TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » НЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ БАНЫ ! ^^


НЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ БАНЫ ! ^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте, мой ник на сервере был пока меня не забанили, tOm sAwyerrr, забанен я не за что, админом-ОбЛом, он посчитал что я читер! :D, но я хочу его огорчить это не так, он меня забанил и даже не послушал что я Steam -это во первых, а во вторых я играю больше 5 лет и не разу не играл с читами!!! Так что так вот, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА trueCS, Прошу разбанить меня, так как Админ Облом не прав в данном случае! Мой ip 84.53.238.3, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,Облом, за то что я когда ты меня забанил назвал не приличным словом с..., ПРошу прощения!

Отредактировано pLuT0 (2010-08-03 17:45:15)

0

2

я по этому заявлению могу сказать только одно...
что с этим человеком играл много не раз....даже за мою тиму играл кв ..и читов я за ним не замечал...
хоть и стим не показатель чистоты игрока но всё же это веский аргумент..
так что Ден пересмотри своё решение.По моему паренёк норм..играет так же как и собач...

+1

3

pLuT0 тему создал не в том разделе... :tomato:

0

4

решим этот вопрос только создай в правильном разделе http://truecs.userforum.ru/viewforum.php?id=7

0

5

pLuT0 написал(а):

и даже не послушал что я Steam

Не оправдание. Читов нету, у этого игрока.

0

6

Создал=)

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » НЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ БАНЫ ! ^^