TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Результаты игр


Результаты игр

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

[GOLD]_Team требует переигровку полуфинала!! во время игры cудьи тупили по черному! с рестартами,также после начала матча они не могли вырубить amx! потом с горем пополам они его вырубили но через 3 раунда при помощи какой то магии он опять врубился ,но это еще не все! всю игру было врублен all vew! после смерти был свободный спектр наблюдения!!!  каким образом на турнире такое происходит мне не понятно!!! и вроде как добить нас решили админы оканчательно!!  они не сменили время карты! не успев доиграть 1ый тайм тут вылазит тайм лефт и врубаеться итали! это полный псц, а не игра! мы требуем переигровки т.к. я не мало перечислил нарушений!!! еще в начале игры не было авто записи демо! приходилось самим врубать!!! demo

Отредактировано Serguoka (2010-05-24 23:29:20)

0

32

считаю не давать!!! переигровку так как все были в равной ситуации темболее когда был включен view мы играли за атаку когда куда легче с подсказками играть за дифенс!!! все демо я выложил мы находились В РАВНЫХ ПОЛОЖЕНИЯХ!!! конечно так играть было невозможно но и вы нас поймити играли все так а не только они темболее если б не хотели играть сами вышли а не продолжали бы играть такое безобразие!!! а вы продолжали могли в самом начале выйти и потребовать переигровку!!! ведь если б вы выйграли никакой переигровки вы бы не просили!!!

0

33

ладно переиграли))) Born[2].Die (16)-(3) [GOLD] !!!   demo: http://upload.com.ua/get/901662939/

0

34

ну раз переиграли тогда ок=) ща извенте парни, такой период=) потом все по другому будет....ща настройки htv тестирование идет

0

35

объявляйте там дни время суперфинала и чтобы было все на высшем уровне пусть будут все админы и все судьи смотреть)))!!!!

0

36

ну хули чудеса аима или iddqd тащит с нон-стима хотя есть стим!!! это мк!!! все демо на сайт особенно от МК!!!

0

37

вчера играл со стима 1-12 сегодня с нонки с другим ником и 22-3 отлично!!! молодец!!!

0

38

Ооо .. Началось .. Я те вроде сказал доступным языком ! у мну сгорел комп стим не нем был ! Какая разница как я играл на инферно и от ника ничего не зависит .. Есть ПОВ .. смотри и делай сам выводы ..

+1

39

Правила: w.un1on должна взять - 1. Born[2].Die - 2.
de_inferno : Born[2].Die - win (16-11)
de_dust2 : w.un1on - win (16-8)
Demos:
Locksmith
Outbreak
MK!
TeKtoN

0

40

ох блять OMFG а ты сейчас сообщения с клуба написал? мне сказали ты там играл!!!  и че ты пишешь сообщение спустя час как игра кончилась лучше наверно домой идти а не сидеть еще сейчас в клубе!!!

0

41

Drew выложите Демо игры на инферно ,оч хотелось бы посмотреть как 1 у вас играеT...

+2

42

Слушай , давай кончай гавном исходить , либо пишешь сразу , какие притензии у тебя есть и на чем они основываются , либо сиди и молчи вообще . А вот это гавно , что ты сейчас написываешь никому не интересно . ПоВ тебе выложили - сиди и смотри.

3. Регламент Турнира:

Каждый игрок обязан произвести запись POV-демо перед началом каждой игры и предъявить ее в течение 1 дня по требованию Главного Судьи Турнира. Отсутствие POV-демки является основанием для присуждения ТП в матче.После окончания матча команда имеет право попросить не БОЛЕЕ 2 POV-демок

Ссылаясь вот на это , очень хотелось бы увидеть демо BOOOMka. На de_inferno и de_dust2.

Отредактировано [C4] (2010-06-05 00:37:44)

+1

43

у вас игрок BOOMkA не внук Ванги случайно ??

+1

44

drew написал(а):

х блять OMFG а ты сейчас сообщения с клуба написал? мне сказали ты там играл!!!  и че ты пишешь сообщение спустя час как игра кончилась лучше наверно домой идти а не сидеть еще сейчас в клубе!!!

я играл не из клуба это раз , а и из дома .. 2-е я после гейма пошел отдавать ноун другу ...
Р.S. В клубах стоит сним , а не нонка !!! Для справки

0

45

У вас наверно есть очень весомые основания , для того чтобы мы вдруг начали оправдываться ? Почему то в четверг когда мы вдули как раз левым составом , никаких вопросов не возникло , а как только всрали , то сразу притензии пошли . Как только так сразу ? Я не совсем догнал чего вы вообще хотели и о чем думали . Вы может хотели постебаться над нами выбрав КТ 1й стороной на dd2 ? Когда даже ребенок знает что КТ на dd2 ущербы . Мы вам не Голд , которых вы с 5-1 гоняли и которые восприняли поражение куда более достойно. Если вы проигрывать не умеете , то это только ваши проблемы , и с такими проблемами лучше вообще не играть.

Вы вот на Мишу сейчас бочку катите. Я тоже покатаю , да я прекрасно понимаю что сейчас спущусь на детский уровень .
На самом деле у меня мало желания это писать , но тем не менее , если вы хотите кидаться гавном как дети , то давайте покидаемся .
1й вопрос.
У вас Бумка личный тренер SpawN'a ? Потому что такой "реакции" как у него не позавидует наверно только Frod. Который как ни как Лучшее АВП Америки.
2й Вопрос.
У него тепловизор в дефолтный закуп входит ? Обьяснить почему такой вопрос ? Ради бога. Сколько демок ПРО. не пересмотрели таких экстрасенсов как он пожалуй ни в 1й про команде нету. И не нужно заливать про 20 летний опыт игры и досканальное понимание ситуации. 2 демки в студию пожалуйста. Прострелы прострелами , но уж очень часто он ими попадает в башку . Чуть ли не в каждом раунде.
3й Вопрос наверно финальный.
Почему ты так сразу на попятную пошел , когда я попросил скинуть его демку ? Может мы там что- то невьебенное увидим ? Если парень так и в правду играет , то я буду только счастлив . А может там тупой нубский WH ?

Если ты расчитываешь , что мы тебе будем что то обьяснять , доказывать или распинаться , то ты заблуждаешся .Твои высеры никто воспринимать не будет. И подобную ересь про стим , нон стим , левые ники иди толкай нубам одногодкам , которые ничего кроме мяса не видели. Любой нормальный человек знает что практически любой бесплатный чит обходит VAC2 не говоря уже о серьезных платных читах .Именно поэтому можете засунуть себе стим глубоко и надолго.Если бы речь шла о Custodia или EAC то все было бы понятно, но если человек воспринимает VAC / VAC2 как гарант защиты от читерства , то он как минимум не компетентен в данном вопросе .О всех бедах и несчастьях нам писать не нужно . Это тебе прямиком к админам . И конечно не забудем про то , что играть без присутсвия админа согласились вы сами , так же как и мы . А это значит что свои высеры писать тут у тебя права просто нету . Мы демки все выложели . Теперь будте добры 2 демки бумки. Писать про чудеса аима Мишки тут вообще не стоило . Тут их все прекрасно знают , и скорее над тобой посмеются. Причем очень громко.
Вроде пропоносило. Так вот , досирая эту кучу говна , очень хочется сказать. Всегда подумай 2 раза , что ты хочешь сказать и с какой целью. Ибо сказать можно много чего . А вот доказать порой бывает очень сложно. А если доказать не получается. то что бы человек не говорил , его в серьез уже никто не воспримет. И давай в предь не будем опускаться до уровня дегенератов. Кратко и по сути.

Ждем ваши обоснования и демки . Нету фактических обоснований / демок . Х*Й ТАМ --->
Либо просто делаем вид что вот этого срача тут небыло . И тихо и спокойно расходимся.

Со всем уважением.

Отредактировано [C4] (2010-06-05 03:35:50)

0

46

drew написал(а):

ох блять OMFG а ты сейчас сообщения с клуба написал? мне сказали ты там играл!!!  и че ты пишешь сообщение спустя час как игра кончилась лучше наверно домой идти а не сидеть еще сейчас в клубе!!!

Дизинформация с моей стороны. В чем вообщем то глупо не сознаться . Но дело в том что сути это не меняет.

0

47

повку могу скинуть с обоих карт говно вопрос только щас мне некогда я ухожу и хз когда прийду, мб только завтра. про какие прострелы ты говоришь я незнаю, обе карты которые с вами играли я играл преимущественно с авп а за теров не престреливаю никогда. да ладно пацаны забейте у него всегда так когда сливаем+ я этому уебану говорил надо за атаку начинать дк нетже блять за кт начнем и вот результат)))

Отредактировано BOOMkA (2010-06-05 11:56:26)

0

48

а помоему парни тупо заврались один говорит в клубе играл и там нету стима! другой говорит в клубе везде стим но я дома играл! как ты дома играл если комп у тебя сгорел да играл так... что сколько я с тобой не играл МК вчера ты просто бог кс был!!! темболее с чужого компа еще и с ноута!!!

0

49

http://upload.com.ua/get/901698053/ посоны дэмки 364 налетай О_О

0

50

ладно все сорри парни выйграли дк выйграли перегарели просто вчера на эмоциях!!! еще раз сорри с победой вас)) надеюсь мы не последний раз с вами играем))) будет еще много кв дружеских))

0

51

To BOOMka .
Кому нужно тот скачает ) Я все вот это писал не для того , что бы обвинять кого то в чем то , а для того что бы гавном покидаться в ответ на гумно drew))
To drew.
Да мы как бы и не против . Спс за поздравления. Обязательно сыграем , только с компьютером разберемся у Миши для начала )

0

52

кстати насчет 20 летнего опыта игры в коэс, я всего ~3 года где-то играю =))

Отредактировано BOOMkA (2010-06-05 16:59:50)

0

53

Чего ты оправдывешся ? )) У нас притензий вообще никаких нету )) Я же написал , что все что там было написано , это не для того , что бы кого то в чем то обвинить. Если всмотреться в текст который я написал , то там ни 1го утверждения нету . Только вопросы и намеки ) Если бы со стороны drew это все не началось , то от нас бы вы ни 1 отрицательного поста и сообщения не увидели бы ))
Вообщем проехали.

0

54

Одна игра , а столько гемороя получилось )) Я тоже надеюсь что не последний раз с вами играем ...

Отредактировано 0mFg ? (2010-06-08 22:45:06)

0

55

Кстате .... хоть бы поздравил кто =)))) один Fil0 поздравил .........

0

56

я поздравлял только в лч :D ))))

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 5x5 » Результаты игр