TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Время проведения игр!


Время проведения игр!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

да тут впринципи от нас и вас зависит!!!

0

32

Скорее от правил .

0

33

можно также до одной а интересней будет до 2 карт побед чтобы победители были не одной сильной задрочиной картой а показывали силу на многих картах)!!!

0

34

Так суть черкания и состоит в том , так же как ножевых раундов . Выбрать выгодную для себя позицию )) Про ножи тут говорить даже нечего , с ними все понятно , а черкать то нужно , не то , что плохо получается у тебя , а то , что хорошо получается у противника ))
Вопросы , пожелания и т.п тему открой 4я страница , там все написано ))

0

35

Тут дело , не в силе , а в правилах . Нужно учитывать , что ...так скажем , по правилам лузеры должны находиться в менее выгодной позиции , нежели виннеры , т.к лузеры играют , благодаря 2му щансу , а виннерам , 2го шанса не предполагается . И основываясь вот на этом , нужно уже предлагать какие то варианты . Хотя в любом случае все будет зависеть не от нас , а то как будет проводить администрация )

0

36

главное еще [GOLD] пройти)))

0

37

У тебя уже паника началась , что вдруг не пройдете ? ))

0

38

нет я уверен и мои тимейты тоже уверены в своих силах))

0

39

Куда как лучше быть уверенным в своих нервах )))

0

40

))

0

41

У мну только одна просьба по поводу финала ... Сделайте или на этих выходных или на след. недели плиз ! А так усе ))

0

42

может в пятницу сыграем???

0

43

Нее .. давайте в субботу лучше .. В пятницу я не могу у мну дел погорло , та и большинство я думаю тоже не сможет ...

0

44

бли в субботу че думаешь делать нече вечером как играть??? :D все алкаши пить уйдут! тогда может в понедельник))) но блин понедельник день тяжелый))) да ладн... ну как вы согласны???

0

45

Та давай в понедельник )) давай тогда уж и со временем определимся .. мы сможем я так прикидываю часов с 8-9 вечера естественно ))

0

46

ок точнее сообщу чуть позже в 8 или в 9 начнем)))

0

47

Born[2].Die 20-00 w.union     в понедельник 31 мая!!! сервер говорите сами!!!))) удачи!!!

0

48

обращение к тиме w.union мы сегодня сможем доиграть вторую карту de_dust2 в 20-00 или в 21-00 по мск!!! решайте сами во сколько!!!

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Время проведения игр!