TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

о я два клипа видел из этого клипа Linkin park Given up & breaking the habbit

0

62

2 клипа из клипа?!

0

63

Из фильма, не то написал

0

64

http://89.108.78.76/images/stories/jreviews/tn/tn_1646_kinopoisk.ruRiseofthePlanetoftheApes1616543_1310577729.jpg
Мировая премьера: 03.08.2011 г.
Премьера в России: 04.08.2011 г.
Выход на DVD: 15.09.2011 г.
Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes
Режиссер: Руперт Уайатт
Сценарий: Пьер Буль, Рик Джаффа, Аманда Сильвер
Продюсер: Дилан Кларк, Рик Джаффа, Аманда Сильвер,
Композитор: Патрик Дойл
Жанр: Боевик • Фантастика
Страна: США
Киностудия: Chernin Entertainment / Twentieth Century Fox Film Corporation
Бюджет, $: 90,000,000
Официальный сайт: открыть
В ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Фрида Пинто, Энди Серкис, Брайан Кокс, Джон Литгоу, Тайлер Лэбин, Дэвид Хьюлетт

В фильме Восстание Планеты Обезьян действие происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

0

65

http://89.108.78.76/images/stories/jreviews/tn/tn_1652_kinopoisk.ruCowboys26Aliens1618858_1311135976.jpg
Мировая премьера: 29.07.2011 г.
Премьера в России: 11.08.2011 г.
Оригинальное название: Cowboys & Aliens
Режиссер: Джон Фавро
Сценарий: Роберто Орси, Алекс Куртцман, Дэймон Линделоф
Продюсер: Алекс Куртцман, Дэймон Линделоф, Роберто Орси
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
Жанр: Боевик • Фантастика
Страна: США
Киностудия: DreamWorks SKG / Kurtzman/Orci / Paramount Pictures / Relativity Media / Universal Pictures
Время (мин.): 118
Официальный сайт: открыть
В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг

В фильме Ковбои против пришельцев действие разворачивается на Диком Западе, когда потерявший свою память главный герой, со странным механизмом на запястье, забредает в небольшой городок. Творящиеся там странные вещи в скоре подкрепляются ещё и вторжением пришельцев, против которых и должны выступить мирные жители поселения.

0

66

Mortal Kombat
В данный момент картина находится на стадии подготовки к съемкам. Фанаты могут быть спокойны: снимать картину будут настоящие профессионалы студии New Line Cinema. Сценарий написал Орен Узил, а режиссерское кресло займет Кевин Танчароэн, знакомый общественности по музыкальным постановкам «Слава» и «Лузеры: Живой концерт в 3D».

Можно без каких либо сомнений говорить о том, что проект будет иметь успех. Кевин Танчароэн уже делал попытку привлечь к экранизации боссов студии Warner Bros. Interactive Entertainment. Для этого режиссер снял короткометражку «Смертельная битва: Возрождение», показав то, как он видит перезагрузку картины. Ролик просочился в сеть и собрал море восторженных комментариев, но почему-то был проигнорирован высоким начальством студии.

Но, в конце концов справедливость восторжествовала и боссы студии увидев дикий интерес к проекту решились на съёмки. Причина, по которой Warner Bros сомневалась в ликвидности проекта — невразумительные сборы картины «Смертельная битва 2: Истребление», собравшая в мире всего 51 миллион долларов, при том, что оригинал смог заработать 122 миллиона в 1995 году. Кстати, в этом году режиссер уже снимал низкобюджетый web сериал из 10 эпизодов — «Mortal Kombat: Legacy», который был хорошо принят фанатами игры. На боссов компании также повлиял тот факт, что оригинальная игра в этом году получила перезагрузку на консолях и продалась многомиллионным тиражом, вернув интерес к вселенной MK.

Сюжет перезагрузки пока держится в тайне. Известно лишь то, что картина выйдет в прокат в 2013 году.

0

67

http://89.108.78.76/images/stories/jreviews/tn/tn_1726_kinopoisk.ruRealSteel1678840_1315919123.jpg
Мировая премьера: 06.09.2011 г.
Премьера в России: 07.10.2011 г.
Выход на DVD: 07.02.2012 г.
Оригинальное название: Real Steel
Режиссер: Шон Леви
Сценарий: Джон Гэйтинс, Дэн Гилрой, Джереми Левин
Продюсер: Роберт Земекис, Шон Леви, Стивен Спилберг
Композитор: Дэнни Элфман
Жанр: Боевик • Драма • Фантастика
Страна: США • Индия
Киностудия: DreamWorks SKG / Angry Films / ImageMovers / Reliance Entertainment / Touchstone Pictures
Время (мин.): 127
Бюджет, $: 80,000,000
Официальный сайт: открыть
В ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Дакота Гойо

В фильме Живая сталь бывший боксер в мире, где сражения людей на ринге заменены зрелищными схватками огромных роботов, получает на лето сына, которого не видел все 11 лет. Вместе они находят робота, способного прекрасно держать удар соперника, но не способного атаковать, и обучают его своим фирменным приёмам для победы в главном чемпионате.

0

68

я очень хочу посмотреть фильм "Живая сталь" и "Кот в Сапогах", меня рекламы по телеку привлекли к этому фильму и мультику))
а теперь что я хотел сюда написать:
может кто-то это видел в каких нибудь социальных сетях или ещё где-нибудь, НО всё равно скину)))
100 фильмов, которые нужно посмотреть за свою жизнь
1. Амели
2. Титаник
3. Вечное сияние чистого разума
4. Бойцовский клуб
5. Пираты Карибского моря
6. Зеленая миля
7. Реквием по мечте.
8. Достучаться до небес
9. Эффект бабочки
10. Форрест Гамп
11. Интервью с вампиром
12. Гарри Поттер
13. Влюбись в меня, если осмелишься
14. Леон
15. В джазе только девушки
16. Унесенные ветром
17. Сумерки
18. Парфюмер
19. Эдвард руки-ножницы
20. Дневник памяти
21. Жестокие игры
22. Загадочная история Бенджамина Баттона
23. Пятый элемент
24. Властелин колец
25. Пролетая над гнездом кукушки
26. Реальная любовь
27. Завтрак у Тиффани
28. 99 франков
29. Алиса в стране чудес
30. Бесславные ублюдки
31. Один дома
32. Сонная лощина
33. Горбатая гора
34. Послезавтра
35. Побег из Шоушенка
36. Мулен Руж
37. Такси
38. Матрица
39. Прерванная жизнь
40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит
41. Престиж
42. Я - легенда
43. Шоу Трумэна
44. Молчание ягнят
45. Иллюзионист
46. Город грехов
47. Криминальное чтиво
48. Человек дождя
49. Мост в Терабитию
50. 8 женщин
51. Август Раш
52. Красота по-американски
53. Американская история Х
54. Темный рыцарь
55. Список Шиндлера
56. Элизабеттаун
57. Я, робот
58. Константин-повелитель тьмы
59. Большой куш
60. Заводной апельсин
61. Другие
62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
63. Донни Дарко
64. Крупная рыба
65. Хористы
66. Тутси
67. Звездная пыль
68. Наука сна
69. Тайное окно
70. Четыре комнаты
71. Отступники
72. С широко закрытыми глазами
73. Однажды в Америке
74. Крестный отец
75. Хулиганы с Зеленой улицы
76. Шестое чувство
77. Что гложет Гилберта Грейпа?
78. Мальчик в полосатой пижаме
79. Битлджус
80. Укрощение строптивого
81. Психо
82. Жизнь прекрасна
83. Эд Вуд
84. Общество мертвых поэтов
85. Завтрак на Плутоне
86. Куда приводят мечты
87. Американский психопат
88. Восемь
89. Касабланка
90. Бенни и Джун
91. Гордость и предубеждение
92. Дом у озера
93. Милые кости
94. Жизнь Девида Гейла
95. Быть Джоном Малковичем
96. Господин Никто
97. Беспокойная Анна
98. Пианист
99. Сердца в Атлантиде
100. Море внутри

я сейчас стараюсь эти фильмы посмотреть все))) я до этого около 30 смотрел уже, уффф....осталось 70 :hobo:

0

69

уффф....осталось 70

:crazyfun:

0

70

Смотрел это все и готов расширить список!!

0

71

пока не нужно расширять!) дай эти досмотрю :D

0

72

видел Вконтакте))

0

73

я оттуда и взял :)

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Фильмы