TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » AiD и админка!)


AiD и админка!)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Ваш ник AiD
2) Ваш возраст. 17
3) Ваше имя Влад
4) Сколько часов в день Вы обязуетесь находиться на сервере?да хоть целый день!
5) Обязуетесь ли Вы не злоупотреблять своими полномочиями?обязуюсь
6) Icq номер (обязательно),skype hard9323

0

2

прочитай правила сервера, поиграешь потом решим что по-поводу твоей админки

0

3

Я против, чтобыAiD был админом! Потому как на мой взгляд он не владеет здравым умом и употребляет не цензурную лексику в сторону малознакомых ему людей!

0

4

TfT написал(а):

он не владеет здравым умом и употребляет не цензурную лексику в сторону малознакомых ему людей!

здравое замечание!!!

0

5

вопервых TFT ти незнаеш какой я человек!ето первое,во 2-ых если на меня наежают я отвечаю такойже грубостью , а проста так я неково неаскарбляю,но если очень сильно зол а насчёт лексики с приятными мне людьми я давольно таки культурно общяюсь!)

0

6

AiD - И тебе привет, это во-первых. Во-вторых отвечать грубостю на грубость не всегда хорошо!
Что касается того случая, то когда ты начал призывать всех писать на Ilich жалобы, только из за того что он попросил всех зайти на 2 минуты  в спектры - мне не понравилось и я озвучила своё недовольство! На что в ответ я узнала о себе много нового и не очень приятного! Я не спорю, может ты и не плохой, но из всей сложившейся ситуации мнение о тебе оставляет желать лучшего.

0

7

ахаахахх а это тот гоп который наезжал на меня по накуре....аахах олололо это самый неадекватнейший человек в мире...Дэн
я те говорю этому челу с языком как у отъёбаного хача админку давать нельзя!!!!!и за мат меня карать не нада!
а Тане спасибо.В тот вечер я многое о себе узнал нового...но даже по накуре почему то весело не было

Отредактировано Вячеслав (2010-07-27 17:37:42)

0

8

Во первых я в той ситуации павёл себя по отнашению к тебе грубо и несправедливо!За это ти меня извени попала как говорится под горячюю руку!Почему я тебе нагрубил? Потаму-что культурные люди невлизают в чужие разгаворы(а ты вроде очень и очень культуная девочка)А насчёт жалоб это нея собирался писать или хуже таво призывать всех подовать каликтивную жалобу это был левый перец! я был за сыграть с Славиком 1х1! а Насчёт нево как я и говорил вот такие люди меня и бесят! И што я сказал насчёт Славика я досихпор так думаю!

0

9

против,
P.S. админов же хватает не так ли? О_о

0

10

не я так вроде несчетаю скока там играл всегда утром и днём мало народу!а я в такое время и играю!

0

11

AiD - Извинения приняты.
Что насчет - культурные люди невлизают в чужие разгаворы  - я отреагировала в тот момент, когда улышала о призыве написать жалобу, обращение было ко всем, и если мне не изменяет память это был твой голос. И если человек хочет сыгать 1х1 то делается это как известно всем совсем по другому.  В любом случае каждый имеет право на мнение!

0

12

Аидик миленький мне безразлично ваше мнение обо мне.Я сказал чтобы ваш милый ротик закрылся а то как вас не убьют о наимелейший человек вы сразу орали на весь серв да он вх ёпта он аим!!!
я спросил каждый кто вас царь батюшка убивает чит??вы мне ответили всё что есть в вашей умнейшей голове???все своеобразные маты и то что я тупо просиживаю на серве не хуя не делав..!
дальше не буду цетировать...но я же сударь с вашего позваления не буду молчать в тряпочку..и понеслась....
так что не делай из себя самого правельного человека...

Отредактировано Вячеслав (2010-07-27 18:13:10)

0

13

НЕ ну я чо врать тебе буду серьёзно это был не я!)))

0

14

А насчет тя Славон мне чесно сёравно тоже кто тыгде ты! Давай останемся к друг другу нетрально одна*уствено!

0

15

ха-ха короче моя позиция понятна..
решать администрации

0

16

аид ты напмал что утром и днем мало народу, это не так.
я даже в  3часа ночи играю и заюито 18 слотов, а про утро и день я уже вообще молчу.

0

17

НЕ ТИ непонял на серве народу многа но утром и днём админы это редкость!

0

18

ты бредиш!
я каждый день с 8 утра до 04:00 с перерывами на сервер захожу нет ли читеров, недовольных, и тп..

0

19

не помню....поиграем посмотрим

0

20

Точно не помню...поиграем,посмотрим

0

21

против

0

22

ОТКАЗАНО

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » AiD и админка!)