TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Обсуждения,предложения, вопросы по турниру

Обсуждения,предложения, вопросы по турниру

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Запускайте машину!!!!выпускайте девушек на Арену  :love:

0

62

Спасибо , что поддержали, надо чтоб и девушки согласны были, может у многих сейчас не получается .

0

63

сервер откроется, найдем удобное время для вас, и начнем!!!

Есть еще пару предложений  по-поводу турнира, например сделать товарищеский матч в день открытия, девушки принимающие участия играют против нас, думаю это вас сблизит и турнир пройдет только с позитивными эмоциями, судей и организаторов турнира, если мы вам проигрываем то Леха исполняет песню, но мы так на подпевание=)))) Мы плохо играем, зато у нас Леха хорошо поет :crazyfun:

+1

64

o6JloM_off написал(а):

Леха хорошо поет

я помню концерты гексогена =) хДДДД

0

65

Ден шикарная идея!!!! :cool:

0

66

Я не против, только одно пожелание, когда я буду играть вы всегда будите петь )) :D

0

67

Ой я не могу пипец.Лёшка разминайся петь будешь долго))) :D

Отредактировано MapuHa[C/IuBKu] (2010-09-06 17:15:22)

0

68

круто придумал=)) +1

0

69

Начинаю яйца пить)

0

70

Ребят определяйтесь с числами..

0

71

ахахахаха...... :D весёлая девчушка....

0

72

1 девушка нужна для начала!!!

0

73

Товарищеский матч можно провести и не обязательно в день начала)

0

74

o6JloM_off написал(а):

Есть еще пару предложений  по-поводу турнира, например сделать товарищеский матч в день открытия, девушки принимающие участия играют против нас, думаю это вас сблизит и турнир пройдет только с позитивными эмоциями, судей и организаторов турнира, если мы вам проигрываем то Леха исполняет песню, но мы так на подпевание=)))) Мы плохо играем, зато у нас Леха хорошо поет :crazyfun:

Я полностью согласна)

А насчет аим мап, я против . Мне хоть и настраивали фпс,я могу только на усп играть,на остальных поднимается пинг,лагает ужасно .

0

75

По голосованию решили что AWP не будет, либо наоборот?

0

76

АВП не будет)))

0

77

Все оружие разрешено кроме щита и скорострелки!

0

78

Скорострелка тоже разрешенна?)))

0

79

нет. Зато можно с дымом рашить)

0

80

Я вот только одного понять не могу, провели голосование,решили, что AWP не будет( по голосам), зато на турнире она разрешена. Ребят скажите мне,зачем тогда нужно было голосование? И почему запрещен щит и скорострелка? Они являются одним из оружий спецназа. Я не пытаюсь ничего доказать, но вы сами противоречите. Извините, если чем обидела.

0

81

Alena написал(а):

И почему запрещен щит и скорострелка? Они являются одним из оружий спецназа. Я не пытаюсь ничего доказать, но вы сами противоречит

ММ,по мировым канонам про-чемпионатов, не используют щит и скорострелку.

0

82

Alena написал(а):

Они являются одним из оружий спецназа.

скорострелка и у тероров есть( кстати она лучше чем у КС )
согласен с вышесказаными словами

0

83

Alena написал(а):

Ребят скажите мне,зачем тогда нужно было голосование?

голосование было проведено для девушек, если вы согласны с голосованием не используйте АВП, к администрации некаких притензий

0

84

Alena написал(а):

я не участвую в чемпионате

почему  :huh:

0

85

да никто из вас и авп то брать не будет=) что ты Ален так разнервничалась=)

0

86

loOw

что ты Ален так разнервничалась=)

Ребят простите, злая была, а когда злюсь становлюсь злюкой и врединой))))

0

87

после турнира устройте дефиле в купальниках )))

0

88

Сергейsemarchenkov@yandex

после турнира устройте дефиле в купальниках )))

Устроим, но только для организаторов турнира, а ты сиди и воображай как это будет интересненько.

+1

89

Я немного расстроена, перед турниром должен был быть матч, администрация против девушек.И так как матча :D  не состоялась, я хочу услышать пение Леши!!!!!! Услышьте меня и спойте ))))

0

90

Alena написал(а):

Я немного расстроена, перед турниром должен был быть матч, администрация против девушек.И так как матча   не состоялась, я хочу услышать пение Леши!!!!!! Услышьте меня и спойте ))))

да я бы тоже послушала...а то мы купальники приготовили как положено))) а игры у вас нема было...

0

Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Обсуждения,предложения, вопросы по турниру