у меня мышка Х-718F ( в инете почитай про нее всё поймёш...)

Apachie написал(а):

Вот еще вспомнил что врятли оправдяет твоего дружка

я ваще его незнаю  :D  просто вступился за парня....

Apachie написал(а):

потом нелепые вопросы прозвучали от dfg

нелепые были ответы, над которыми ты сидел и долго думал....

Apachie написал(а):

нарушив правило, 2.9. Запрещается флуд.

в каком месте я нафлудил???

Apachie написал(а):

поищи вот что еще в гугле no spread
что у тебя скорее всего и было!!!!

поищи себе новые зенки, и сходи к окулисту...

-1

20

ХАМ и ГРУБИЯН!!!
пусть главные админы решают что делать с баном!
а как модератор выполни свою работу и закрой топ!!!
так как ответ уже прозвучал!!!

o6JloM_off написал(а):

сразу говорю Апачу прав перл бана лишать не будем! По-моему мнению, и думаю остальных главных админов, я считаю его высокого класса  админа, за его подход к делу, за адекватность и за другие качества.

MeF1sTo написал(а):

Насчёт по 3 пули, у меня мышка Х-718F ( в инете почитай про нее всё поймёш...)

у меня x-760h но у меня пули при длинной очереди все равно не так летят
на скрине видно
+

Fil0 написал(а):

Посмотрел демку!а dfg это кто??на мой взгляд там wh 100%

Отредактировано Apachie (2010-09-09 19:44:13)

+1

21

Apachie написал(а):

у меня x-760h но у меня пули при длинной очереди все равно не так летят
на скрине видно

apachie я стреляю на траблклик...( 3 выстрела с максимальной скоростью)

0

22

Fil0 написал(а):

Посмотрел демку!а dfg это кто??на мой взгляд там wh 100%

я посчитаю это за комплимент.... =))

0

23

Apachie написал(а):

пусть главные админы решают что делать с баном!

согласен

Apachie написал(а):

а как модератор выполни свою работу и закрой топ!!!

закрыть тему немогу так как в Блэклисте я не модератор....

0

24

Кстати Лёх Ава зачёт  :cool: Ну просто Вааах !!!! чья работа...???Дена???

0

25

Отписываемся непосредственно насчет бана

0

26

o6JloM_off написал(а):

надеюсь ты понял меня тешик(не в обиду)!

всё я понял.. какие обиды ппц :disappointed:

0

27

Никит закрой тему, ты ответил на вопрос тема исчерпана, остался один флуд! на счет бана - тема топа не подходит!!!!

0

28

Леша, Паша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте умней закройте ТОП!!!!!!!!!!
пока все к чертовой матери не разругались!!!

Открою часть своей биографии:
я был администратором в онлайн играх:
2 года был админом на сервере WoW(world of warcraft), 1год на сервере RO(Ragnarok Online). Являюсь сборщиком серверов RO которыми до сих пор пользуются!!!  был админом и модером около 15 форумов!!!
ТАК ВОТ!!!
Такие топы очень конфликтны!
Может некрасиво кончится в 40% случаев! (как совет)

Код:
А теперь самое главное!!!!!!!
(это тоже следствие этого топа!!!)

Короче говоря меня сегодня взял псих!

Просто выскажу свое мнение по поводу данного поста!!!
Может быть это посто PR со стороны Мефа! (Нет предъяв к тому, кто ничего не делает!) Может его взбесило то что когда он заходил под своим ником(минутами 10-15-ю перед баном) я его клал одними хедами!!! Сразу скажу это было мерзко и подло заходить под левым ником и выпендриваться! задавая наводящие вопросы! Что это за коллектив админов, которые пытаются западлить своему соратнику по службе! Ко мне за последний месяц очень много претензий возникло! Я от этого не переживаю MeF! Если меня лишат(лИшат а не лЕшат) админки ты не думай я с серва не уйду!!! от обиды!!! у меня уже возраст не тот чтоб обижаться! У меня вполне позволяют финансы содержать свой сервер, просто я подумал зачем запускать новый если можно помочь и админить нормальный серв с нормальными админами!!!
месяца через 1-2 мы попробуем сделать проект CS серверов! если все получится то ФЛАГ НАМ В РУКИ!!!

P.S.:MeF1sTo кокова ты хрена зашол под другим ником когда на серве читак бегал????? ОТЛЫНИВАЕШЬ ОТ РАБОТЫ??? я бывает по пол часа сижу втыкаю в спектре: чит или не чит!!!

Отредактировано Apachie (2010-09-11 01:49:46)

0

29

Apachie написал(а):

ОТЛЫНИВАЕШЬ ОТ РАБОТЫ???

я не админ, если ты не в курсе....=))

+1

30

Слава и Андрей я удалили и удаляю и буду удалять ваш флуд! Ищите тему или в скайпе, где можно писать, но не тут! Хотелось непосредственно услышать мнение Лехи и АВндрея насчет бана! Унбан или нет!

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу лешить "Permamently ban" Админа Apachie....