TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » Бан SD


Бан SD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

SD,что это за причина бана?)
aim(stepara@@7)pr0 M9cH_off.team/SD* LOX Пожизненный

0

2

непонимаю о чём ты? как это причина может быть "лох"...  ах да всопнил кароч парень с wh+aim зашл на сервак, чтото там начал нубами всех называть я ему сделал замечание, а он начал чтото там на меня материться,  типа "даун" "дибил"... потом смотрел за ним, как он играет, читер ли он, оказалсь да, ну и написал причину такую :D просто всплеск емоции... сори за то акую причину написал

0

3

xD Красавчик)

0

4

бан лохам=))) бан мне=)))

0

5

reKcoreH лёха нужно пожоще с лоxaми! :D

loOw андрюх а кто тебе сказал что ты лох ? xD

0

6

Самооценка)

0

7

reKcoreH это на него так кризис влеяет xD

0

8

Ни трошь Пацанов !!!!! я за любого  голову оторву не обижай тут их CD ( братишки-дрязя )

-1

9

DJ_ДОБРЫХ_59rus я их не трогаю, и кстати ты за все это время не выучил как меня зовут, и как правильно пищеться мой ник, хотя я всех по имени и по нику на изусть знаю.

0

10

=)

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » Бан SD