TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » Apachie


Apachie

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не приемлемое поведение на сервере, маты оскорбления и тп, угрозы, пьяный барагоз вобщем, неадекват! ты если пьешь будь добр веди себя нормально, от того что ты мне там наговорил и кому то еще, ты себе авторитета не добавил! И теперь поясни что я там не по правилам делал??? менял карту не по правилам или орал я щас бан всем дам а? и поясни почему я админки лишусь быстро????! конкретно по пунктам распиши чо я там не так (не по правилам) делал если ты такой правый парень!

Отредактировано st1g (2010-08-29 04:38:29)

0

2

Про что я и говорил, в своей предидущей теме =)) Мат

0

3

Код:
2.2. На сервере запрещается употребление не цезурных выражений.
Иск: Пн-сб После 23 00- 05 00 и Воскресение день когда вы можете ругаться, извещать, но в пределах разумно, не забывайте что могут находиться на сервере дети и девушки.

девушек я не видел
а кого конкретно я оскорблял??? почти все админы были на серве, а предъявы тока ты делаешь! так может быть проблемы у тебя???
если ты не можешь слушать такую речь есть то вот тебе команда пропиши в консоле
voice_enable 0

0

4

Лок давай играть в мкк3 я тебя вынесу!!!точо))))Я на полном серьезе))))обажаю комбат)))

0

5

Фило флудер), я за саб зиро всех вынесу))

0

6

Apachie написал(а):

все админы

кто все то? я ты добрых, просто разговаривать надо нормально, а если матом, то не оскорбляя
никого, орешь еще и материшься! и можешь мне ниче не доказывать, ты уже себя обосновал таким поведением, следить надо за своими действиями!!!

0

7

w1L. написал(а):

я за саб зиро всех вынесу))

я за скорпиона и ночного Волка Любого порву...
З.Ы кроме LockSm1tha ...мы с ним вечные противники во всех играх =)))

0

8

добрых не админ

0

9

loOw написал(а):

добрых не админ

ну значит ошибся

0

10

ем.. вроде тема не про мортал комбат, зачем флудить ребят?
Пусть Apachie и начал материться, со всеми бывает, ну скрысили а он рознерничался. все соверают ошибки. st1g мб вы б в скайпе воговорили по душам, кто перед кем виноват.
P.S. Apachie старайся сдерживать своё внезапное рвение сказать мат. старайся быть сдержение.

Без обид! :tomato:

0

11

мне НЕ понравилось как он себя вел вот и все! если пьешь-держи себя в руках!!! не переношу пьяный барагоз! поэтому занозило так!!!

0

12

DeX написал(а):

P.S. Apachie старайся сдерживать своё внезапное рвение сказать мат.

Да все нормально у меня просто праздник профессиональный был вот я и наклюкался подумаешь одну ночку развязно себя вел ))))) а стиг разнылся как девченка
кароче правил я НЕ НАРУШАЛ!!!! если у когото уши вяли от моей речи пару часов то примите мои извинения
я думаю тема исчерпана
(CLOSE)

0

13

Apachie написал(а):

а стиг разнылся как девченка

вот уже чуть ли незамяли тему а ты сам подливаеш масло в огонь...
короче тему закрываю, если хотите пообщаться, на это есть SKYPE...

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » Apachie