TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » как получить сто фпс?

как получить сто фпс?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

возникла такая ситуёвина, уехал я как-то раз этим летом из дома примерно на месяц, контра была настроена как часы 100фпс падала максимум до 99, хс летали на право и на лево, после того как вернулся зашел в КС играю как бот(умный)=) никуда попасть не могу пишу net_graph 3 смотрю фпс летает от 75-99, ну решил я переустановить КС и дрова на виду, да и комп почистил все дела, все настроил как надо, а фпс не прибавляется! что делать??? железо старое у меня, но всетаки были же эти грёбаные 100фпс)

0

2

видюха нагревается возможно...может кулер полетел или радиатор

0

3

Возможно пыльный комп

0

4

Ваши настройки - вот здесь вот прочитай (intro всё объясняет и дайт ссылку... хз но должно сработать =)

0

5

omg ? ^^ Teshik написал(а):

(intro всё объясняет и дайт ссылку... хз но должно сработать =)

Да intro был хорошим админом.......

0

6

MeF1sTo написал(а):

Возможно пыльный комп

пылесошу каждые 3-4 дня) и кулер и вида в поряде

0

7

моя сегоднечная конфигурация
Intel P4 3ГГц
nVidia GeForce FX5200 128mb
O3y 512mb
----------------------
есь видюха GeForce 6600 256mb если ее поставить изменится что-нибудь к лучшему? или будет тока хуже???
----------------------
прочитал гайд который от интро, я тоже самое сделал тока еще разTweak'ал его, вроде все правильно все сделал, но увы( походу какая-то заковыристая маленькая хрень осталась, блин(

0

8

st1g написал(а):

есь видюха GeForce 6600 256mb если ее поставить изменится что-нибудь к лучшему? или будет тока хуже???

будет лучше

0

9

MeF1sTo написал(а):

будет лучше

завтра попробую, вернее уже сегодня)))

0

10

Dj'22 написал(а):

админом.......

он не был аддмином

0

11

o6JloM_off написал(а):

он не был аддмином

заявка
а это что?? =))

0

12

то не в счет!

0

13

ладно, не буду спорить=) я просто не при делах, не было меня тогда

0

14

o6JloM_off написал(а):

он не был аддмином

Облом почему это он не был админом ? оО

0

15

админом он был

0

16

так все стоп флуд, я его не знаю, но уверен что он хороший человек)

0

17

вот я помню попое***я с настройкой ati 9600 помогла дефрагментация диска программой diskeeper 2010 o.O
думаю это как раз твой случай если все было в порядке, программа платная, но думаю никого учить не надо как с этим бороться

ниже приведен код применяющий эти твики, написал на досуге чтобы не править реестр в ручную - скопировать и сохранить в текстовый файл с расширением .reg (после последней строки кода обязательно оставить пустую строку) запустить и согласиться с изменениями вносимыми в реестр

Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Filesystem]
"NtfsDisableLastAccessUpdate"=dword:00000001
"NtfsMftZoneReservation"=dword:00000001
"NtfsDisable8dot3NameCreation"=dword:00000001

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management]
"DisablePagingExecutive"=dword:00000001
"LargeSystemCache"=dword:00000001

описания вносимых изменений на англицком
http://tweakxp.com/article37043.aspx
http://tweakxp.com/article37016.aspx
можете скачать мой .reg файл
вот мои настройки на сегодняшний день касательно борьбы с падением фпс на видео ati 9600, качество видео получается скромное, но чего не сделаешь ради прицельной стрельбы

Код:
r_decals "0"	 // Выключаем отметки на стенах — кровь, пули и т.п.
r_mirroralpha "0" // Выключение текстур, которые отражают свет.
r_shadows "0" // Выключаем тени
gl_dither "1" // Сглаживание (при 0 сглаживание включено)
gl_texsort "0" // Мультитекстуры (рекомендуется выключать на совсем плохих видеокартах)
gl_overbright "1" // Максимальная яркость
gl_picmip "0"	 // Детализация текстур — чем больше число, тем больше размытие. Я вообще рекомендую 0
gl_playermip "0" // Детализация моделей. Суть та же что и gl_picmip. Лучше 0.
gl_ztrick "0"	 // Если у вас не 3DFx карта, то 0.
gl_affinemodels "0" // Качество отрисовки моделей
gl_clear "1" // Очищает буфер цветов. Из описания ничего непонятно :)) Суть в том что при значении «1» в местах где мапа не отрисовывается не будет лага текстур.
gl_cull "1" // Обсчет только видимых объектов.
gl_keeptjunctions "0"	// При значении «1» — не будет видно всяческих багов трехмерных моделей. Для повышения FPS лучше 0.
gl_lightholes "0" // включить прохождение света через отверстия для NVIDIA рекомендовано значение "1"
gl_max_size "256" // Количество выделяемой памяти на текстуру. Варьируется так: 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024. Чем меньше значение тем больше производительность
gl_round_down "3" // Детализация текстур. Выше значение — больше производительность
gl_smoothmodels "1" // Сглаживание моделей
gl_texturemode "GL_NEAREST_MIPMAP_NEAREST" // Типы текстур. Может принимать значения: GL_NEAREST_MIPMAP_NEAREST, GL_LINEAR_MIPMAP_NEAREST, GL_NEAREST_MIPMAP_LINEAR, GL_LINEAR_MIPMAP_LINEAR. Чем ближе к концу списка, тем лучше выглядит.
gl_wateramp "0" // Усиление волн в воде
cl_himodels "0" // Прорисовка моделей игроков. При значении 1 качество моделек повышается.
fastsprites "2" // Вид спрайтов дыма. Выглядят ужасно. Значение может быть 0, 1, 2 или 3. Где 0 - реалистичные, а 2 - самые простые (и убогие).
precache "1" // Загружать текстуры в память до загрузки мапы. Грузится дольше, но работать должно шустрее. Если видео-памяти мало, то можно попробовать поставить значение 0.
max_shells "0"
max_smokepuffs "0"
joystick "0" // Выключаем поддержку джойстика — должно освободить немного памяти

Отредактировано surugh (2010-09-20 04:12:25)

0

Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » как получить сто фпс?