TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Приглошаем играть в кс девушек


Приглошаем играть в кс девушек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Порнишьки ( ребята)  давайте позовем найдем девушек играть в к нам на сервер раскрасим нашу мужскую компанию женским внимаеием!!! всотоки весна!!!

0

2

Они в Симс все играют.

0

3

тебе чё Алины мало?

0

4

да мало надо нормальныхх   Мне   Земляничьки хвотает!!!! серавно надо раскрасить  разбавит наши компании мужские серовно приято когда играют девушки их слышать тупо голосо !!!! Для меня что есть алина что нету Одинакого  поборобану!!!

0

5

=))) мысль поняли=) c4, ты что думаешь по поводу девак в кс?

0

6

loow ты то  что думаешь если девченок много соберется можно клан создать  GeRl_M9CH_off_tim  :D

Отредактировано DJ_ДОБРЫХ_59rus (2010-04-19 01:48:36)

0

7

loOw написал(а):

=))) мысль поняли=) c4, ты что думаешь по поводу девак в кс?

Я знаю лишь одну простую истину , истину для меня по крайней мере . Либо они играют хорошо , либо играют очень плохо . Ну или вообще не играют ))

0

8

Или оно Алина). Четвертого не дано.

[C4 написал(а):

]Я знаю лишь одну простую истину , истину для меня по крайней мере . Либо они играют хорошо , либо играют очень плохо . Ну или вообще не играют ))

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Приглошаем играть в кс девушек