TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Обсуждения,предложения, вопросы по турниру


Обсуждения,предложения, вопросы по турниру

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Юлька=) написал(а):

да всё может быть))ну я ж надеюсь что сервак дадут с защитой)

Юлька, ты свой аим выключить не забудь) ахахаххахаха

0

32

Девушки без паники! будут хорошо исследоваться читы!

3aCpaHka^^ написал(а):

я хз, вы готовьтесь ребята что все ваши правила будут повергнуты игнором =) всех дисквалифицировать? тупо =) тогда и не стоит вообще проводить женский турнир аххахаха

ТЫ судишь по себе, у тебя наверно стайл такой, имидж. Что касается общего чата, я внесу изменения, это не так страшно.

0

33

конечно по себе сужу, не по тебе же мне судить :blush:

0

34

3aCpaHka^^ написал(а):

конечно по себе сужу, не по тебе же мне судить :blush:

судишь по себе, а отвечаешь за всех.

0

35

o6JloM_off написал(а):

судишь по себе, а отвечаешь за всех.

не нервничай, я всего лишь предполагаю.

+1

36

3aCpaHka^^ написал(а):

не нервничай

теперь я спокоен, я сильно переживал.

А теперь к делу, отписываемся, дамы, какие ваши предложения изменения или проведения турнира, рассмотрим все ваши прихоти.
Так же если что-то не понятно или что-то интересует задаем вопросы.

0

37

предлагаю играть все-таки на аим-мапах О_о

0

38

игры турнира будут проходить на выше укузаннах картах :)

0

39

1х1 .... даст2....ппц =\
сколько времени будет уходить на закупы, пока добежишь...и все такое =\ бред

0

40

3aCpaHka^^ написал(а):

сколько времени будет уходить на закупы

учитесь быстро закупаться:)

0

41

Fil0 написал(а):

учитесь быстро закупаться:)

Реально бред =\
Аим мапы были бы оптимальным вариантом для турнира 1*1, но так как мужики упертые создания - будем играть где скажите)

+1

42

Anastasiya написал(а):

мужики упертые создания

хех..интересный вариант

0

43

Fil0 написал(а):

хех..интересный вариант

эт из жизненного опыта)))

0

44

Anastasiya написал(а):

эт из жизненного опыта)))

реально мамка форума=)))

0

45

ну я не медленно закупаюсь....я ваще имела ввиду =\ бред на большой мапе играть, бамбу никто ставить не будет, тупо перестрелка как на аиме, только долго все =\

0

46

я согласен с засранкой!=) можно и аим мапу=) но это только если все девченки за=)

0

47

3aCpaHka^^ написал(а):

только долго все =\

не чё долгого  не вижу, может это просто ЖЕНСКИЙ взгляд на ситуацию=)))???

0

48

MeF1sTo написал(а):

ЖЕНСКИЙ взгляд на ситуацию=)))???

А это то тут при чем? Реально не интересно играть на большой карте 1 vs 1

0

49

MeF1sTo написал(а):

реально мамка форума=)))

при чем тут форум к моему опыту?

0

50

Anastasiya написал(а):

при чем тут форум к моему опыту?

ды ХЗ хДД

Отредактировано MeF1sTo (2010-08-24 00:22:53)

0

51

Ну на аим мапах некоторых можно сразу хед словить даже не успев обернуться - помоему эт гг... Если играть на аим мапах то нун подбирать , чтоб респ был прикрыт чем нить - стеной , либо еще чем нить)

+1

52

ой короче, началась вата. СНимайте меня с участия.

0

53

3aCpaHka^^ написал(а):

СНимайте меня с участия.

Не психуй, мать)))))))))))))))))))
И так побегаем! Говорю ж это упертые создания - тут ниче не докажешь)))

0

54

Был бы я девушкой, я бы на aim_qpad или на usp по бегал ;D. просто на айм картах падает фпс, и не все представители слабого пола настроят нормальный фпс, разброс будет, не знамо какой, поэтому и де_карта.
P.S. МужЫки и во все не упертые.

0

55

w1L. написал(а):

просто на айм картах падает фпс, и не все представители слабого пола настроят нормальный фпс, разброс будет, не знамо какой, поэтому и де_карта.

Вот с этим можно поспорить))))) Те представительницы слабого пола, которые сейчас тут присутствуют, вполне могут настроить себе КС))))

0

56

3aCpaHka^^ написал(а):

СНимайте меня с участия.

мы тебя не отпустим=)))

0

57

Да уж ребятки и девчатки...... вырвали мозг.....женщинам действительно противопоказано играть в контру.

0

58

Alena написал(а):

вырвали мозг.

скорее всего ВЫНЕСЛИ мозг  :D

0

59

Ребята столько времени прошло и больше заявок от девушек нету, может проведете уже турнир и будем спать спокойно. Мне очень хочется поучаствовать, но если я в середине сентября уйду в работу, то плакало мое участие.

0

60

Alena написал(а):

Ребята столько времени прошло и больше заявок от девушек нету, может проведете уже турнир и будем спать спокойно. Мне очень хочется поучаствовать, но если я в середине сентября уйду в работу, то плакало мое участие.

Согласен, с тетей), надо проводить!

0


Вы здесь » TrueCS » Miss TruecCS 2010 1х1 Solo » Обсуждения,предложения, вопросы по турниру