TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Исключительно для M9cH_off.team


Исключительно для M9cH_off.team

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята у меня есть вопросы к вам.

1. Кто за чтобы мы создали мувик M9cH_off.team ? Я могу договориться с знакомым он может сделать.
2. Парни нужно решать проблему с кланом, нужно открывать набор, люди росходяться нас всего осталось 6 чел.
3. Почему не работает сервер?

Отредактировано SD (2010-06-18 23:46:37)

0

2

1.за
2.Народ пока есть.(никто не ушел)
3.скоро заработает(есть 2 сервер)

0

3

reKcoreH лёх ушёл паша, и добрых , это значит что наверное нада искать 2 чел?
КСТАТИ КТО "ЗА" ЧТОБЫ БЫЛ КЛАН МУВИК, ПИШИМ ДЕМКИ С НОРМ МОМЕНТАМИ И КИДАЕМ МНЕ В СКАЙП, ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЗЫВАТЬ ДЕМКИ ПОД СВОИМ НИКОМ ПРИМЕР: rekcoreh.dem     filo.dem    plafon.dem

0

4

Демки с кв,не мясные!

+1

5

+1

0

6

SD), c publicka delat` team moovies - ne true. Надо с кв повырезать моменты.

0

7

паша к чему это ты? лёха написал "демки с кв" вот я и написал +1, поддурживаю, а тот мувик что про меня то вообще фигня

0

8

Паш,кидай у тебя по-любому есть моменты с кв!

0

9

Я не к чему, если с паба-замутить мувик про тиам-задолбаемся мутить. Лёх-у меня демок с кв много, + скрины-но нужно HLTV

0

10

да кстати записуем демки только черех HLTV!!!

0

11

а я не умею через hltv писать дему((

0

12

никит, добавь меня в скайп  tiesto538442 я тебе обьясню как, а если что мы всеравно cw играть будем, минимум демки писать с cw 3x3 !

0

13

У нас на сервере не надо ничего писать!HLTV есть(надо будет включим)

0

14

лёх, оно то есть, но я попробывал скачать какуюто демку с с нашего сервера, у нас есть раздел на сайте гдето(точно не помню, забыл) я скачал, начал смотреть демку а там название сервера вообще не то и игроки какието неизвестные....

0

15

+ HLTV включать будем только на cw не во время простой игры....

0

16

я скачивал, все нормально там....ты чет не то скачиваешь

0

17

хз  ну тогда будем включать демку на серваке

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Исключительно для M9cH_off.team