TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » ЗОЖ!!!!


ЗОЖ!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто ведёт здоровый образ жизни...кто ходит на турник или в качалку..или тот кто просто не гробит своё здоровье алкоголем...пишите здесь))будем трындеть..над плюсами нашего образа жизни и над минусами))

0

2

Вячеслав написал(а):

мои вредные привычки-куриво, бухло , наличка....в носке нычка,поровозы электрички тачки сучки плюс ахуенная музычка

а это здоровый обоаз жизни???хДД

0

3

это так )чтоб было..
P.S ёмаё спалился.))
да не я активно занимаюсь своим телом и здоровьем.))

0

4

Зэ Гуд..=)) а я курю, пью пиво, и обожаю футбол и просто мяч попинать...в любое время...

0

5

ну это всё вредно для здоровья....я вот месяца три назад пыхал за счёт барыг каждый день почти....ну качался паралельно..а потом понял что это хуйня терь только ЗОЖ
ну и пиво можно чуть чуть

0

6

Я тоже ЗОЖ), здоровая нация 0-0

0

7

ну да ну да ты оголоделый чувак из видяхи....)

0

8

Вячеслав написал(а):

кто ведёт здоровый образ жизни...кто ходит на турник или в качалку..или тот кто просто не гробит своё здоровье алкоголем..

Я , почти не курю ,почти непью , почти спортом занимаюсь....но это всё почти

Отредактировано Dj'22 (2010-06-26 07:17:08)

0

9

ну почти это ваще круто удачи те!

0

10

Да Слава , спалился я))

0

11

ахах)

0

12

дааааааааааааа....Dj'22 ты наверное пьяный это написал

Dj'22 написал(а):

Я , почти не курю ,почти непью , почти спортом занимаюсь

или обкуреннный =))

0

13

мб мб)

0

14

я за ЗОЖ, целыми днями играю в футбол+не пью+не курю. вроде все сказал

0

15

ты молодой ещё...у тебя ещё все прелести жизни впереди)

0

16

а ты так говориш, как будто тебе уже за 50 =)

0

17

Самый возраст от 18 пиво начинают продавать и в клубы пускать до 25 ,дальше дети жена - жизнь кончена

0

18

да Лёха правильно говорит)самый сма в этот период)

SD написал(а):

а ты так говориш, как будто тебе уже за 50 =)

не я для тебя поясняю почему у тебя щас ЗОЖ по-другому в твоём возрасте быть не должно!

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » ЗОЖ!!!!