TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Наташка=**


Наташка=**

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я признаю свою ошибку и извиняюсь перед "DJ_ДОБРЫХ_59rus" за оскорбления с нецензурной бранью!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОСТИТЬ ТЕХ КТО СТАЛ НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ЭТО КОНФЛИКТА "СВИДЕТЕЛЕЙ УБИВАЮТ ПЕРВЫМИ)))))"СОРИ Я ПОСТАРАЮСЬ ВПРЕДЬ ТАКОВА НЕ ДОПУСКАТЬ!!!!спасибо вам за понимание!!!!=**

+1

2

ничего страшного=) все хорошо=)

0

3

:smoke:

0

4

:tomato: :tomato:

0

5

спс)))

0

6

тебе не только передомной надо извиняться  ты просто наташа очень ся плохо вила и я один сорвался просто терпение лопнуло !!!

0

7

Я ТАК НЕ ДУМАЮ...я виновна перед всеми !!!!Да я не хорошо сделала но не так просто!!!тебя то не подкалывают все время!!!!я не собираюсь пояснять вам всем почему я себя так повела но факт есть факт не хорошо!!!

0

8

Я ТО ТЕ НЕ СЛОВА ПРОТИВ НЕ ГОВОРЮ ПОТОМУШТО ЗНАЮ КАКЯ ТЫ И ТЫ ЗНВЕШЬ ЧТО Я ВЫСКАЖУ ЭТО РАНА ИЛИ ПОЗНА !!!

0

9

:canthearyou: не выносите мне мозг=)

0

10

хД. Не по теме, но Добрых гууд админ. =))

0

11

аНДРЮХА  Я НЕСОБИРАЮСЬ  МОЗГ  ТЕ ВЫНОСИТЬ НЕ БУДУ Я  УСПОКОИЛСЯ И МНЕ УЖЕ ПОФИГУ длЯ МЕНЯ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

0

12

Зачем нужна эта тема?!Я не понимаю...
Помирились и хорошо!)

0

13

я не мерилась а извинилась!)))

0

14

Как дети малые)), ути пути....

0

15

Зачем удалила пост?)

0

16

РАз и навсегда, будут наказаны не только оскорбившие, но и подстрикалы, Думайте головой я ко всем обращаюсь, в каждых кругах принято свое общение, свои подьебы, если вас друзья понимают, не факт что чужой человек поймет! Для кого бот и нуб не обидно( для меня например), для кого эти слова много значат, это я к примеру! Тем более вы общаетесь с девушкой у которых другие ценности, другое мировоззрение, слабый пол, в конце концов у них нет конца! Если вам человек сделал замечание делайте выводы а не повторяйте своих ошибок! Подьебал он тебе говорит, "зачем? дружек мне не смешно," а ты бля герой до последнего буду подкатывать! Люди которые не уважают девушек, таких я не уважаю! есть мрази, это одно, есть девушки!
Это не значит что Натали тут королева( хотя для может и так для кого-то, это я не могу отрицать), это значит уважайте себе, не потому что у вас между ног ХУЙ, а потому что вы достойно его носите!!!!

0

17

Я прочитал,даже страшно стало!) Нужно делать как я.Молчать,говорить только по делу)

0

18

ну да я сам аш чть со стула  не упал пока чтила!!!

0

19

Блин Денис если ты пишешь то это по полной!!!

0

20

reKcoreH зайди в скайп плииииз

0

21

суть такова чтобы реагировали на замечание, а не игнорировать! Это как мальчишки в 1-ых классов, девочку ну за косичку, ей больно она говорит: "хватит ребята, мне вырасти надо красивой! в будущем принц меня ждем облом, как я к нему не красивой поеду?", а они будут тянуть до последнего пока у нее волос не останутся, думая этим привлекают ее внимание! Прислушивайтесь к замечаниям!

0

22

:rain:

0

23

Мудр тот,кто знает не многое,а нужное!

0

24

Дениска  остался без принцесы  а я в детстве девочек не только за косички дергал я  за попы шепаЛ))) и в  уголках их целовал)))

0

25

Прислушивайтесь к замечаниям!

Я так понял меня приписываешь тоже. Вот и делай после этого комплементы девушкам...

0

26

Нет!!!!мне сказали ты обиделся(((((ты прости меня =*** я дурочка и больше так не буду=***

0

27

reKcoreH написал(а):

Я так понял меня приписываешь тоже. Вот и делай после этого комплементы девушкам...

нет... ты хорошо поешь, наверно из-за твоего сексуального голоса девушки тебе все простят=))

0

28

да да да да да да да!!!!!!!!!!!!=***

0

29

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Дениска  остался без принцесы  а я в детстве девочек не только за косички дергал я  за попы шепаЛ))) и в  уголках их целовал)))

в пермь не поеду за своей избранницей, они меня попросту не примут, мне сказали по секрету, что  я Доброму не соперник, пока мне сказки читали  у него во дворе девченки собирались, и кричали: " Костик, выходи мы тебе мороженое и новый игрушечный автомобиль купили, главное чтобы ты был с нами рядом!  =))

0

30

хахахахахахахахаха

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Наташка=**