TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » корзина » Жалаба на админов CD* Plafon^^

Жалаба на админов CD* Plafon^^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какова лешава !!! кикают  причина кв - когда мы вчера играли кв мы играли на другом  серваке !!!!! чеза фигня !!!! Почему они могуд занимать сервак   когда игарют люди на серваке они кикают ставят посворт _ по словам 2 сервак служет для кв Хотя первый серв не роботает !!!!! Адины старшые разберитись ето не дело!!!!! чеза бридятина !!! пусть играю кв когда не кто не играет на серве или на другом  скем они собираются играть как и мы вчера играли!!!!

-1

2

гага)))парень жжет

0

3

есть 100 причин что я прав)

0

4

ДА ДАНУ КАКОВА ЛЕШАВА  МЫ ИГРАЛИ С СОСТАРШЫМИ ОДМИНАМИ НА ДРУГОМ СЕРВАКЕ !!! А ТЫ ТУТ ЗАНИМАЕЩЬ СЕРВАК КОГДА ВАМ ЗДУМАЕТСЯ  НЕ ХУЯ ТЫ НЕ ПРАВ!!!! ЛАДНО БЫ ВЫ ЗАНИЛИ КОГДА 2 СЕРВАК РАБОТАЛ ЗАНТ ТОГДА ДА НА СЕРВАКЕ  И ТАК МАЛО НАРОДУ ИГРАЮТ А ВЫ ТУТ ТАКИЕ УМНЫЕ ПРИШЛИ И РЕШЫЛИ ИГРАТЬ КАВЕ !!! ТАКЧТО ВЫ ТУТ НЕ ПРАВЫ!!!!

0

5

DJ_ДОБРЫХ_59rus во первых мой ник не CD* a SD*, я же не говорю на тебя DJ De6pex...
во вторых я мы с серегой сервер не занимали, я никого не кикал! если серега вас кикнул значит на тобыла причина, а причина была в том что мы должни были играть cw!

0

6

все правильно они делают! Второй сервер для кв! Тема офф!

0

7

ухахаха=))парни жгут...

0

8

Андрюха а какова лешого мы токгда на другой вчера ходили  и не че А первый не работает!!! и че пусть люди отсасывают!!!

-1

9

да не хуя не правельно на серваках и так народу нету + один не работает!!!! где тут правельно!!!!!

0

10

я бы посмотер как ты бы ругался Андрюха если  тебя бы кикнули!!!! только у них админки не позволяют!!!

0

11

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

НЕ ХУЯ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!

будь адекватнее....успокойся....

0

12

Себя  успакой  не трожь меня!!!! а  от ша на тя переключусь!!!

0

13

ты в натуре не адекватен...=))xD
Время лечит, посиди покури, забудься

0

14

бан за мат! отдыхай

0

15

Не адыкватен ты тут а я высказываю !!!! теакчто сам успакойся или иди других успокаивай !!!

-1

16

думаю вопрос решён, тему офф

0

17

yahoooo, no comments)

0

Вы здесь » TrueCS » корзина » Жалаба на админов CD* Plafon^^