TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » дайте совет....


дайте совет....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ кто нить когда нить КУРИЛ???и потом бросил, если бросил то скажите как....Может к бабке сходить какой нить=)))
короче как бросить курить???

0

2

силу воли развыивай тогда бросишь!!

0

3

Прочитай книгу.Автор : Ален Карр.Помогает реально!!сам не читал и до сих пор не верю.Но очень много знакомых благодаря ей бросили курить

0

4

в книжки не верю=))это просто самовнушение

0

5

Реально книга помогает, у меня 4 знакомых бросили прочтя такую! Я сам начинал читать, но чёт подумал нафиг бросать! Хош я те дам, я себе распичатывал 84 листа ))) Но ток когда бросишь буш реально мног жрать! на хавку тянет не реально! через месяц без сиг люди поправляются кг на 10 -15!

Отредактировано <<B@IK@L>> (2010-06-21 02:12:11)

0

6

Кстать FIL0 ты случайно не с БОРА РОДОМ?

0

7

А то давно хотел спросить!

0

8

<<B@IK@L>> написал(а):

Кстать FIL0 ты случайно не с БОРА РОДОМ?

Не я с Нижнего

0

9

Рядо с Бором всеровно...=)))

0

10

Mefisto, я бросил легко. Тренер подошол по лицу надавал- и всё. Либо спорт, либо сиги.

0

11

тут любой бы бросил!! :tomato:

0

12

Тренер норм....=))отучает

0

13

Доо, жаль я забросил спорт. Травма не совместимая с профессиональный спортом.

0

14

Мениск?

0

15

Да,еще два сотрясения , куча порезов на ногах

0

16

а чё за спорт то?

0

17

Хоккей, Динамо Московское. Да и футбол во дворе много травм наносит

0

18

я футболом уже 7 лет занимаюсь а у меня была только 1 травма, и то я не уверен что ее травмой модно назвать, получил ростяжение голиностопа...

0

19

SD написал(а):

я футболом уже 7 лет занимаюсь а у меня была только 1 травма, и то я не уверен что ее травмой модно назвать, получил ростяжение голиностопа...

Подпись автора

    Skayp  tiesto538442

Денис, тебе везет. Мне клюшкой по шлему специально нападающие били.

0

20

ого ты прям терминатор епт xD а ты ех клюшкой не валил?)

0

21

Нет,толку мне от этого...Хоть одна радость еще одно сотрясение  и прощай армия

0

22

просто даешь себе команду "вот все это последняя сигарета" и при мысли покурить "даешь себе такую мысль "ну и типо че я не мужик чтоли пообещал же себе что это последняя" лично я так бросил, мож кому то смешно покажется, но я себя реально вылечил) 5 месяцев уже, тьфу тьфу тьфу, как бабка отшептала)  :shine:

Отредактировано st1g (2010-08-20 16:14:53)

0

23

st1g написал(а):

вот все это последняя сигарета

:D у меня таких знаеш сколько было  :canthearyou:

0

24

MeF1sTo написал(а):

сколько было

а ты попробуй больше не повторять) здесь ведь Слооожный тооонкий процесс идет, достаточно одного раза, т.е. один раз сказал и потом не куришь, достаточно же), хотяяя у тебя какой стаж? у меня чуть менше года, к стати Миша(собач) бросил курить может он че существенней подскажет.

Отредактировано st1g (2010-08-20 16:53:57)

0

25

st1g написал(а):

у меня чуть менше года

терь я понял в чём дело

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » дайте совет....