TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Флуд » Забирают

Забирают

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну бывайте парни! Мне было приятно знать и поиграть с вами на этом замечательном серва, но жизнь распарядилась иначе! мой поезд уходит 28го числа. Не надо плакать и переживать у меня всё будет нормально! :cool:.
Ваш верный товарищ по оружию <<B@IK@L>> !!!

0

2

В армию чтоль? Спасибо и тебе!Приятно было тебя убивать)

0

3

ага В армию была бы она неладна!!!

0

4

Вот я из армии приду стрелять научусь всех постреляю  :rofl:

0

5

Куда направили и в какие войска?

0

6

Будем по тебе плакать =(      ))

0

7

Удачи, стойко защищай просторы нашей Великой и Могущественной России

0

8

давай бывай байкал)рад был с тобой погамать на одном серве.)
надеюсь ещё пересечёмся!

0

9

удачи тебе в армии, пиши письма, не забывай о нас :'(

0

10

ага и вы меня не забывайте! Меня заменит какойнето новичёк и вы ему скажите " До тебе был тут один нубец и звали его <<B@IK@L>> хороший был он парень, но плохие дядьки забрали его на целый год неизвесно куда! И не изветно вернётся он или нет!" )))
Кстати эти гады припёрлись ко мне домой с ментами в 7 утра и кричат соберай вещи, ты попал!!!
Я сначало обосрался думаю чё я натварил, за что сажают. А потом один мне суёт повестку и грит распишись.
А ещё они меня на джипике хонда помоему довезли до военкомата и после дали мне на обратный проезд до дома)))

+1

11

ахахахаахааха нормалёк)добрые вояки)

0

12

Нормально ......вместе общаемся и я узнаю последний ololo =))))

0

13

Лёнь я тоже это ему сказал =(( ....Было бы ещё лучше если бы уехал туда и не чё не сказал xD

+1

14

да вы чё я как увидел вас сразу сказал, а в аське вас небыло, вы все спали один только DIZEL был :tomato:

0

15

А вот я и вернулся ))))

+1

16

С возвращением! :flag:

0

17

Спс постараюсь сново влиться в течение CS а то пока ничего не выходит (((

0

Вы здесь » TrueCS » Флуд » Забирают