TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » разбаньте...поглядим


разбаньте...поглядим

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я yaohooo. 1) Наташа,если она тебе подруга-не значит, что она не читер.
2) Личные симпатии, не должны отражаться на твое поведении, в разборе ситуации.
3) Она бегала с софтом, и это было видно,тут хоть убейся.

0

32

ктото может и матом орать на серваке пример ;Серега,Ирина ктото с читами может играть и всем пливать на это!!!пример "шуша"
блин а я прошу разбанить девченку и поглядеть за ней  так нееет .i. во те натали!!!!или просто дайте мне демку на нее от DJ!!!!че за ???лов и гекс жду вас!!!ответе мне

Отредактировано HataJIi=** (2010-06-08 20:53:55)

0

33

Да банте за мат меня, я не против. Только за, но в разумных пределах!)

0

34

нуну

0

35

не зли меня плиииз!!!бесят ваши доводы и выводы!!!!

0

36

Не ну-ну.А так, точно командиР))

0

37

бывай !!!удачи!!!!!!!!! все....

0

38

я обиделся)

0

39

да ??я очень рада!!!

0

40

что язвишь?!

0

41

МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!!

0

42

зачем язвишь!?

0

43

ЧЕ ТЫ ДАЕ....ТО?????????????ДАВАЙ ИДИ ИГРАЙ

0

44

ти пипец)))

0

45

УЙДИ С ЭТОЙ ТЕМКИ!!!!ТЕ ЧЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ СКЕМ????ХОТЯ У ТАКИХ ВИРТ ДРУЗЬЯ ТОКА

0

46

ого)пиздец.мда.

0

47

Обиделась тётя)),уххахххаа

0

48

иди в жопу!!!так понятнее???

0

49

паша не оброшай внимание !!!!!!!! НАТАША ТЫ ОПЯТЬ НЕ ПРОВА !!!!! ПРОСИЛА БЫ ТЫ ДЕМКУ РАНЬШЕ ТАГДА Я ТЕ ДАЛ БЫ ЕЁ  ПОСМОТРЕТЬ НО УВЫ Я КОНТРУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ  ДНЯ НАЗАТ МЕСТЕ С ВИНДОЙ И ША ПЕРЕУСТНОНОВИЛ НА 7 и также переустоновил кс!!!! А ирину суда не приписывай  !!!! то что я ТВОЙ ВИРТ( ПОДРУГУ_ ДРУГА) забанил все кто играл видили что девачка( мальчик) ни чиста!!!!( читер) просто не укаво рука не поднималась или было жалко - думали разумится  Когда мы первый раз увидили как ана играет ( loow Filo 3amyt) там много кто был но фила просил не банить пака что пусть типо немношко поиграет    я итак целую ниделю может меншье терпел что КАкаята ( какоето) бегает с читами наглуюю Разговор был приней первый что ана с читами человек не понял получил бан вот и всё!!!!!

0

50

сегодня она опять материлась!!!я не понимаю почему облом меня тыкал правиломи если они никому в х... не уперлись!!!!!

0

51

хахаха я опять не прова!!!ааааааааахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

и я её прошу сейчас...

0

53

наташа ты какова хуя на ирину переключилась !!!! Те сказали же Твоя бодруга за дело бан получила  ира не мотириться на серваке!!!!  Если ты слипая то ана всегда играет со мной И я не чего не видел !!!!!!  иди глаза протри!!!!

0

54

ПАША ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ

0

55

лов закрой тему плиз!!!!уже ничего ненад!!!

0

56

да....вы великие флудера! разбанил я ее еще позавчера или вчера, не помню! разбанил по своим убеждение, ее сексуальная принадлежность тут не прчем! тема офф

0

57

1я уже писал как ведуться здесь разговоры, написали свое мнение по-поводу человека и все,не надо флудить!
2 Наташа сорри, но ты разговаривай нормально с людьми
3 Костик тебя тоже касается
2 и 3 дед сад с матами и оскорблениями в скайп, а лучше держите себя в руках, взрослые люди все-таки! не мне учить вас манерам!
4 базар на рынке, конкретней и по теме,а то начинает про Ивана заканчивается про Балвана!!!
5 Пашке надо админку дать, если он хочет

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » разбаньте...поглядим